Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем женщины дают такие советы? Специально?

Изменил..все беги разводись
Ну мало ли ошибся..сразу совет бросай,развод!
А если он муж хороший или отец ребенку замечательный? Разбрасываться такими глупо! Тем более страшнее алкоголизм и ленивый мужик на диване

Специально такие советы местные женщины дают..что бы побольше им выбора было для очередного брака или для варианта хорошего любовника?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Наталья
вы способны это простить? что значит ошибка?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
вы способны это простить? что значит ошибка?
СсылкаПожаловаться
Речь не обо мне
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Речь не обо мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так дают советы исходя из своего мировозрения. а принимать их или нет дело спрашивающего.
TallulаВ ответ на Наталья
Наталья
ну так дают советы исходя из своего мировозрения. а принимать их или нет дело спрашивающего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы что?! Тетки же на форуме посоветовали! Бегом побежит разводиться, теряя тапки :)
НатальяВ ответ на Tallulа
Tallulа
Вы что?! Тетки же на форуме посоветовали! Бегом побежит разводиться, теряя тапки :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть и такие) вчера в теме 10 чел посоветовали не греть живот при болях, а одна посоветовала греть. на что автор сказала, что будет греть,сказала же одна что поможет)))
TallulаВ ответ на Наталья
Наталья
есть и такие) вчера в теме 10 чел посоветовали не греть живот при болях, а одна посоветовала греть. на что автор сказала, что будет греть,сказала же одна что поможет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо, это с ее представлениями совпало. Так же и с разводом.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
вы способны это простить? что значит ошибка?
СсылкаПожаловаться
Значит ошибся кроватью))
Черная_гитара
тут вообще куча злых женщин сидит. Смиритесь)
Черная_гитара
тут вообще куча злых женщин сидит. Смиритесь)
СсылкаПожаловаться

Черная_гитара
тут вообще куча злых женщин сидит. Смиритесь)
СсылкаПожаловаться
как в жизни
ZaraZa
Глупость какая. Я даю советы только такие, которыми сама бы воспользовалась. Измена - развод. Надо жить и секситься с тем, кто тебе люб. Каждого впереди может ждать хорошая и честная жизнь.
Мила
Вы, красный аноним, наши секреты раскрыли!!! Вот прям пришла и смаху все точки над и расставила!
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Вы, красный аноним, наши секреты раскрыли!!! Вот прям пришла и смаху все точки над и расставила!
СсылкаПожаловаться
Вот думаю..какие тут же хитрые бабы сидят))))
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот думаю..какие тут же хитрые бабы сидят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужиками вообще разбрасываться нельзя!
RomashelleВ ответ на Аноним
Аноним
Вот думаю..какие тут же хитрые бабы сидят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть еще и пакостливые. У меня живой пример перед глазами иногда пробегает. Я мелкая была, лет 6-7. Мой папа был тогда видный мужчина, коренастый, не пьющий, сруками из нужного места, дом строил, с машиной. Повадилась эта ушлая тетка с моим отцом кататься. Он на общественном транспорте работал. И смеется и глазки строит и прямо специально перед моей мамой. Моя была домохозяйкой, сидела дома, борщи варила, нас в сады/школы водила. Ты всячески на скандал нарывалась, чтоб моя мама истерики папе закатывала из-за ревности. А моя мама отворачивалась и не видела ее попытки. В итоге эта тетя так одна и ходит.
TallulаВ ответ на Мила
Мила
Вы, красный аноним, наши секреты раскрыли!!! Вот прям пришла и смаху все точки над и расставила!
СсылкаПожаловаться
ШпиЁн, не иначе! :)
Валерка
Да ладно. На этот вопрос мнения резко поляризированны, удивительно что вы противоположного лагеря не заметили
Сумерки Богов
а что надо - аплодировать стоя?!
Сумерки Богов
а что надо - аплодировать стоя?!
СсылкаПожаловаться
И в ножки кланяться, что он к СВОИМ детям хорошо относится. Для этого ведь такие неимоверные усилия надо прилагать)
Tallulа
А те, кому советуют, такие сразу побежали все советы выполнять! :)
Kill Bill
Встала, аплодирую !!!
Холостые или брошенки воду мутят)
Lodomeria
Если он муж хороший, то он и изменять не будет. Я так понимаю.
Светлана)))В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Если он муж хороший, то он и изменять не будет. Я так понимаю.
СсылкаПожаловаться
Неправильно понимаешь
Светлана)))
Неправильно понимаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а зачем Мне такой муж? Я делиться не люблю))
Светлана)))В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ну а зачем Мне такой муж? Я делиться не люблю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замужем?Дети есть? Один, два? Или просто "а вот если бы я, то я бы ни за что"?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем