Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем женщине проблемы?

Ну вот я развелась, я свободна. Мне 40 лет. Имею выбор от 25-65. Старики от 35 обычно женатые, затюканные женами, с подавленной волей, с потухшим взглядом и признаками прогрессирующей импотенции, а если не женатые то еще пока что то из себя представляют. Молодые свободны, раскованны, полны жизни и энергии. И вот читая здесь слезливые истории любовниц женатиков меня терзает вечный вопрос: на хрена козе баян? Вот что могут принести такие отношения кроме страданий и разочарования в мужчинах, хотя остальные в принципе и не провинились)) Зачем нужно вообще поддерживать такую никчемную связь? Неужели сразу не понятно, что женатик тупо будет отыгрываться на тебе красивой молодой и свободной за свою неудачную семейную жизнь (если бы была удачная. то его бы не тянуло из дома налево). 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
MAKITA-2018
почему сразу никчемная?бывает оччень даже продуктивной такая связь)тока сопли надо оставить розовые
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
почему сразу никчемная?бывает оччень даже продуктивной такая связь)тока сопли надо оставить розовые
СсылкаПожаловаться
а удовольствие? зачем мне любовник без удовольствия?
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
а удовольствие? зачем мне любовник без удовольствия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женатых любовников без удовольствия не заводят!либо там самэц классный либо бабки.если без того и без другого то это уж совсем себя не уважать))
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
женатых любовников без удовольствия не заводят!либо там самэц классный либо бабки.если без того и без другого то это уж совсем себя не уважать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женатые все измочаленные и заклеванные своими женами
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
женатые все измочаленные и заклеванные своими женами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты своего так затюкала шо бег сверкая пятками?
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ты своего так затюкала шо бег сверкая пятками?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я с ним давно хотела разойтись. надоел гулянками.
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
я с ним давно хотела разойтись. надоел гулянками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и кто виноват в твоей неудачной семейной жизни?судя по посту-ты сама)
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
и кто виноват в твоей неудачной семейной жизни?судя по посту-ты сама)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а зачем кого то винить? я уже давно хотела получить развод и стать свободной от неудачных отношений, никогда ведь один человек не бывает виноват, просто не сложилось и все, я не драматизирую, захочется замуж пойду, но сейчас меня все устраивает, пока...
Александр АрцыбушевВ ответ на Аноним
Аноним
а зачем кого то винить? я уже давно хотела получить развод и стать свободной от неудачных отношений, никогда ведь один человек не бывает виноват, просто не сложилось и все, я не драматизирую, захочется замуж пойду, но сейчас меня все устраивает, пока...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это обилие кобелей, в вас такое самомнение вызвало? Да, и про приплод, вы как то не намекнули? И про "комиссионность" свою, не стоит забывать.... не в 18, очертя голову врюхиваться замуж! Обнюхаться надо!
НикитишнаВ ответ на Александр Арцыбушев
Александр Арцыбушев
Это обилие кобелей, в вас такое самомнение вызвало? Да, и про приплод, вы как то не намекнули? И про "комиссионность" свою, не стоит забывать.... не в 18, очертя голову врюхиваться замуж! Обнюхаться надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пад сталом))))))))))))))))обнюхаться надо.....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))у кого нюхнешь ишшо..а то так припахнет что и дыхнуть не сможешь от вони)))))))))))))))))))))))))))))))))
Александр АрцыбушевВ ответ на Никитишна
Никитишна
пад сталом))))))))))))))))обнюхаться надо.....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))у кого нюхнешь ишшо..а то так припахнет что и дыхнуть не сможешь от вони)))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как всегда, Никитична, молода душой, и категорична! Знаешь, что глаголишь!
Svetlana RichmondВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
женатых любовников без удовольствия не заводят!либо там самэц классный либо бабки.если без того и без другого то это уж совсем себя не уважать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну самец или бабки в 5% из 100. По большей степени на женатиков кидаются те на кого не женатые мужики не смотрят ( по принципу " с паршивой овцы хоть шерсти клок";)
МашкаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
почему сразу никчемная?бывает оччень даже продуктивной такая связь)тока сопли надо оставить розовые
СсылкаПожаловаться

Как Туз
что это было??? вроде еще утро..
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Как Туз
Как Туз
что это было??? вроде еще утро..
СсылкаПожаловаться
Чёйто?! Пятница уже!
Невеста Джокера
Где вы таких "стариков" находите. Самый классный возраст у мужиков от 30-35 и до... пока не знаю скольки (мужу 38). Прям так-то обидно за мужчин. ГМО они у вас что-ли жрут все поголовно?
Шелена ***В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Где вы таких "стариков" находите. Самый классный возраст у мужиков от 30-35 и до... пока не знаю скольки (мужу 38). Прям так-то обидно за мужчин. ГМО они у вас что-ли жрут все поголовно?
СсылкаПожаловаться
Этот возраст самый тупой и дегиадированный неудачное поколение мужиков этого возраста. Именно они как раз импотенты и неудачники. Я эту возрастную категорию стороной обхожу теперь.
Невеста ДжокераВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Этот возраст самый тупой и дегиадированный неудачное поколение мужиков этого возраста. Именно они как раз импотенты и неудачники. Я эту возрастную категорию стороной обхожу теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно... Не замечала.
nadyaВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Этот возраст самый тупой и дегиадированный неудачное поколение мужиков этого возраста. Именно они как раз импотенты и неудачники. Я эту возрастную категорию стороной обхожу теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас уже второе поколение такое неудачное мужчин
Александр АрцыбушевВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Этот возраст самый тупой и дегиадированный неудачное поколение мужиков этого возраста. Именно они как раз импотенты и неудачники. Я эту возрастную категорию стороной обхожу теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, прямо кого не прочтешь, все на импотенцию жалуются... Вы все с бешенством матки, что ли? Может в консерватории, что то подправить? А девки?
Александр Арцыбушев
Ну, прямо кого не прочтешь, все на импотенцию жалуются... Вы все с бешенством матки, что ли? Может в консерватории, что то подправить? А девки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто никчемные неудачники импотенты, которые только и делают, что в танчики режутся и больше ничего, вот и результат. А на фига такой то нужен? Только и могут на шее сидеть и ничего не делать.
Александр АрцыбушевВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Просто никчемные неудачники импотенты, которые только и делают, что в танчики режутся и больше ничего, вот и результат. А на фига такой то нужен? Только и могут на шее сидеть и ничего не делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начни ка со своих данных...Вес, рост ,объем талии Тогда будет ясно, почему он в экран уперся, а не в тебя?
Александр Арцыбушев
Начни ка со своих данных...Вес, рост ,объем талии Тогда будет ясно, почему он в экран уперся, а не в тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тут при чем то? Я говорю о конкретной возрастной категории мужчин 30-35 лет, именно вот эти недоделки грешат этим, среди тех, кто старше или моложе очень много нормальных ответственных мужчин, которые о семье заботятся и о детях. Но вот эти просто убожество натуральное. И именно на эту возрастную категорию многие женщины жалуются в плане совместной жизни и секса.
Александр АрцыбушевВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Я тут при чем то? Я говорю о конкретной возрастной категории мужчин 30-35 лет, именно вот эти недоделки грешат этим, среди тех, кто старше или моложе очень много нормальных ответственных мужчин, которые о семье заботятся и о детях. Но вот эти просто убожество натуральное. И именно на эту возрастную категорию многие женщины жалуются в плане совместной жизни и секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А теперь - с мужской стороны взглянем на эту проблему?
Я только чуточку смещу возраст 35 - 40 лет! В это время у мужа стаж (в браке) -от 10 до 15 лет А детям от 8 до 14 лет -начался самый мерзкий возраст. Гнусь из них исходит - как кетчуп из тубы....Они начинают подглядывать и подслушивать.... Жена в экстазе - грызет подушку, вместо сладких кошачьих воплей...Это очень скучный секс!
Жена - "просто ангел во плоти" ( в невестах) - превратилась - в "Кошлу Позорную"... С небритыми ногами, с дебрями на лобке, и возрастными усиками! Стало ощущаться, что ты имеешь - мужика! Она (жена) и раньше была с не высоким умственным цензом - вконец ушла в хоз. мысли... и сериалы с хорошим концом! Где девки с силиконом спасают Мир! Она уже осточертела с шопингом помойных тряпок, цацек, кремов. Прибавим - тещу, родственников из Первоволуйска и подружек, с пер дом- шире чем у "любимой"...
И в какой то момент, муж, осознаёт - А КУДА Я ПОПАЛ? Орово, грязь на кухне, глупые дети... Желать секса - только не с ней! И уходит головой в Экран, Футбол, Рыбалку - к молодой, не запущеной БАБЕ ! 40 лет - это возраст БЕГОВ! И чудных надежд - что он найдет "Идеал" ! И все идет снова, по тому же кругу!
Невеста Джокера
Где вы таких "стариков" находите. Самый классный возраст у мужиков от 30-35 и до... пока не знаю скольки (мужу 38). Прям так-то обидно за мужчин. ГМО они у вас что-ли жрут все поголовно?
СсылкаПожаловаться
Все просто: Бытие определяет сознание....
Если вокруг нее мужчины 30-35лет одни неудачники, она начинает думать, что неудачники все!Как же глубоко она ошибается...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем