Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем женщине замужество?

Главная мысль этой темы заключается в такой фразе Я не верю в брак. Мужчине полезно, паршиво для женщины. Она умирает, она задыхается. Я это видел. А потом муж бегает и жалуется, что ему приходится т....ь мертвеца. А ведь это он убил её.
Кто согласен с этим,а кто нет хотелось бы услышать ваше мнение.






LoVe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
ЛоЛиТа
А я на 150%согласна с этой фразой.
Юлия
написанное считаю хренью)) как это интересно он ее убивает?
Тот самый ЁжиГВ ответ на Юлия
Юлия
написанное считаю хренью)) как это интересно он ее убивает?
СсылкаПожаловаться
Убивает, а потом трахает, мужоникрофильство.
ЖеневьЕваВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Убивает, а потом трахает, мужоникрофильство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужасть))
Тот самый ЁжиГ
Убивает, а потом трахает, мужоникрофильство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тема не впечатляет
в таком ракурсе общение считаю тоже глупым)
Людмила
когда брак счастливый- всем хорошо и никто не задыхается!
КАТЮШКАВ ответ на Людмила
Людмила
когда брак счастливый- всем хорошо и никто не задыхается!
СсылкаПожаловаться
всем хорошо!
Людмила Карелина
Кароче. Бабы каются, девки собираются.
Людмила Карелина
Людмила Карелина
СсылкаПожаловаться
"-ты снова лежишь на диване!!
-зато ты всегда в курсе, где меня искать!"
Людмила Карелина
СсылкаПожаловаться
Потому что сильно так не нажирается.
Nastya Yadikina
ну и браки бывают разные...счастливый брак есть, бывает...может длиться всю жизнь...именно брак, не путать с любовью, она сильно меняется со временем и не одинаково у партнеров, что у одного перерастет в глубокую приязанность , нежность и преданноть, у другого-в желание свинтить от "продавленного дивана",а в счастливом гармоничном браке-жизнь прекрасна...вот, во что я не верю-в третий, пятый брак-ну, если еолько во второй, при условии, что первый получился "комом"...
РЫЛО-о-ооо
Прикольно.
Ник Валуев
Брак дело хреновое. Имущество делить потом надо.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Брак дело хреновое. Имущество делить потом надо.
СсылкаПожаловаться
Зачем делить? Всё мне - это честно!
Ник ВалуевВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
Зачем делить? Всё мне - это честно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё-всё??
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Всё-всё??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха! У волшебника Сулеймана всё по-честному. без обмана! )))))
Ник ВалуевВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
Аха! У волшебника Сулеймана всё по-честному. без обмана! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это правильно!
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Вот это правильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да!
Инна Иванова
А хотя бы ля улучшения материального положения, социального статуса, гражданства.
Людмила КарелинаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
А хотя бы ля улучшения материального положения, социального статуса, гражданства.
СсылкаПожаловаться
вот для этого да, согласна ))
Уля М.В ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
А хотя бы ля улучшения материального положения, социального статуса, гражданства.
СсылкаПожаловаться
оооооооооооооо, как не согласна!
Ася Райская
затем, чтобы холили и лелеяли. заботились и любили и все все все делали для меня
Олесенька
Я верю в брак. Просто это невероятно трудное предприятие. Немыслимо опасное. Необычайно смелые люди те, кто решится на это осознанно...
Находится рядом легко, безболезненно и даже с удовольствием могут только любящие люди. Выходит, главная задаче в браке - беречь любовь. Вот это-то и засада! Мало того, что это должно быть обоюдным, кроме того, любовь - чувство до того хрупкое и пугливое, что иметь с ней дело - это ходить по минному полю... Нельзя обижать другого, ставить его в неловкие ситуации, обижаться без причины, приходится держать в узде плохое настроение, чтобы оно, противное, вырываясь из-под неё слишком часто, не испортило очень многое. Нужно заботиться о другом и благодарить за заботу. Вообще благодарить надо всё время: любимого (потому что есть за что и надо просто не забывать это отмечать), судьбу, за то что дала возможность жить с таким хорошим человеком... Согласна, что будут срывы, потому что идеальных людей нет, но всё же, споткнувшись, нужно двигаться в том же направлении - спасать любовь. Мы ведь, собственно, на земле все для этого...
Олесенька
Я верю в брак. Просто это невероятно трудное предприятие. Немыслимо опасное. Необычайно смелые люди те, кто решится на это осознанно...
Находится рядом легко, безболезненно и даже с удовольствием могут только любящие люди. Выходит, главная задаче в браке - беречь любовь. Вот это-то и засада! Мало того, что это должно быть обоюдным, кроме того, любовь - чувство до того хрупкое и пугливое, что иметь с ней дело - это ходить по минному полю... Нельзя обижать другого, ставить его в неловкие ситуации, обижаться без причины, приходится держать в узде плохое настроение, чтобы оно, противное, вырываясь из-под неё слишком часто, не испортило очень многое. Нужно заботиться о другом и благодарить за заботу. Вообще благодарить надо всё время: любимого (потому что есть за что и надо просто не забывать это отмечать), судьбу, за то что дала возможность жить с таким хорошим человеком... Согласна, что будут срывы, потому что идеальных людей нет, но всё же, споткнувшись, нужно двигаться в том же направлении - спасать любовь. Мы ведь, собственно, на земле все для этого...
СсылкаПожаловаться
согласна с вами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем