Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем женщине плюшевое чудо?

Оооогомные медведи, стописят мелких зверей по всей квартире. Зачем? Тебе уж подиаяку лет, а она игрушки-пылесборники копит. Вот что это?
не твоё дело
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Оксана Дорошенко
Тоже не понимаю.
Мария Ступак
Мне не жалко,пусть копят)))
Alice
Так не дарите игрушки. Лучше деньги.
Сара Коннор
У меня есть один огромный медведь. Мне его подарили. Я ж не откажусь)))
Маруся 1
я вообще мягкие игрушки не понимаю...... есть несколько кошек(из войлока и связанные ),но это ручная работа высокого качества
Космея
первая и последняя плюшка была в д/с. никогда не любила
не твоё делоВ ответ на Космея
Космея
первая и последняя плюшка была в д/с. никогда не любила
СсылкаПожаловаться
Я тоже не люблю.
Кто я *
детство в попе не перебродило)
Елена Васильева
Огромный медведь и мелкие звери не в вашей квартире? Если не в вашей, то какое вам до них дело?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Елена ВасильеваВ ответ на не твоё дело
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Где мне ходить, я сама решу, без вашего разрешения.
Комментарий удален.Почему?
Илона ОрловскаяВ ответ на Вера Коновалова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
100%
Лисичкин
Любители мягких игрушек намного счастливее и добрее))!!
Елена ВасильеваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Любители мягких игрушек намного счастливее и добрее))!!
СсылкаПожаловаться
Я тоже это читала. Психологи так считают.
не твоё делоВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Любители мягких игрушек намного счастливее и добрее))!!
СсылкаПожаловаться
Это пылесборники, потом удивляются на что у них аллергия.
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на не твоё дело
не твоё дело
Это пылесборники, потом удивляются на что у них аллергия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты злая, потаму чта не любишь мягкие игрушки и у тя лисапед без седла
Психея Моисевна Клубничная
ты злая, потаму чта не любишь мягкие игрушки и у тя лисапед без седла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ладно, на противоаллергических сэкономлю) щавеля куплю, хочу его.
Психея Моисевна Клубничная
ты злая, потаму чта не любишь мягкие игрушки и у тя лисапед без седла
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Марина БондареваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Любители мягких игрушек намного счастливее и добрее))!!
СсылкаПожаловаться
Много лет назад читала книга одного детского английского психолога с сорокалетним стажем работы. Женщины. Не помню, к сожалению, имени. Много почерпнула интересного и важного в плане воспитания детей.
Но главные открытия ждали меня в конце книги. Она написала, что всю жизнь возит с собой плюшевую игрушку, которую ей подарили еще в детстве. И это дает ей чувство дома и защищенности ))
И самым главным сожалением ее жизни было то, что она не разрешала своей дочери забираться в ее постель. Дочь была уже взрослой и мама-психолог очень сожалела о сделанном.
Марина Бондарева
Много лет назад читала книга одного детского английского психолога с сорокалетним стажем работы. Женщины. Не помню, к сожалению, имени. Много почерпнула интересного и важного в плане воспитания детей.
Но главные открытия ждали меня в конце книги. Она написала, что всю жизнь возит с собой плюшевую игрушку, которую ей подарили еще в детстве. И это дает ей чувство дома и защищенности ))
И самым главным сожалением ее жизни было то, что она не разрешала своей дочери забираться в ее постель. Дочь была уже взрослой и мама-психолог очень сожалела о сделанном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, детям игрушки нужнее, с ними им теплее.
Марина Бондарева
Много лет назад читала книга одного детского английского психолога с сорокалетним стажем работы. Женщины. Не помню, к сожалению, имени. Много почерпнула интересного и важного в плане воспитания детей.
Но главные открытия ждали меня в конце книги. Она написала, что всю жизнь возит с собой плюшевую игрушку, которую ей подарили еще в детстве. И это дает ей чувство дома и защищенности ))
И самым главным сожалением ее жизни было то, что она не разрешала своей дочери забираться в ее постель. Дочь была уже взрослой и мама-психолог очень сожалела о сделанном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любимая игрушка как эмоциональный якорь- это одно. Речь идёт о куче мягких мелких и крупных игрушек, которые заполняют дом.
malum
это защитное покрытие пола. пришла домой в жопито, упала на плюшевое чудо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем