Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем женщине после 45 замуж?

А? Если уже замужем была, дети есть, жилье свое, работа хорошая)
 Есть ли реальные истории со счастливым хэппи - эндом замужества после 45 лет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Поночка ДакВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
Вот и иди))) жги дальше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Видишь, ленусик, ты сегодня выучила новое слово.
День прошел не зря.
Комментарий удален.Почему?
Елена СолнцеваВ ответ на Бет Мидлер
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А Вы?
Бет МидлерВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
А Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я - нет. а вас почитаешь, так прямо вывод и просится))
Елена СолнцеваВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я - нет. а вас почитаешь, так прямо вывод и просится))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, атак по Вам не скажешь, я подумала обратное))
Бет МидлерВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
Да, атак по Вам не скажешь, я подумала обратное))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вы так спешили, что даже орфографию забыли)) бедненькая))
Елена СолнцеваВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
вы так спешили, что даже орфографию забыли)) бедненькая))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а Вы, несомненно, решили меня ей научить))) огромное Вам спасибо, низко кланяюсь в ножки, чтобы я без Вас делала))) наверное спокойно жила бы и дальше))))
Бет МидлерВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
а Вы, несомненно, решили меня ей научить))) огромное Вам спасибо, низко кланяюсь в ножки, чтобы я без Вас делала))) наверное спокойно жила бы и дальше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я не гадалка))
Елена СолнцеваВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я не гадалка))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну и слава богу
КатеринаВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
у нотариуса при наследовании.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
NikaВ ответ на jason
jason
И где пересекается любовь и ЗАГС?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ЗАГСе и пересекается. Брак как раз и вытекает из любви и желания пары создать семью.
jasonВ ответ на Nika
Nika
В ЗАГСе и пересекается. Брак как раз и вытекает из любви и желания пары создать семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы заблуждаетесь, говоря о том, что брак, ЗАГС имеет к любви какое то отношение. Любовь -это чувство, что испытывает сам человек по отношению к другому человеку.ЗАГС-это гос.орган, где совершается или подписывается договор,между двумя людьми,условия которого описаны в СК РФ.Изучайте законы...
NikaВ ответ на jason
jason
Вы заблуждаетесь, говоря о том, что брак, ЗАГС имеет к любви какое то отношение. Любовь -это чувство, что испытывает сам человек по отношению к другому человеку.ЗАГС-это гос.орган, где совершается или подписывается договор,между двумя людьми,условия которого описаны в СК РФ.Изучайте законы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Изучайте. Если любовь не платоническая, то она предполагает в дальнейшем и создание семьи и рождение детей. Большинство женщин и девушек семью и детей видят только в браке с мужчиной. Если мужчина говорит, что я тебя люблю, но жениться не буду, значит он просто врёт про любовь.
jasonВ ответ на Nika
Nika
Изучайте. Если любовь не платоническая, то она предполагает в дальнейшем и создание семьи и рождение детей. Большинство женщин и девушек семью и детей видят только в браке с мужчиной. Если мужчина говорит, что я тебя люблю, но жениться не буду, значит он просто врёт про любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подмена понятий у вас на лицо.
Рождение детей не всегда самоцель двух любящих, так на всякий случай.Рождение детей-это программа заложенная женщине генетически, а мужчина лишь инструмент в этом вопросе, чтобы помог зачать, потом когда ребенок родится, содержать этих детей...А брак для женщины -это такой же инструмент для воздействия на обычных отцов детей , и нерадивых отцов, когда брак прекращает существование........
NikaВ ответ на jason
jason
Подмена понятий у вас на лицо.
Рождение детей не всегда самоцель двух любящих, так на всякий случай.Рождение детей-это программа заложенная женщине генетически, а мужчина лишь инструмент в этом вопросе, чтобы помог зачать, потом когда ребенок родится, содержать этих детей...А брак для женщины -это такой же инструмент для воздействия на обычных отцов детей , и нерадивых отцов, когда брак прекращает существование........
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если детей любящие не планируют и точно не будут рожать(например оба готовы предохраняться , пока любовь у них не прошла))) , то наверное можно и не жениться.Главное, чтобы мужчина зараннее предупредил свою любимую, о том что детей он с ней не хочет и жениться тоже.А то многие " любящие " мужчины не говорят любимой девушке об этом, чтобы она сразу не сбежала от таких "замечательных" перспектив их любви.
И не стоит говорить про всех мужчин, что они только инструмент для зачатия. Многие мужчины сами хотят и просят детей у девушки\жены. И это абсолютно нормально. У нормальных людей присутствует инстинкт размножения, независимо от пола. А брак для женщины - это хотя бы минимальное доказательство серьёзности намерений мужчины и наличия у него чувств по отношению к самой женщине. Мы воспринимаем брак именно так. А что там вы себе додумываете - это уже ваши тараканы.
jasonВ ответ на Nika
Nika
Если детей любящие не планируют и точно не будут рожать(например оба готовы предохраняться , пока любовь у них не прошла))) , то наверное можно и не жениться.Главное, чтобы мужчина зараннее предупредил свою любимую, о том что детей он с ней не хочет и жениться тоже.А то многие " любящие " мужчины не говорят любимой девушке об этом, чтобы она сразу не сбежала от таких "замечательных" перспектив их любви.
И не стоит говорить про всех мужчин, что они только инструмент для зачатия. Многие мужчины сами хотят и просят детей у девушки\жены. И это абсолютно нормально. У нормальных людей присутствует инстинкт размножения, независимо от пола. А брак для женщины - это хотя бы минимальное доказательство серьёзности намерений мужчины и наличия у него чувств по отношению к самой женщине. Мы воспринимаем брак именно так. А что там вы себе додумываете - это уже ваши тараканы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
" А брак для женщины - это хотя бы минимальное доказательство серьёзности намерений мужчины и наличия у него чувств по отношению к самой женщине. Мы воспринимаем брак именно так. А что там вы себе додумываете - это уже ваши тараканы."

Что значит серьезность намерений?)Если нет штампа, значит несерьезные намерения?)И как штамп придает серьезность?)Интересно послушать....)
Если люди хотят ребенка оба, то они это осознают сами, без штампа, баз ЗАГСА, а рожают и воспитывают его. если не осознают, Загс не спасет ситуацию никак....
NikaВ ответ на jason
jason
" А брак для женщины - это хотя бы минимальное доказательство серьёзности намерений мужчины и наличия у него чувств по отношению к самой женщине. Мы воспринимаем брак именно так. А что там вы себе додумываете - это уже ваши тараканы."

Что значит серьезность намерений?)Если нет штампа, значит несерьезные намерения?)И как штамп придает серьезность?)Интересно послушать....)
Если люди хотят ребенка оба, то они это осознают сами, без штампа, баз ЗАГСА, а рожают и воспитывают его. если не осознают, Загс не спасет ситуацию никак....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для многих женщин да, если мужчина жениться отказывается, то никаких серьёзных намерений у него нет и рожать детей от такого глупо. И это подтверждается в реальности очень часто. Но если женщина готова рожать детей без брака с мужчиной - пожалуйста - это её проблемы. Но таких дур не очень много
jasonВ ответ на Nika
Nika
Для многих женщин да, если мужчина жениться отказывается, то никаких серьёзных намерений у него нет и рожать детей от такого глупо. И это подтверждается в реальности очень часто. Но если женщина готова рожать детей без брака с мужчиной - пожалуйста - это её проблемы. Но таких дур не очень много
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Подведем итог:
У женщины любовь -любовью. Когда встает вопрос рождения ребенка- она с ваших слов,сразу включает сознание, прагматизм и рассудок, который говорить ей, что если мужик не женится(а значит не хочет взять на себя ответственность за нее, не хочет стать жертвой матриархальных законов, которые мужчину в браке не защищают вообще никак, при этом налагает на него массу обязательств) то от такого рожать не станет...)Куда же делась любовь?) ведь любовь -это идеализация любимого, если хотите, состояние неадекватного восприятия действительности?)))
NikaВ ответ на jason
jason
Подведем итог:
У женщины любовь -любовью. Когда встает вопрос рождения ребенка- она с ваших слов,сразу включает сознание, прагматизм и рассудок, который говорить ей, что если мужик не женится(а значит не хочет взять на себя ответственность за нее, не хочет стать жертвой матриархальных законов, которые мужчину в браке не защищают вообще никак, при этом налагает на него массу обязательств) то от такого рожать не станет...)Куда же делась любовь?) ведь любовь -это идеализация любимого, если хотите, состояние неадекватного восприятия действительности?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не надо нам рассказывать сказки про матриархальные законы. Положение женщин и мужчин в браке одинаково. Всё остальное - это ваши антибабастские придуманные страдания. У женщины любовь изначально предполагает , что вот с этим любимым мужчиной у неё будет и семья и дети. У большинства женщин любовь и будущее с мужчиной не отделимы, как в ашем восприятии. А идеализируют влюблённые женщины мужчин и так выше крыши. Многого не замечают . И скверного характера и вредных привычек и лени и неумения зарабатывать и неспособности хранить верность даже любимой на данный момент женщине. Если бы женщины не идеализировали любимых мужчин, то человечество бы давно вымерло
XENIA
Есть. Ему было 58, ей 56. Счастливо живут.
НаталиЯ 2 ✔
В 45 жизнь только начинается!!!
ми
есть
Белоснежная снежинка
Нет конечно,только в качестве обслуги.
Мария К
Я тут читала ,что есть секс после 50. Именно таким женщинам нужен брак.
... ибо
В сорок пять - ещё можно, мужика ещё охота, после 50 - нафик, нафик
Правда у меня подруга в 50 лет вышла, недавно , очень довольна теперь, что ЗАМУЖЕМ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем