Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем женщине выходить замуж?

Зачем женщина стремится выйти замуж?..Чтобы быть уверенной в том, что мужчина никуда от неё не денется?Чтобы быть материально обеспеченной? Просто следуя традиции, потому что все подружки замужем? Пускай в нежном и юном возрасте, но почему, однажды побывав уже там, мечтает снова сплести себя сладкими брачными узами...ЗАЧЕМ ?
Elen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Джейн ....)
не знаю сужу по себе постоянства наверное хочется и близкого человека все время рядом головой понимаю глупость а хотца)
Плеймн ®
да птому что в стане женщин холостяцкое существование считается моветоном и лузерством. кому ж охота быть неудачницей
bleskВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да птому что в стане женщин холостяцкое существование считается моветоном и лузерством. кому ж охота быть неудачницей
СсылкаПожаловаться
приехали... хочется быть единственной, вот и "бежим" туда ) а еще надежности хотся... и ячейку общества... и вообще всего хотся..
Плеймн ®В ответ на blesk
blesk
приехали... хочется быть единственной, вот и "бежим" туда ) а еще надежности хотся... и ячейку общества... и вообще всего хотся..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, и поэтому чуть ли ни первому встречному кольцо предлагаете. кого вы обмануть хотите? )
bleskВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну да, и поэтому чуть ли ни первому встречному кольцо предлагаете. кого вы обмануть хотите? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о как вы меня хорошознаете)
MargaritaВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну да, и поэтому чуть ли ни первому встречному кольцо предлагаете. кого вы обмануть хотите? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не встречала по жизни женщин.к-е предлагали кольцо мужчине.сами предлагают.  Это как себя не ценить.чтоб настаивать. всё искусственное .за уши притянутое.распадается со временем.
Elen ElenВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да птому что в стане женщин холостяцкое существование считается моветоном и лузерством. кому ж охота быть неудачницей
СсылкаПожаловаться
А мне, в принципе, плевать на мнение остальных женщин,лишь бы  было удобно и комфортно так жить. Неужели лучше, если у моей подруги постоянные ссоры с мужем? А у меня с моим мужчиной - тишь, гладь и благодать(тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить :)).
Плеймн ®В ответ на Elen Elen
Elen Elen
А мне, в принципе, плевать на мнение остальных женщин,лишь бы  было удобно и комфортно так жить. Неужели лучше, если у моей подруги постоянные ссоры с мужем? А у меня с моим мужчиной - тишь, гладь и благодать(тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить :)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос не у кого в семье бардак или штиль, а в поспешности шага в ЗАГС любым способом.
Вам-то это уже не грозит )
Elen ElenВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
вопрос не у кого в семье бардак или штиль, а в поспешности шага в ЗАГС любым способом.
Вам-то это уже не грозит )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас и не семья. Я уже была замужем . Считаю, что сам по себе факт заключения брака ничего не решает в отношениях, а главными будут взаимопонимание, эмоции и чувства, которые двое дарят друг другу.
Плеймн ®В ответ на Elen Elen
Elen Elen
У нас и не семья. Я уже была замужем . Считаю, что сам по себе факт заключения брака ничего не решает в отношениях, а главными будут взаимопонимание, эмоции и чувства, которые двое дарят друг другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и зачем эта чехарда со штампом? разницы в отношениях никакой
(жил и в сожительстве и в браке), кроме развода: там просто шмотки собрал и уехал, а там по суду.
MargaritaВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну и зачем эта чехарда со штампом? разницы в отношениях никакой
(жил и в сожительстве и в браке), кроме развода: там просто шмотки собрал и уехал, а там по суду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а не пробовали предложить той. с которой захотелось быть всегда рядом? Любимой.чтоб раствориться в ней  и летать на крыльях.
Плеймн ®В ответ на Margarita
Margarita
а не пробовали предложить той. с которой захотелось быть всегда рядом? Любимой.чтоб раствориться в ней  и летать на крыльях.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с которой мне хотелось рядом я женился. но её напрягли временные трудности с моей стороны, подала на развод, я не воспрепятствовал
Elena ZakharenkoВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да птому что в стане женщин холостяцкое существование считается моветоном и лузерством. кому ж охота быть неудачницей
СсылкаПожаловаться
:D
Плеймн ®В ответ на Elena Zakharenko
Elena Zakharenko
:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не плакайте. я дам вам парабеллум )
ElenВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
не плакайте. я дам вам парабеллум )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот правда же - мужчина на женском форуме умеет разрядить ситуацию и комменты всегда замечательные. И это правильно, ведь вопросы взаимоотношения полов нельзя решать в одностороннем порядке
onixtcВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да птому что в стане женщин холостяцкое существование считается моветоном и лузерством. кому ж охота быть неудачницей
СсылкаПожаловаться
Я хронически замужем.Любили друг друга, как сумасшедшие, поженились едва исполнилось по 18 лет Тогда не стоял вопрос "зачем". Пережили всякое.Когда выросли и разъехались дети,да и внуки уже тоже выросли и далеко. А вы спустя 40 лет остаётесь вдвоём и жизнь продолжается уже снова только для двоих.Этого не перескажешь, но точно знаю что всё не зря.Есть такая поговорка: "Плохонький огород, но огорожен!" Я сама всё могу, я не просто сильная, но очень сильная! Но не одна с.. не смела меня обидеть, зная чья я жена.
Elen
Вот именно! У меня знакомые парень с девушкой жили через дорогу (частные дома), поженились и потом регулярно перевозили вещи друг друга, когда ссорились.
ЭленкаВ ответ на Elen
Elen
Вот именно! У меня знакомые парень с девушкой жили через дорогу (частные дома), поженились и потом регулярно перевозили вещи друг друга, когда ссорились.
СсылкаПожаловаться
Это уже не семья...Инфантилизм какой то....
Elena Zakharenko
Только потому, что детям нужна защита .
ElenВ ответ на Elena Zakharenko
Elena Zakharenko
Только потому, что детям нужна защита .
СсылкаПожаловаться
Я Вас умоляю!!! Если в семье нелады, о какой защите может идти речь
Наталья ЛеоноваВ ответ на Elen
Elen
Я Вас умоляю!!! Если в семье нелады, о какой защите может идти речь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, чужая семья - потемки.В некоторых конфликтных семьях любви больше, чем у тихушников. Вот и по ТВ выступают публичные люди, рассказывают-показывают свое житье, а потом через год уже в других семьях - и он, и она. И опять все напоказ.
Плеймн ®В ответ на Elena Zakharenko
Elena Zakharenko
Только потому, что детям нужна защита .
СсылкаПожаловаться
предвижу кирпич в моё лицо, но иными словами защита в виде алиментов в случае расторжения, тоись деньги. ибо никого не интересует отцовское воспитание, причем это на государственном уровне, памятуя судейские решения.
MargaritaВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
предвижу кирпич в моё лицо, но иными словами защита в виде алиментов в случае расторжения, тоись деньги. ибо никого не интересует отцовское воспитание, причем это на государственном уровне, памятуя судейские решения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судьи -женщины и уже привыкли.что мужчин рядом с детьми не отыщешь.очень редко.кто из отцов хочет встречаться с ребенком и именно воспитывать-возить на секции.помогать с работой летом.Проще -дать денег и катись.какой ребенок вырастит -мало интересует.Недавно была в гостях у подруги .где муж оставил прежнюю семью и воспитывает её ребенка и неплохо воспитывает.дружит.В то время.когда ребенок от первого брака умер от наркотиков.каков отец? Как допустил такое? Значит редко виделся с сыном.хотя часто в Москве был по делам своей фирмы.Вот .поэтому судьи и знают статистику по отцам.ушел из семьи -забыл проблемы ребенка.
Elen
Но тем не менее держались друг за дружку, то сходились, то расставались, хотели сохранить так сказать семью. Вот и думай теперь : решает ли что-то штамп в паспорте?
Elen
Так здесь никто никого ни к чему не принуждает, просто делимся мыслями и наблюдениями. Я не говорю, что жизнь вне брака - панацея от всех жизненных проблем и бед. Есть много прекрасных семей, и я по-доброму им завидую и восхищаюсь этими людьми.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем