Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем женщине проблемы?

Ну вот я развелась, я свободна. Мне 40 лет. Имею выбор от 25-65. Старики от 35 обычно женатые, затюканные женами, с подавленной волей, с потухшим взглядом и признаками прогрессирующей импотенции, а если не женатые то еще пока что то из себя представляют. Молодые свободны, раскованны, полны жизни и энергии. И вот читая здесь слезливые истории любовниц женатиков меня терзает вечный вопрос: на хрена козе баян? Вот что могут принести такие отношения кроме страданий и разочарования в мужчинах, хотя остальные в принципе и не провинились)) Зачем нужно вообще поддерживать такую никчемную связь? Неужели сразу не понятно, что женатик тупо будет отыгрываться на тебе красивой молодой и свободной за свою неудачную семейную жизнь (если бы была удачная. то его бы не тянуло из дома налево). 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
Невеста Джокера
Если ценишь себя, никто на тебе отыгрываться не будет.
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Если ценишь себя, никто на тебе отыгрываться не будет.
СсылкаПожаловаться
если ценишь себя, то женатиков надо сразу посылать далеко и надолго.
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
если ценишь себя, то женатиков надо сразу посылать далеко и надолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Бегу и падаю. )))
IzoldaВ ответ на Аноним
Аноним
если ценишь себя, то женатиков надо сразу посылать далеко и надолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это дело морали. Для меня - это неприемлимо и противно. а кто-то не запаривается.
К
Смотря какой женатик. Все женатые хотят чисто секс. Но некоторые очень неплохо "платят" за этот снкс. Не только деньгами, а отношением, эмоциями и т.д
jasonВ ответ на К
К
Смотря какой женатик. Все женатые хотят чисто секс. Но некоторые очень неплохо "платят" за этот снкс. Не только деньгами, а отношением, эмоциями и т.д
СсылкаПожаловаться
Секс хотят и не женатые, его хотят большинство здоровых и правильно ориентированных мужчин...Уверен, вы знаете об этом.
КВ ответ на jason
jason
Секс хотят и не женатые, его хотят большинство здоровых и правильно ориентированных мужчин...Уверен, вы знаете об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю. Так если нужен только секс девушке. Ей все павно на статус. Выберет того,кто лучше ухаживать будет. А от статуса это не зависит
АнонимВ ответ на К
К
Знаю. Так если нужен только секс девушке. Ей все павно на статус. Выберет того,кто лучше ухаживать будет. А от статуса это не зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ухаживают обычно перед тем как замуж позвать, а для секса достаточно просто встречаться, но я о том и тему создала, что для секса женатые не пригодны, это уже сбитые летчики, с ними в постели не интересно, скучняк.
SPPВ ответ на Аноним
Аноним
ухаживают обычно перед тем как замуж позвать, а для секса достаточно просто встречаться, но я о том и тему создала, что для секса женатые не пригодны, это уже сбитые летчики, с ними в постели не интересно, скучняк.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зингер, это ты?
АнонимВ ответ на SPP
SPP
Зингер, это ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
SPPВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да! Это ты, Зингер!
АнонимВ ответ на SPP
SPP
Да! Это ты, Зингер!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
SPPВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот я не понял... Что ты имела в виду?
АнонимВ ответ на SPP
SPP
Вот я не понял... Что ты имела в виду?
СсылкаПожаловаться
История переписки9

АнонимВ ответ на К
К
Смотря какой женатик. Все женатые хотят чисто секс. Но некоторые очень неплохо "платят" за этот снкс. Не только деньгами, а отношением, эмоциями и т.д
СсылкаПожаловаться
а свободный молодняк и в сексе лучше и энергетики дает, да и нервы не треплет. женатому звонишь сбрасывает...обида... с женой наверное...звонишь свободному мальчику просишь завтра заехать, он перезванивает и говорит "Давай сейчас приеду", отношения со свободным - это здесь и сейчас, а отношения с женатым это абстракция.
КВ ответ на Аноним
Аноним
а свободный молодняк и в сексе лучше и энергетики дает, да и нервы не треплет. женатому звонишь сбрасывает...обида... с женой наверное...звонишь свободному мальчику просишь завтра заехать, он перезванивает и говорит "Давай сейчас приеду", отношения со свободным - это здесь и сейчас, а отношения с женатым это абстракция.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таа если девушке секс нужен то ей все равно женат или нет. Выберет из того,кто лучше ухаживает. А если отношения - то да. Лучше свободный.
АнонимВ ответ на К
К
Таа если девушке секс нужен то ей все равно женат или нет. Выберет из того,кто лучше ухаживает. А если отношения - то да. Лучше свободный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я Вам уже ответила выше.
nadyaВ ответ на Аноним
Аноним
а свободный молодняк и в сексе лучше и энергетики дает, да и нервы не треплет. женатому звонишь сбрасывает...обида... с женой наверное...звонишь свободному мальчику просишь завтра заехать, он перезванивает и говорит "Давай сейчас приеду", отношения со свободным - это здесь и сейчас, а отношения с женатым это абстракция.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна! Только неженатые мужчины могут привлечь
АнонимВ ответ на nadya
nadya
Согласна! Только неженатые мужчины могут привлечь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не для замужества, а просто потому что они всегда готовы как пионеры по первому зову)))) правда?)
nadyaВ ответ на Аноним
Аноним
и не для замужества, а просто потому что они всегда готовы как пионеры по первому зову)))) правда?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да для меня женатики вообще табу, извращение какое-то с чужим несвободным мужчиной встречаться, фу!
nadya
С самомнением и уважением к себе проблемы у таких женщин, свободные на них внимания не обращают, довольствуются тем, что есть
АнонимВ ответ на nadya
nadya
С самомнением и уважением к себе проблемы у таких женщин, свободные на них внимания не обращают, довольствуются тем, что есть
СсылкаПожаловаться
возможно...
вега
35 - это ж кровь с молоком!))
АнонимВ ответ на вега
вега
35 - это ж кровь с молоком!))
СсылкаПожаловаться
35 это у женщин расцвет у мужчин уже закат секскарьеры в этом возрасте)))
вегаВ ответ на Аноним
Аноним
35 это у женщин расцвет у мужчин уже закат секскарьеры в этом возрасте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну? какой закат? они до шестидесяти шпилятся! какие-то вам и правда слабаки попадаются))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем