Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зачем женщины курят?

уже не первый раз наблюдаю: идёт пара, парень не курит, а девушка курит... так необычно...
ма лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Николавна
Хороший вопрос.
ма ленаВ ответ на Николавна
Николавна
Хороший вопрос.
СсылкаПожаловаться
никто не знает ответа?))
Проктолог ИнфекционистВ ответ на ма лена
ма лена
никто не знает ответа?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто не знает ответа?))
я знаю
Ответ ниже.
Я ВАМ ВСЕМ ПОКАЖУВ ответ на Николавна
Николавна
Хороший вопрос.
СсылкаПожаловаться
Хороший вопрос.
главное необычный
Проктолог Инфекционист
она тренируется, как
бамбук его курнуть.
хе-хе
Николавна
Курение пагубная привычка. Вот что я знаю.
Alisha
оно те надо ,в бубен шо ли выхватила ??)))
ма ленаВ ответ на Alisha
Alisha
оно те надо ,в бубен шо ли выхватила ??)))
СсылкаПожаловаться
твоя морда - бубен а у меня лицо. отвечай на вопрос и не оскорбляй участниц форума, хамло недоделанное.
Severus Snape
????ну затем.
Попробовать, что ли...В чём кайф хоть)))))))
НиколавнаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
????ну затем.
Попробовать, что ли...В чём кайф хоть)))))))
СсылкаПожаловаться
????ну затем.
Попробовать, что ли...В чём кайф хоть)))))))


Не нада)))
Severus SnapeВ ответ на Николавна
Николавна
????ну затем.
Попробовать, что ли...В чём кайф хоть)))))))


Не нада)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, ну прямо интересно даже....В чём же прикол...) что люди курят и бросить никак не могут..)
НиколавнаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Нет, ну прямо интересно даже....В чём же прикол...) что люди курят и бросить никак не могут..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну конечно я могу рассказать в чём прикол.,но не буду...Сама курю иногда.. но не каждый день.
Severus SnapeВ ответ на Николавна
Николавна
Не, ну конечно я могу рассказать в чём прикол.,но не буду...Сама курю иногда.. но не каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типа привычки что-нибудь жевать в досадных ситуациях?) Ну, есть такая тоже)))))))
НиколавнаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Типа привычки что-нибудь жевать в досадных ситуациях?) Ну, есть такая тоже)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, у меня наоборот, на радостях (по-пьянке грубо говоря) а так даже не хочется)))
Severus SnapeВ ответ на Николавна
Николавна
Не, у меня наоборот, на радостях (по-пьянке грубо говоря) а так даже не хочется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох, мне на радостях вообще ничего не хочется) А вот когда нервничаю, то как будто руки сами тянутся к вкусненькому(((((99
НиколавнаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Ох, мне на радостях вообще ничего не хочется) А вот когда нервничаю, то как будто руки сами тянутся к вкусненькому(((((99
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так странно, я заметила у всех по разному, я когда нервничаю не хочу не есть не пить, тем более курить , и худею обычно. А как всё прекрасно и замечательно так.. понеслась- жрать, пить, курить и всякие глупости)))
Severus SnapeВ ответ на Николавна
Николавна
Так странно, я заметила у всех по разному, я когда нервничаю не хочу не есть не пить, тем более курить , и худею обычно. А как всё прекрасно и замечательно так.. понеслась- жрать, пить, курить и всякие глупости)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно - у кого как.))
)Не, ну даже у меня...Бывает, в минуты не очень, скажем так,радостного волнения, тоже особо не хочется ни пить, ни есть, ничего. А вот если не подобное состояние сохраняется надолго, то прямо срываюсь. Короче, как даже понятно объяснить, не знаю)
НиколавнаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Точно - у кого как.))
)Не, ну даже у меня...Бывает, в минуты не очень, скажем так,радостного волнения, тоже особо не хочется ни пить, ни есть, ничего. А вот если не подобное состояние сохраняется надолго, то прямо срываюсь. Короче, как даже понятно объяснить, не знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точно - у кого как.))
)Не, ну даже у меня...Бывает, в минуты не очень, скажем так,радостного волнения, тоже особо не хочется ни пить, ни есть, ничего. А вот если не подобное состояние сохраняется надолго, то прямо срываюсь. Короче, как даже понятно объяснить, не знаю)


Все люди стресс (хороший или плохой) переживают по разному..
Severus SnapeВ ответ на Николавна
Николавна
Точно - у кого как.))
)Не, ну даже у меня...Бывает, в минуты не очень, скажем так,радостного волнения, тоже особо не хочется ни пить, ни есть, ничего. А вот если не подобное состояние сохраняется надолго, то прямо срываюсь. Короче, как даже понятно объяснить, не знаю)


Все люди стресс (хороший или плохой) переживают по разному..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну да)
СимАчка КошкинаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Нет, ну прямо интересно даже....В чём же прикол...) что люди курят и бросить никак не могут..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот сначала ходит такая вся, курит, а потом проблемки - по-женски, с сердечком, дите рождается больное, кожа серая, зубы гнилые, изо рта воняет...да нуууу....у нас тетеки на работе курят, сил нет дышать.
НиколавнаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
вот сначала ходит такая вся, курит, а потом проблемки - по-женски, с сердечком, дите рождается больное, кожа серая, зубы гнилые, изо рта воняет...да нуууу....у нас тетеки на работе курят, сил нет дышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот сначала ходит такая вся, курит, а потом проблемки - по-женски, с сердечком, дите рождается больное, кожа серая, зубы гнилые, изо рта воняет...да нуууу....у нас тетеки на работе курят, сил нет дышать.

А у нас запретили курить на работе, все бегают на улицу)) И правильно.
Ирина АстафуроваВ ответ на Николавна
Николавна
вот сначала ходит такая вся, курит, а потом проблемки - по-женски, с сердечком, дите рождается больное, кожа серая, зубы гнилые, изо рта воняет...да нуууу....у нас тетеки на работе курят, сил нет дышать.

А у нас запретили курить на работе, все бегают на улицу)) И правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот так и у нас бегают... с 6-го этажа. Полдня курят или катаются на лифте. Время, потерянное для работы. Штрафовать бы их!
НиколавнаВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Вот так и у нас бегают... с 6-го этажа. Полдня курят или катаются на лифте. Время, потерянное для работы. Штрафовать бы их!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот так и у нас бегают... с 6-го этажа. Полдня курят или катаются на лифте. Время, потерянное для работы. Штрафовать бы их!

Не, ну перерывы в работе всё таки должны быть, курят или нет.. Ну не по пол дня конечно.
Ирина АстафуроваВ ответ на Николавна
Николавна
Вот так и у нас бегают... с 6-го этажа. Полдня курят или катаются на лифте. Время, потерянное для работы. Штрафовать бы их!

Не, ну перерывы в работе всё таки должны быть, курят или нет.. Ну не по пол дня конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Перерывы на чай-кофе есть. Так курильщики приходят с курения и чай потом еще пьют. Обидно, понимаешь!
НиколавнаВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Перерывы на чай-кофе есть. Так курильщики приходят с курения и чай потом еще пьют. Обидно, понимаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это да)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем