Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем женщины 40+ стригутся коротко???

  Под мальчика. Вот хоть стреляй не пойму. Лично у меня тетку со стрижкой под мальчика мозг автоматически отказывается принимать за женщину. В каком месте это стильно и красиво? Как женщины приходят к выводу, что с такой стрижкой им будет хорошо?

У меня как раз недавно коллега подстриглась под мальчика, ещё и прядочки какие-то на затылке оставила, средней длинны. Увидела и обалдела. Что за чушь?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
896
Комментарий удален.Почему?
tatiyna kornevaВ ответ на Пупкин Табуреткин
Комментарий удален.Почему?

Писатель Альзира АрсентьеваВ ответ на Пупкин Табуреткин
Комментарий удален.Почему?
К Вашему сведению, для суперкороткой стрижки нужны очень густые волосы, а с жидкими только им можно носить распущенные и хвост.
Писатель Альзира Арсентьева
К Вашему сведению, для суперкороткой стрижки нужны очень густые волосы, а с жидкими только им можно носить распущенные и хвост.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Распущенные жиденькие в 40+.....
Писатель Альзира Арсентьева
К Вашему сведению, для суперкороткой стрижки нужны очень густые волосы, а с жидкими только им можно носить распущенные и хвост.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб прям от бровей росли
Комментарий удален.Почему?
ОсенняяВ ответ на Осенняя
Комментарий удален.Почему?
целенаправленно
VP VPВ ответ на Осенняя
Комментарий удален.Почему?
VP VPВ ответ на Осенняя
Комментарий удален.Почему?
+150!
jasonВ ответ на Осенняя
Комментарий удален.Почему?
Ну и мыть и сушить короткие волосы проще и быстрее).
bonnicВ ответ на jason
jason
Ну и мыть и сушить короткие волосы проще и быстрее).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Укладывать каждый день замучаешься. У меня была стрижка обалдела. Лучше волосы средней длины
jasonВ ответ на bonnic
bonnic
Укладывать каждый день замучаешься. У меня была стрижка обалдела. Лучше волосы средней длины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам виднее).
Нина ТимофееваВ ответ на bonnic
bonnic
Укладывать каждый день замучаешься. У меня была стрижка обалдела. Лучше волосы средней длины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да они сами ложатся, если хорошие волосы. А средней длины - это вообще не пойми что за длина. И прическу толком не сделаешь. Мне короткие больше идут. К тому же длинные в за 40 уже не будешь носить распущенными. То есть еще больше возни с прической, завивкой.
Мне и в юности шла короткая стрижка, но я периодически отращивала.
ТверкатеринбурженкаВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
Да они сами ложатся, если хорошие волосы. А средней длины - это вообще не пойми что за длина. И прическу толком не сделаешь. Мне короткие больше идут. К тому же длинные в за 40 уже не будешь носить распущенными. То есть еще больше возни с прической, завивкой.
Мне и в юности шла короткая стрижка, но я периодически отращивала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Длинные распущенные волосы в 40+ уже не носят? Хм.... А как же пресловутая Анджелина Джоли? Дженнифер Лопез? Синди Кроуфорд?.... Не смотрите, что они знаменитости, они такие же женщины, как и какая-нибудь тетя Галя с вашего подъезда. Ухаживать за собой и красиво выглядеть можно вне зависимости от финансов. И многим женщинам в возрасте идут длинные волосы. Я тоже не понимаю, почему все поголовно стригутся, начиная с 40 лет.
Тверкатеринбурженка
Длинные распущенные волосы в 40+ уже не носят? Хм.... А как же пресловутая Анджелина Джоли? Дженнифер Лопез? Синди Кроуфорд?.... Не смотрите, что они знаменитости, они такие же женщины, как и какая-нибудь тетя Галя с вашего подъезда. Ухаживать за собой и красиво выглядеть можно вне зависимости от финансов. И многим женщинам в возрасте идут длинные волосы. Я тоже не понимаю, почему все поголовно стригутся, начиная с 40 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удобно. А поголовные распущенные патлы, что у 40+, что у 20+ с чего вы взяли, что это красиво?? Красивые волосы у единиц, а патлами трясут толпы и каждая уверена, что у неё супершевелюра, а она загляденье с ней.
ТверкатеринбурженкаВ ответ на Viktoria Wing
Viktoria Wing
Удобно. А поголовные распущенные патлы, что у 40+, что у 20+ с чего вы взяли, что это красиво?? Красивые волосы у единиц, а патлами трясут толпы и каждая уверена, что у неё супершевелюра, а она загляденье с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я говорила вообще-то не про патлы, а про обычные волосы. Уж всяко лучше смотрятся уложенные (да или просто расчесанные и чистые) волосы до лопаток, а не седой старческий ежик.
Юлия АнисимВ ответ на Тверкатеринбурженка
Тверкатеринбурженка
Я говорила вообще-то не про патлы, а про обычные волосы. Уж всяко лучше смотрятся уложенные (да или просто расчесанные и чистые) волосы до лопаток, а не седой старческий ежик.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
седой старческий ежик.



Андрей ЖитеневВ ответ на Тверкатеринбурженка
Тверкатеринбурженка
Я говорила вообще-то не про патлы, а про обычные волосы. Уж всяко лучше смотрятся уложенные (да или просто расчесанные и чистые) волосы до лопаток, а не седой старческий ежик.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это вы так думаете. Но у каждой свой взгляд на это. Кому что идёт. Хоть неделю спорьте ,какая причёска самая самая! У всех вас,свой взгляд и вкус.
ТверкатеринбурженкаВ ответ на Андрей Житенев
Андрей Житенев
Это вы так думаете. Но у каждой свой взгляд на это. Кому что идёт. Хоть неделю спорьте ,какая причёска самая самая! У всех вас,свой взгляд и вкус.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вообще да, вы правы! Хоть один умный комментарий)) У каждого свой вкус, конечно, но я просто не могу пройти мимо, когда мнение автора совпадает с моим и когда другие спорят, впадая в крайности.
Анна СавельеваВ ответ на Тверкатеринбурженка
Тверкатеринбурженка
Я говорила вообще-то не про патлы, а про обычные волосы. Уж всяко лучше смотрятся уложенные (да или просто расчесанные и чистые) волосы до лопаток, а не седой старческий ежик.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не хочу седой старческий ЙОЖик)) Можно я не буду стричь? Я так хочу с длинными патлами ходить)) И мне муж не дает стричься)
Анна Савельева
Я не хочу седой старческий ЙОЖик)) Можно я не буду стричь? Я так хочу с длинными патлами ходить)) И мне муж не дает стричься)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
аналогично
Тверкатеринбурженка
Я говорила вообще-то не про патлы, а про обычные волосы. Уж всяко лучше смотрятся уложенные (да или просто расчесанные и чистые) волосы до лопаток, а не седой старческий ежик.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чисто вымытые волосы ещё не являются красотой сами по себе. И ооо, конечно, чисто вымытые, длинные не бывают седыми. Хаха. Не всяко лучше смотрится, отнюдь. Чудные рассуждения: ёжик - только седой и старческий, никакой больше (стильных стрижек не видели?), длинные - главное, что вымытые и расчёсанные! Пусть седые и жидкие. Ппц.
Елена ПетроваВ ответ на Viktoria Wing
Viktoria Wing
Удобно. А поголовные распущенные патлы, что у 40+, что у 20+ с чего вы взяли, что это красиво?? Красивые волосы у единиц, а патлами трясут толпы и каждая уверена, что у неё супершевелюра, а она загляденье с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полностью согласна! Особенно неприятно, что сейчас молодежь частенько ходит с распущенными волосами - при этом неухоженными и даже немытыми. И ничего красивого в этом нет. Почему-то все думают, что длинные волосы это так просто - утром головой потряс и пошел. А ведь за ними ухаживать намного сложнее, чем за короткими.
ТверкатеринбурженкаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Полностью согласна! Особенно неприятно, что сейчас молодежь частенько ходит с распущенными волосами - при этом неухоженными и даже немытыми. И ничего красивого в этом нет. Почему-то все думают, что длинные волосы это так просто - утром головой потряс и пошел. А ведь за ними ухаживать намного сложнее, чем за короткими.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я же не агитирую волосы до пят всем иметь, автору (как и мне) не нравятся стрижки именно под мальчика, а вы прям сразу в крайность бросились, что раз не ежик, дак коса до пояса))) Есть куча промежуточных причесок, которые смотрятся гораздо лучше короткой стрижки. Хотя бы уж волосы до плеч или до лопаток. Или это уже длинные волосы в вашем понимании?
Елена КараваеваВ ответ на Тверкатеринбурженка
Тверкатеринбурженка
Я же не агитирую волосы до пят всем иметь, автору (как и мне) не нравятся стрижки именно под мальчика, а вы прям сразу в крайность бросились, что раз не ежик, дак коса до пояса))) Есть куча промежуточных причесок, которые смотрятся гораздо лучше короткой стрижки. Хотя бы уж волосы до плеч или до лопаток. Или это уже длинные волосы в вашем понимании?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Представьте себе, волосы до лопаток - это именно длинные! Это не средняя длина. И за ними адски тяжело ухаживать! А как тяжело голове и жарко летом...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем