Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем женщины, которые не любят секс, выходят замуж?

Или не разводятся, когда перестают его любить? А?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Мимоза Листова
Не сексом единым сыт человек...
Мимоза Листова
Не сексом единым сыт человек...
СсылкаПожаловаться
у мужчин на этот счёт другое мнение
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
у мужчин на этот счёт другое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем тогда мужики женяться? На свободе с сексом проще и разнообразнее)
Аноним
у мужчин на этот счёт другое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ржу до слёз
Поручик Ржевский
Выходят замуж для регулярных тренировок! Не разводятся потому что не теряют надежду!
Поручик Ржевский
Выходят замуж для регулярных тренировок! Не разводятся потому что не теряют надежду!
СсылкаПожаловаться
Вот точно!
Комментарий удален.Почему?
Поручик РжевскийВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Петров а ты мимо меня вообще пройти не можешь! Влюбился штоль?
Комментарий удален.Почему?
Поручик РжевскийВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Значит я для тебя не какашка, раз ты постоянно на мои комменты отзываешься?
Саша ПетровВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Значит я для тебя не какашка, раз ты постоянно на мои комменты отзываешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и раз-обхожу,и два-обхожу, постоянно обхожу
Поручик РжевскийВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
и раз-обхожу,и два-обхожу, постоянно обхожу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Санек ты начал врать сам себе? Меня то ты обмануть можешь, а вот душу свою светлую, не обманешь! Не можешь ты без меня! Скучно тебе!
Матильда Де ла МольВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
боже..и это мужчина?((((умудрится устроить такую мерзкую склоку на женском форуме?так низко,мелочно и мерзко!(((простите,но Вы не умеете общаться,Вы агрессивны и это повод задуматься и пойти к психологу!яд и злоба!противно!(кто Вам позволил так вульгаризировать этот форум?((брысь отсюда!
Матильда Де ла Моль
боже..и это мужчина?((((умудрится устроить такую мерзкую склоку на женском форуме?так низко,мелочно и мерзко!(((простите,но Вы не умеете общаться,Вы агрессивны и это повод задуматься и пойти к психологу!яд и злоба!противно!(кто Вам позволил так вульгаризировать этот форум?((брысь отсюда!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотите, я его на дуэль вызову?
Матильда Де ла МольВ ответ на люся
люся
Хотите, я его на дуэль вызову?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
была признательна,если бы Вы его пристрелили,чтобы не писал здесь пошлости и гадости!)))
Матильда Де ла Моль
была признательна,если бы Вы его пристрелили,чтобы не писал здесь пошлости и гадости!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я его вручную душкану, если обижать будет! Я таких на раз плевком сшибаю...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да чего из-за монитора препираться? Занятие для фраеров. Сойтись бы лицом к лицу, на мосту через Дунай... Но смотри, неучтивый, у меня КМС по армрестлингу, хоть я и парень интеллигентной профессии.
Матильда Де ла МольВ ответ на люся
люся
Да я его вручную душкану, если обижать будет! Я таких на раз плевком сшибаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мне кажется,что лучше мечом ему голову снести!)))до таких мужчин,которые наполнены гадостями и злобой,даже дотрагиваться противно,как до жабы!((((
Матильда Де ла МольВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Петров а ты мимо меня вообще пройти не можешь! Влюбился штоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Петров не может смириться с Вашим чувством юмора!)в отличие от Вас он может только пошлости писать..)бедняжка..видно ненавидит всех людей!(((
Матильда Де ла МольВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
что ни ответ,то банальность!)простите ,а у Вас какой IQ?судя по манере общаться и по лексикону,уровень развития мальчика из подворотни!(((фу!
Саша ПетровВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
что ни ответ,то банальность!)простите ,а у Вас какой IQ?судя по манере общаться и по лексикону,уровень развития мальчика из подворотни!(((фу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пиши в личку дам скайп и определишь,какой у тебя ай-кью...а так вы только и можете показушно свистеть
Матильда Де ла МольВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
пиши в личку дам скайп и определишь,какой у тебя ай-кью...а так вы только и можете показушно свистеть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я Вам ,кажется,не позволяла мне "тыкать"..что за манера такая плебейская?))извините,но я думаю,Что меня стошнит,как только я Вас увижу..даже читать противно,а уж созерцать тем более..((((
Матильда Де ла МольВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
пиши в личку дам скайп и определишь,какой у тебя ай-кью...а так вы только и можете показушно свистеть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему "показушно"?еду,еду не свищу,а наеду,не спущу!))у Вас,господин Петров,не хватает интеллекта и воспитания,,чтобы вести словесную дуэль!можете только,как трусливый подросток,плеваться из-за угла!)))ха-ха..)))
Саша ПетровВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
почему "показушно"?еду,еду не свищу,а наеду,не спущу!))у Вас,господин Петров,не хватает интеллекта и воспитания,,чтобы вести словесную дуэль!можете только,как трусливый подросток,плеваться из-за угла!)))ха-ха..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дуэль?? с кем и ..зачем???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем