Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Зачем женщины отправляют своего ребенка...

пожить к папе, где чужая женщина-папина жена? Ведь она чужой человек, почему она должна кормить ребенка, смотреть за ним, укладывать спать, подавать чистую одежду. Как Вы к этому относитесь?
Хыр-Быр
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
125
Наталья
А папа на это время из дому сбегает что ли?
СсылкаПожаловаться
Кира
Я этого не понимаю ещё и с другой стороны. Как бывшая жена доверяет своего ребёнка чужой женщине, не всегда доброжелательной?
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Кира
Кира
Я этого не понимаю ещё и с другой стороны. Как бывшая жена доверяет своего ребёнка чужой женщине, не всегда доброжелательной?
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Хыр-БырВ ответ на Кира
Кира
СсылкаПожаловаться
одна такая мать хотела мне навязать своего ребенка 7 лет в тур в Египет. Я своих беру и то переживаю, а тут еще чужой малыш. Может я истеричка и псих, как отдать мне ребенка? в итоге никто не поехал ни мужик с дитем ни я .
СсылкаПожаловаться
КираВ ответ на Хыр-Быр
Хыр-Быр
одна такая мать хотела мне навязать своего ребенка 7 лет в тур в Египет. Я своих беру и то переживаю, а тут еще чужой малыш. Может я истеричка и псих, как отдать мне ребенка? в итоге никто не поехал ни мужик с дитем ни я .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я была бы тоже против категорически. Боюсь, такая ответственность мне будет не по силам. Да и я тоже хочу отдыхать, ёпрст!
СсылкаПожаловаться
VampirВ ответ на Кира
Кира
Я была бы тоже против категорически. Боюсь, такая ответственность мне будет не по силам. Да и я тоже хочу отдыхать, ёпрст!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю как у всех, но с нами отлично проводит время сын мужа от первого брака. Отношусь к нему как к своей дочери, люблю даже. И ничего он не напрягает, наоборот мне легче, когда дети вместе и им есть чем заняться. И на море вместе летали, все хорошо.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Кира
Кира
СсылкаПожаловаться
Может она его все таки папе доверяет?
СсылкаПожаловаться
Хыр-БырВ ответ на Наталья
Наталья
Может она его все таки папе доверяет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насолить хотела мне, на тебе еще ребенка в турне, чтобы не повадно было. Мужик был на поводке.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Хыр-Быр
Хыр-Быр
насолить хотела мне, на тебе еще ребенка в турне, чтобы не повадно было. Мужик был на поводке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На чьем? Ее или твоем?
СсылкаПожаловаться
Наталья
На чьем? Ее или твоем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на поводке бж, так и вернула его ей.Забирайте, дамочка
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Хыр-Быр
Хыр-Быр
на поводке бж, так и вернула его ей.Забирайте, дамочка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бедный мужик... Чего ж он такой несчастный то? Никому не нужен. Сильно плохой что ли?
СсылкаПожаловаться
GlinVannaВ ответ на Наталья
Наталья
Бедный мужик... Чего ж он такой несчастный то? Никому не нужен. Сильно плохой что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЧейТа никому не нужен? Бывшей и был нужен. Вот БЖ посредством этого финта и вернула его себе , а так бы уехал отдыхать , глядишь, понравилось бы и не вернулся в лоно семьи...
СсылкаПожаловаться
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет вообщем, один остался в итоге
СсылкаПожаловаться
жизнь играВ ответ на Кира
Кира
СсылкаПожаловаться

..вот я тоже удивляюсь. она что реально думает что это кому то доставляет удовольствие .. или по наивности думает что папик это все делает ??... идиотки..
СсылкаПожаловаться
***В ответ на Кира
Кира
СсылкаПожаловаться
А если женщина нормальная? Не самка, которая, только себя и свой выводок любит, а и мужа своего и ребенка его и вообще людей? По себе сУдите, зубатки.
СсылкаПожаловаться
КираВ ответ на ***
А если женщина нормальная? Не самка, которая, только себя и свой выводок любит, а и мужа своего и ребенка его и вообще людей? По себе сУдите, зубатки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно вас в любви к людям довольно сложно даже заподозрить. Выбирайте выражение.
СсылкаПожаловаться
***В ответ на Кира
Кира
Вот именно вас в любви к людям довольно сложно даже заподозрить. Выбирайте выражение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вам меня судить и учить, еще одна моралистка. Вся из себя, типа, приличная, все на показ. Вот таких склизких жаб я точно не люблю, это точно.
СсылкаПожаловаться
КираВ ответ на ***
Не вам меня судить и учить, еще одна моралистка. Вся из себя, типа, приличная, все на показ. Вот таких склизких жаб я точно не люблю, это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плебс подтянулся после трудового дня.
СсылкаПожаловаться
***В ответ на Кира
Кира
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не, на работе пока. Это вы от безысходности дома на форуме торчите. От большого ума и высокой культуры, ханжа с грязной попой.
СсылкаПожаловаться
Любовь ОрловаВ ответ на Кира
Кира
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну надо же, у нас тут оказывается голубая кровь завелась. Ничего, что я сижу?
СсылкаПожаловаться
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ну надо же, у нас тут оказывается голубая кровь завелась. Ничего, что я сижу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Кира
Кира
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
VampirВ ответ на ***
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна полностью.
СсылкаПожаловаться
Нева
хорошо,а у мамы появляется новый муж и он этому дитю тоже чужой человек, не обязанный ничем? Или это только к папам относится?
СсылкаПожаловаться
Honney PotВ ответ на Нева
Нева
хорошо,а у мамы появляется новый муж и он этому дитю тоже чужой человек, не обязанный ничем? Или это только к папам относится?
СсылкаПожаловаться
выкинуть детей тогда
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru