Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем женщине надо замуж????

Дорогие девушки, 
Меня мучает вопрос: почему многие так хотят замуж? 100 раз поднимали тему "как заставить его жениться", женские форумы пестрят советами о приворотных зельях из менструальной крови (ужас то какой!!!, бедные мужики) и проколотых презервативах. А потом совершенно закономерные жалобы на пьет/бьет/изменяет/мало зарабатывает/внимания не уделяет/детей бросил. 
Ну вот такие у нас мужчины в большинстве своем. Можно конечно не принимать эту реальность, но статистика жестокая штука. А еще в России зимой идет снег, как бы мне этого не хотелось избежать каждую зиму. Так вот: вместо того чтобы заниматься карьерой, решать интересные задачи, попробовать себя в бизнесе... Вместо того чтобы путешествовать туда куда хочется, а не на рыбалку, вместо того чтобы ходить по театрам и выставкам, а не пивникам... Вместо того чтобы приходить домой, снимать туфли и сладострастно падать на диван перед телеком, или наоборот идти в зал... Вместо того чтобы есть полезную курочку и овощные салатики, а не жареную картошку и майонез... Вместо секса только тогда когда вам этого хочется... вместо свиданий, или наоборот кайфа тишины и одиночества... вместо того чтобы никто не портил вам детей своим примером, плохими привычками и ленью... 
Вместо всего этого вы выбираете: лянчить деньги на новые трусы, молчать в тряпочку когда вам хамят и называть это женской мудростью, приходя с работы готовить три перемены блюд и смотреть как он морщится, потому что борщ не такой как у мамы, смотреть футбол вместо какого нибудь сладкого ноября, или вообще на вечную спину, уткнувшуюся в ноут, наблюдать ежегодно растущее пузо, стявящее крест на нормальном сексе.. И все ради чего?? Любовь? Да часто ли описанные выше кадры уделяют вам внимание и говорят комплименты? Деньги? Да в большинстве случаев все равно женщинам приходится работать, а иногда и просто впахивать за всех. А даже если не работать, то превращаться в бесплатную и бесправную прислугу и девочку для срыва раздражения. Дети? Тогда откуда у нас такая статистика по матерям одиночкам и неплательщикам алиментов? 
Вы тут только не подумайте чего) Я мужчин люблю) очень) Умных, смелых, решительных. Местами нежных, местами грубоватых. Ответственных и надежных. Ну и молодых и красивых конечно же))) Но вот что то все в одном мне пока не встречались. Красивые, влюбленные и пылкие раздолбаи - сколько угодно. Хорошие домашние мальчики-зануды и мальчики-пузанчики, мама в комплекте - хватает. Хорошо зарабатывающие гулены - как пятизвездочный отель, две недели хорошо, а дальше хочется домой, и гадаешь а точно ли хорошо они стирают простыни) домашние тираны любого сорта...
Я уже даже почти не парюсь по поводу того что хороших мужиков так мало, что опять же статистически не факт что мы с ними встретимся. Но и замуж за всех вышеперечисленных не собираюсь. И да, мне почти 30, я красивая, прекрасно сама себя содержу и чужая шея мне нафиг не сдалась, с сексом проблем нет и не будет еще долго, а кошек уже подбираю, да) Котики намного лучше большинства мужей))))))))) А еще свобода жить так как вам, именно вам хочется. Правда надо работать, да, но хоть человеком себя чувствовать, а не пристройкой к полноценному человеку (это про тех, кому мамы говорят что они "не пристроенные";)
Алевтина Пырова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
643
Одинокая Репа
Не люблю театр. Люблю пивники
Алевтина ПыроваВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Не люблю театр. Люблю пивники
СсылкаПожаловаться
А кто то не любит салатики, но любит картошечку жареную и котлетки) главное чтобы ваш муж вашим же представлениям о самом лучшем мужчине удовлетворял. Причем год за годом, десятилетие за десятилетием.
Одинокая РепаВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
А кто то не любит салатики, но любит картошечку жареную и котлетки) главное чтобы ваш муж вашим же представлениям о самом лучшем мужчине удовлетворял. Причем год за годом, десятилетие за десятилетием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-нить без вас разберемся
Алевтина ПыроваВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Как-нить без вас разберемся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это же вы в моей теме отписались, а не я в вашей. и я не наезжала на вас. а вы на меня наезжаете. зацепила за живое?))))
Одинокая РепаВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
Ну это же вы в моей теме отписались, а не я в вашей. и я не наезжала на вас. а вы на меня наезжаете. зацепила за живое?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну началооось. не принимайте близко к сердцу. это интернет. Может я вообще бородатый мужик
Александра СиталоваВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
ну началооось. не принимайте близко к сердцу. это интернет. Может я вообще бородатый мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кончита! Это ты?
Людмила ЛуневаВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
Ну это же вы в моей теме отписались, а не я в вашей. и я не наезжала на вас. а вы на меня наезжаете. зацепила за живое?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аля, согласна с Вами!!!)))))
Катарина
не осилила, но ЗаМужем спокойнее )
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Катарина
Катарина
не осилила, но ЗаМужем спокойнее )
СсылкаПожаловаться
А вы там были?
КатаринаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
А вы там были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
КатаринаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
А вы там были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вдвоем всегда легче, особенно в тяжелые моменты жизненного пути.
Течет рекаВ ответ на Катарина
Катарина
вдвоем всегда легче, особенно в тяжелые моменты жизненного пути.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда не всегда, семья это тыл, где тебя ждут, обогреют, накормят, приласкают, утешат.
Мы все сильные, уверенные в себе, самодостаточные, пока гром не грянет и если нет тыла, выстоять сложно.
ЯэтоЯВ ответ на Течет река
Течет река
Правда не всегда, семья это тыл, где тебя ждут, обогреют, накормят, приласкают, утешат.
Мы все сильные, уверенные в себе, самодостаточные, пока гром не грянет и если нет тыла, выстоять сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна
ИриньяВ ответ на Течет река
Течет река
Правда не всегда, семья это тыл, где тебя ждут, обогреют, накормят, приласкают, утешат.
Мы все сильные, уверенные в себе, самодостаточные, пока гром не грянет и если нет тыла, выстоять сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю такие "тылы", убегают к маме и ждут когда "все это кончится" , речь шла об онкологии у жены, была операция, химия, его рядом все это время не было. Она выстояла и они до сих пор вместе.
Алевтина ПыроваВ ответ на Иринья
Иринья
Я знаю такие "тылы", убегают к маме и ждут когда "все это кончится" , речь шла об онкологии у жены, была операция, химия, его рядом все это время не было. Она выстояла и они до сих пор вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему???? почему она все еще с ним??
ИриньяВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
почему???? почему она все еще с ним??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что ей без него хуже чем с ним.
Алевтина ПыроваВ ответ на Иринья
Иринья
Потому что ей без него хуже чем с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А не похоже это на наркотическую зависимость?
ИриньяВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
А не похоже это на наркотическую зависимость?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне тоже кажется что похоже
Оксана БерлинВ ответ на Иринья
Иринья
Я знаю такие "тылы", убегают к маме и ждут когда "все это кончится" , речь шла об онкологии у жены, была операция, химия, его рядом все это время не было. Она выстояла и они до сих пор вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я знаю и ежедневно вижу другое. Когда два года до самого конца вместе. И весь уход за пациентов и так далее. И спокойно так. Без напрягает и истерик. И это своем не единичный случай...так что, кто что видит
Алевтина ПыроваВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
А я знаю и ежедневно вижу другое. Когда два года до самого конца вместе. И весь уход за пациентов и так далее. И спокойно так. Без напрягает и истерик. И это своем не единичный случай...так что, кто что видит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас в институте был злой и неадекватный преподаватель, всех валил как водится. Его неадекватность признавали даже его коллеги и делали все возможное чтобы не допустить злого препода до студентов при сдаче госов. Даже запирали от него кафедру.
А потом мы узнали что он год назад похоронил жену. У нее был рак, они боролись с ее болезнью много лет, проиграли, но он до последнего ее любил и за ней ухаживал.
А потом сломался.
Не знаю как другие, я его за это простила сразу за все.
Течет рекаВ ответ на Иринья
Иринья
Я знаю такие "тылы", убегают к маме и ждут когда "все это кончится" , речь шла об онкологии у жены, была операция, химия, его рядом все это время не было. Она выстояла и они до сих пор вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она молодец, не потеряла силу духа!
Удивительно, что муж, только в кустах отсиделся, а не с другой стал жить.
КатаринаВ ответ на Течет река
Течет река
Правда не всегда, семья это тыл, где тебя ждут, обогреют, накормят, приласкают, утешат.
Мы все сильные, уверенные в себе, самодостаточные, пока гром не грянет и если нет тыла, выстоять сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и это правда
Вера КоноваловаВ ответ на Течет река
Течет река
Правда не всегда, семья это тыл, где тебя ждут, обогреют, накормят, приласкают, утешат.
Мы все сильные, уверенные в себе, самодостаточные, пока гром не грянет и если нет тыла, выстоять сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сильная, уверенная в себе. самодостаточная. Убедилась только в одном- я сама себе тыл. но этого мало. Я ещё тыл для других. И не только тыл, но ещё и жилетка,а это уже грустно.
АннаВ ответ на Течет река
Течет река
Правда не всегда, семья это тыл, где тебя ждут, обогреют, накормят, приласкают, утешат.
Мы все сильные, уверенные в себе, самодостаточные, пока гром не грянет и если нет тыла, выстоять сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы верно подметили. С другой стороны как я завидую таким девушкам- гуляй где хочешь живи где хочешь делай что хочешь... пока ты здорова красива и молода. А дальше что? Естественно все варианты не предугадаешь. Может быть что девушка порхала порхала по жизни а потом к старости встретит хорошего человека с кем может коротать свои дни. В основной массе такие девушки с каждым годом замечают что не становятся моложе здоровее и уже они с завистью смотрят на семейных подруг умиляется их деткам которые с криками папа мама носятся по квартире. А ведь не все сразу получалось. Проблемы и с жильем и со здоровьем и материальные и рутина и быт и подруги перед глазами которые живут легко и свободно... Самый шикарный вариант выйти замуж после 25ти. И вроде нагулялась и ребенка родить еще не поздно
Течет рекаВ ответ на Анна
Анна
А вы верно подметили. С другой стороны как я завидую таким девушкам- гуляй где хочешь живи где хочешь делай что хочешь... пока ты здорова красива и молода. А дальше что? Естественно все варианты не предугадаешь. Может быть что девушка порхала порхала по жизни а потом к старости встретит хорошего человека с кем может коротать свои дни. В основной массе такие девушки с каждым годом замечают что не становятся моложе здоровее и уже они с завистью смотрят на семейных подруг умиляется их деткам которые с криками папа мама носятся по квартире. А ведь не все сразу получалось. Проблемы и с жильем и со здоровьем и материальные и рутина и быт и подруги перед глазами которые живут легко и свободно... Самый шикарный вариант выйти замуж после 25ти. И вроде нагулялась и ребенка родить еще не поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разговорилась перед процедурой в санатории, с приятной, миловидной женщиной.
Она замуж вышла будучи на пенсии.
Всегда была, говорит, гадким утенком, а к старости вдруг похорошела. Морщинки придали глазам загадочность. Темные брови, синие глаза и седые, волнистые волосы, ей очень идет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем