Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем женщине надо замуж????

Дорогие девушки, 
Меня мучает вопрос: почему многие так хотят замуж? 100 раз поднимали тему "как заставить его жениться", женские форумы пестрят советами о приворотных зельях из менструальной крови (ужас то какой!!!, бедные мужики) и проколотых презервативах. А потом совершенно закономерные жалобы на пьет/бьет/изменяет/мало зарабатывает/внимания не уделяет/детей бросил. 
Ну вот такие у нас мужчины в большинстве своем. Можно конечно не принимать эту реальность, но статистика жестокая штука. А еще в России зимой идет снег, как бы мне этого не хотелось избежать каждую зиму. Так вот: вместо того чтобы заниматься карьерой, решать интересные задачи, попробовать себя в бизнесе... Вместо того чтобы путешествовать туда куда хочется, а не на рыбалку, вместо того чтобы ходить по театрам и выставкам, а не пивникам... Вместо того чтобы приходить домой, снимать туфли и сладострастно падать на диван перед телеком, или наоборот идти в зал... Вместо того чтобы есть полезную курочку и овощные салатики, а не жареную картошку и майонез... Вместо секса только тогда когда вам этого хочется... вместо свиданий, или наоборот кайфа тишины и одиночества... вместо того чтобы никто не портил вам детей своим примером, плохими привычками и ленью... 
Вместо всего этого вы выбираете: лянчить деньги на новые трусы, молчать в тряпочку когда вам хамят и называть это женской мудростью, приходя с работы готовить три перемены блюд и смотреть как он морщится, потому что борщ не такой как у мамы, смотреть футбол вместо какого нибудь сладкого ноября, или вообще на вечную спину, уткнувшуюся в ноут, наблюдать ежегодно растущее пузо, стявящее крест на нормальном сексе.. И все ради чего?? Любовь? Да часто ли описанные выше кадры уделяют вам внимание и говорят комплименты? Деньги? Да в большинстве случаев все равно женщинам приходится работать, а иногда и просто впахивать за всех. А даже если не работать, то превращаться в бесплатную и бесправную прислугу и девочку для срыва раздражения. Дети? Тогда откуда у нас такая статистика по матерям одиночкам и неплательщикам алиментов? 
Вы тут только не подумайте чего) Я мужчин люблю) очень) Умных, смелых, решительных. Местами нежных, местами грубоватых. Ответственных и надежных. Ну и молодых и красивых конечно же))) Но вот что то все в одном мне пока не встречались. Красивые, влюбленные и пылкие раздолбаи - сколько угодно. Хорошие домашние мальчики-зануды и мальчики-пузанчики, мама в комплекте - хватает. Хорошо зарабатывающие гулены - как пятизвездочный отель, две недели хорошо, а дальше хочется домой, и гадаешь а точно ли хорошо они стирают простыни) домашние тираны любого сорта...
Я уже даже почти не парюсь по поводу того что хороших мужиков так мало, что опять же статистически не факт что мы с ними встретимся. Но и замуж за всех вышеперечисленных не собираюсь. И да, мне почти 30, я красивая, прекрасно сама себя содержу и чужая шея мне нафиг не сдалась, с сексом проблем нет и не будет еще долго, а кошек уже подбираю, да) Котики намного лучше большинства мужей))))))))) А еще свобода жить так как вам, именно вам хочется. Правда надо работать, да, но хоть человеком себя чувствовать, а не пристройкой к полноценному человеку (это про тех, кому мамы говорят что они "не пристроенные";)
Алевтина Пырова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
643
ValentВ ответ на дядя витя
дядя витя
итак самые популярные ответы :
1. потому что так НАДО
2.потому что мама с бабушкой так научили
3.потому что подруги спрашивают
4.потому что на работе тоже спрашивают
5.потому что предназначение женщины родить ребенка а это возможно только замужем (неважно что с недоумком, главное замужем)
СсылкаПожаловаться

dashakoshka63@mail.ruВ ответ на дядя витя
дядя витя
итак самые популярные ответы :
1. потому что так НАДО
2.потому что мама с бабушкой так научили
3.потому что подруги спрашивают
4.потому что на работе тоже спрашивают
5.потому что предназначение женщины родить ребенка а это возможно только замужем (неважно что с недоумком, главное замужем)
СсылкаПожаловаться
6. потому, что хочу жить вместе с любимым.
Ольга МироненкоВ ответ на дядя витя
дядя витя
итак самые популярные ответы :
1. потому что так НАДО
2.потому что мама с бабушкой так научили
3.потому что подруги спрашивают
4.потому что на работе тоже спрашивают
5.потому что предназначение женщины родить ребенка а это возможно только замужем (неважно что с недоумком, главное замужем)
СсылкаПожаловаться
Ответ простой...мы были очень молоды,глупы,влюблены...и конечно женаты...иначе было не можно.
Beershevait
Чтоб людям нечего было сказать,чтоб было все как у всех,чтоб смотреть свысока на незамужних подруг,их-то никто не берет и т.д.))
Алевтина ПыроваВ ответ на Beershevait
Beershevait
Чтоб людям нечего было сказать,чтоб было все как у всех,чтоб смотреть свысока на незамужних подруг,их-то никто не берет и т.д.))
СсылкаПожаловаться
Это наверное очень большое достижение для страшненьких и глупых женщин, да))))))
Рэм ⓇВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
Это наверное очень большое достижение для страшненьких и глупых женщин, да))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам виднее...
BeershevaitВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
Это наверное очень большое достижение для страшненьких и глупых женщин, да))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И на старуху бывает проруха)) и страшненькие,и хорошенькие,и глупенькие,и умненькие,по разным причинам,но хоть по разу бывают там))
Алевтина ПыроваВ ответ на Beershevait
Beershevait
И на старуху бывает проруха)) и страшненькие,и хорошенькие,и глупенькие,и умненькие,по разным причинам,но хоть по разу бывают там))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот) это говорит о том что выйти замуж не такая уж и проблема и не такое уж достижение) в таком случае можно и более взвешенно к вопросу подойти. Вот бы девочки задумались об этом как следует..... тогда глядишь и хамоватых мужичков меньше бы стало, отсеялись бы в результате естественного отбора.
BeershevaitВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
Вот вот) это говорит о том что выйти замуж не такая уж и проблема и не такое уж достижение) в таком случае можно и более взвешенно к вопросу подойти. Вот бы девочки задумались об этом как следует..... тогда глядишь и хамоватых мужичков меньше бы стало, отсеялись бы в результате естественного отбора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вооот,а это уже посложнее будет!! Я всегда говорю,что замуж надо по расчету выходить,иначе не стоит))
ЩастьеЩастьеВ ответ на Beershevait
Beershevait
Вооот,а это уже посложнее будет!! Я всегда говорю,что замуж надо по расчету выходить,иначе не стоит))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна на все 100, что по расчету надо)
BeershevaitВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Согласна на все 100, что по расчету надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Согласна на все 100, что по расчету надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Расчет один - жить вместе с любимым!
Василиса
Ну, мечтают, что все изменится самым сказочным образом сразу после ЗАГСа и козел превратиться в прЫнца и будет любить и деньги носить)))
Рэм ⓇВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, мечтают, что все изменится самым сказочным образом сразу после ЗАГСа и козел превратиться в прЫнца и будет любить и деньги носить)))
СсылкаПожаловаться
А ведь говорила ему сестрица Алёнушка: "Не пей из копытца - козлёночком станешь..."
SapfiraВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, мечтают, что все изменится самым сказочным образом сразу после ЗАГСа и козел превратиться в прЫнца и будет любить и деньги носить)))
СсылкаПожаловаться
Дуры потомушто
ТаткаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Дуры потомушто
СсылкаПожаловаться
История переписки2


ValentВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, мечтают, что все изменится самым сказочным образом сразу после ЗАГСа и козел превратиться в прЫнца и будет любить и деньги носить)))
СсылкаПожаловаться
А получается наоборот...) говорят теперь то ты не денешься никуда....
Туська
Статус. И так надо. И биологические часы. И одинокая - значит несчастная. Общественное мнение и стереотипы. Им нас не понять.
Я вот сижу тут и читаю о наболевшем в семейной жизни, правда, не комментирую, не мое это дело и опыта нету. Но че-то замуж с каждым разом не хочется. Вот хорошего любящего мужика - да, хочется. А чтоб в белом платье, неа, не хочется. Да и штамп не спасет. А люди не понимают.
Так что готовьтесь, сейчас вас закидают тапками)))))))))))))
Алевтина ПыроваВ ответ на Туська
Туська
Статус. И так надо. И биологические часы. И одинокая - значит несчастная. Общественное мнение и стереотипы. Им нас не понять.
Я вот сижу тут и читаю о наболевшем в семейной жизни, правда, не комментирую, не мое это дело и опыта нету. Но че-то замуж с каждым разом не хочется. Вот хорошего любящего мужика - да, хочется. А чтоб в белом платье, неа, не хочется. Да и штамп не спасет. А люди не понимают.
Так что готовьтесь, сейчас вас закидают тапками)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Штамп не спасает ни от чего, это точно.
ТуськаВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
Штамп не спасает ни от чего, это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он нужен для юридических вопросов)).
Так что вы в своих рассуждениях не одиноки. Но спорить с большинством бесполезно. Ответ один будет: "скажи, что не берут";))
Алевтина ПыроваВ ответ на Туська
Туська
Он нужен для юридических вопросов)).
Так что вы в своих рассуждениях не одиноки. Но спорить с большинством бесполезно. Ответ один будет: "скажи, что не берут";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Берут-берут)) лет с 18 все подряд зовут.... Даже сдуру согласилась один раз....
ТуськаВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
Берут-берут)) лет с 18 все подряд зовут.... Даже сдуру согласилась один раз....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда такой: "Довыбираишьси!"
Короче, не переубедите вы никого, кто туда очень хочет. Вас поймут такие, как я, например, которые не цепляются , как тут говорят, "за штаны" ))
Алевтина ПыроваВ ответ на Туська
Туська
Тогда такой: "Довыбираишьси!"
Короче, не переубедите вы никого, кто туда очень хочет. Вас поймут такие, как я, например, которые не цепляются , как тут говорят, "за штаны" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, с кошками останешься))))) особенно мужчины это любят) как будто они настолько плохи, что после них только кошки. Сами, вслух это говорят, удивительно....
ТуськаВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
Ага, с кошками останешься))))) особенно мужчины это любят) как будто они настолько плохи, что после них только кошки. Сами, вслух это говорят, удивительно....
СсылкаПожаловаться
История переписки6

нее, мне про кошек мужики еще не говорили. Почему-то мое личное счастье волнует замужних женщин больше, особенно, что детей не успею родить. Говорят, рожай для себя. А зачем? У ребенка должно быть два родителя, а не эгоистка-мать.
Алевтина ПыроваВ ответ на Туська
Туська

нее, мне про кошек мужики еще не говорили. Почему-то мое личное счастье волнует замужних женщин больше, особенно, что детей не успею родить. Говорят, рожай для себя. А зачем? У ребенка должно быть два родителя, а не эгоистка-мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага, а мне бабушка) выдать меня замуж она уже отчаялась, теперь настаивает на ребенке. Но ее можно понять, она из другого поколения, у них 25 это старородящая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем