Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем женщине замужество?

Главная мысль этой темы заключается в такой фразе Я не верю в брак. Мужчине полезно, паршиво для женщины. Она умирает, она задыхается. Я это видел. А потом муж бегает и жалуется, что ему приходится т....ь мертвеца. А ведь это он убил её.
Кто согласен с этим,а кто нет хотелось бы услышать ваше мнение.






LoVe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
13456
Дочь Самурая В ответ на марина тихонова
марина тихонова
Конечно, если девушка не умеет сделать разумный выбор и комфортно жить в браке - то да, лучше жить одной. Или когда хорошие мужчины не берут, а плохого ей и не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда не надо говорить что виноград зелен... те кто не хочет замуж просто не идет и все...зачем об этом всем соообщать... это никого не волнует, все заботятся только о себе... у меня есть подруга очень успешная, не замужем, никогда не была и рожать уже позновато... так вот у нее просто не сложилось- тот кого любила не позвал, а просто так без большой любви ей не надо, ей и так хорошо... хотя как-то она сказала- не хочу участвовать в этой гонке за мужика,унизительно...
Дочь Самурая
тогда не надо говорить что виноград зелен... те кто не хочет замуж просто не идет и все...зачем об этом всем соообщать... это никого не волнует, все заботятся только о себе... у меня есть подруга очень успешная, не замужем, никогда не была и рожать уже позновато... так вот у нее просто не сложилось- тот кого любила не позвал, а просто так без большой любви ей не надо, ей и так хорошо... хотя как-то она сказала- не хочу участвовать в этой гонке за мужика,унизительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хочу участвовать в этой гонке за мужика,унизительно...
Хорошо сказано! Прямо мои мысли Только скорее "Устала участвовать в гонке!"
КАТЮШКАВ ответ на марина тихонова
марина тихонова
Конечно, если девушка не умеет сделать разумный выбор и комфортно жить в браке - то да, лучше жить одной. Или когда хорошие мужчины не берут, а плохого ей и не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. плохого не надо!
Люба
"Мужчине полезно, паршиво для женщины...." +++++++++++++++++++++++++++++++++
КАТЮШКА
согласна
Aire
У каждой свое "зачем"
гуцул на колесах
и ведь 95% женщин всегда выходят за муж, остальные 5% всегда ищут левый повод для своих неудач. Я понимаю, что за хорошего мужчину приходится бороться, но вопрос в том: кто собирается бороться, а кто наматывает сопли на кулак и говорит, что "мужик ни к чему". Я в 100000й раз говорю: не там ищете, в своем либеральном кружке только полупидорастиков найдете
гуцул на колесах
и ведь 95% женщин всегда выходят за муж, остальные 5% всегда ищут левый повод для своих неудач. Я понимаю, что за хорошего мужчину приходится бороться, но вопрос в том: кто собирается бороться, а кто наматывает сопли на кулак и говорит, что "мужик ни к чему". Я в 100000й раз говорю: не там ищете, в своем либеральном кружке только полупидорастиков найдете
СсылкаПожаловаться
где ж Вы предложите искать?=)
гуцул на колесахВ ответ на ****
****
где ж Вы предложите искать?=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
среди Старообрядцев
Верю Всем
мне не нужно.
Давид Казначевский
О нас пишут в НОВОСТЯХ

Места ещё имеются. Заявки принимаются только до пятого числа.

ЧИТАЙТЕ и ВСТУПАЙТЕ! и приглашайте друзей, знакомых, коллег и всех, кого только можете пригласить... Такого шанса у вас может уже не быть!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем