Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем женщине образование?

Тем более высшее? И не одно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Marina
Какой ужасный и нетактичный вопрос! А как без образования борщи варить и бигуди накручивать???)
Nadeika
Дурацкий вопрос, без начала и конца
.. Ни о чем((
Люли Малина
Первый диплом для галочки, второй - по необходимости. Но есть и такие, кому нравится зубрежка.
VictoriaBrauni
Для самореализации,интеллекта,повышение самооценки!К сожалению не всегда работают по специальности!Но практически везде сейчас при приеме на работу смотрят наличие в/о!Так что лишним уж точно не будет!С удовольствием окончила бы и второе!
Allammа
Ааааааааааа что боитесь умный женщына?
Любовь Лисовская
Получилось так, что имею два " разнополярных" образования : музыкальное и техническое . В 90-е в музыкальные школы не очень- то шли, поэтому работа преподавателя денег не приносила. Закончила технический ВУЗ, но после появления 2-го ребёнка пришлось работать не по специальности. Все " навыки" пригодились в воспитании детей. Хотя некоторые родственники насмехались :" Ну, что? И стоило ради этого так корячиться?!" А я считаю, что стоило - все , что знаю - со мной. Ощущаю себя более цельной, что ли. Было бы ещё время, то может и третье получила, а так, только водительские права и снова не пользуюсь, лежат . Мужа раздражает моя манера вождения, не прощает ни одной ошибки, а самому можно!
Ну, так я не в претензии. Пусть водит только сам, если так " раздражительно".
Эйве
что бы казаться оёёёй.
Olga
Хочется работать и деньги зарабатывать так же как и мужикам. Всё просто.
Лесия Фея
А зачем мужчине образование? Причем высшее? И не одно? Пусть идет на стройку работать вместе с гастробайтерами))) Зачем зачем....затем же зачем и мужчине. Причем тут пол вообще???))) Все хотят хорошую карьеру, денег, вкусную еду, путешествовать и самореализоваться.
Myrzik
Без высшего сейчас никуда не берут. Да и лично мне было интересно учится.
Василиса
Для получения хорошей работы, карьеры - денег короче.
Ольга
от женщины зависит - и от выбора в жизни. Рабочие профессии (медсестра, продавец, техник) не менее хороши и ценны. если человек профессионал в своем деле и любит работать.
НАТАЛИ
чтоб мужчину потом своего воспитывать...сказки ему на ночь рассказывать..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем