Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем женщины отправляют своего ребенка...

пожить к папе, где чужая женщина-папина жена? Ведь она чужой человек, почему она должна кормить ребенка, смотреть за ним, укладывать спать, подавать чистую одежду. Как Вы к этому относитесь?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Наталья
А папа на это время из дому сбегает что ли?
Кира
Я этого не понимаю ещё и с другой стороны. Как бывшая жена доверяет своего ребёнка чужой женщине, не всегда доброжелательной?
.В ответ на Кира
Кира
Я этого не понимаю ещё и с другой стороны. Как бывшая жена доверяет своего ребёнка чужой женщине, не всегда доброжелательной?
СсылкаПожаловаться

АленушкаВ ответ на Кира
Кира
Я этого не понимаю ещё и с другой стороны. Как бывшая жена доверяет своего ребёнка чужой женщине, не всегда доброжелательной?
СсылкаПожаловаться
одна такая мать хотела мне навязать своего ребенка 7 лет в тур в Египет. Я своих беру и то переживаю, а тут еще чужой малыш. Может я истеричка и псих, как отдать мне ребенка? в итоге никто не поехал ни мужик с дитем ни я .
КираВ ответ на Аленушка
Аленушка
одна такая мать хотела мне навязать своего ребенка 7 лет в тур в Египет. Я своих беру и то переживаю, а тут еще чужой малыш. Может я истеричка и псих, как отдать мне ребенка? в итоге никто не поехал ни мужик с дитем ни я .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я была бы тоже против категорически. Боюсь, такая ответственность мне будет не по силам. Да и я тоже хочу отдыхать, ёпрст!
VampirВ ответ на Кира
Кира
Я была бы тоже против категорически. Боюсь, такая ответственность мне будет не по силам. Да и я тоже хочу отдыхать, ёпрст!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю как у всех, но с нами отлично проводит время сын мужа от первого брака. Отношусь к нему как к своей дочери, люблю даже. И ничего он не напрягает, наоборот мне легче, когда дети вместе и им есть чем заняться. И на море вместе летали, все хорошо.
НатальяВ ответ на Кира
Кира
Я этого не понимаю ещё и с другой стороны. Как бывшая жена доверяет своего ребёнка чужой женщине, не всегда доброжелательной?
СсылкаПожаловаться
Может она его все таки папе доверяет?
АленушкаВ ответ на Наталья
Наталья
Может она его все таки папе доверяет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насолить хотела мне, на тебе еще ребенка в турне, чтобы не повадно было. Мужик был на поводке.
НатальяВ ответ на Аленушка
Аленушка
насолить хотела мне, на тебе еще ребенка в турне, чтобы не повадно было. Мужик был на поводке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На чьем? Ее или твоем?
АленушкаВ ответ на Наталья
Наталья
На чьем? Ее или твоем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на поводке бж, так и вернула его ей.Забирайте, дамочка
НатальяВ ответ на Аленушка
Аленушка
на поводке бж, так и вернула его ей.Забирайте, дамочка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бедный мужик... Чего ж он такой несчастный то? Никому не нужен. Сильно плохой что ли?
GlinVannaВ ответ на Наталья
Наталья
Бедный мужик... Чего ж он такой несчастный то? Никому не нужен. Сильно плохой что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЧейТа никому не нужен? Бывшей и был нужен. Вот БЖ посредством этого финта и вернула его себе , а так бы уехал отдыхать , глядишь, понравилось бы и не вернулся в лоно семьи...
АленушкаВ ответ на Наталья
Наталья
Бедный мужик... Чего ж он такой несчастный то? Никому не нужен. Сильно плохой что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет вообщем, один остался в итоге
жизнь играВ ответ на Кира
Кира
Я этого не понимаю ещё и с другой стороны. Как бывшая жена доверяет своего ребёнка чужой женщине, не всегда доброжелательной?
СсылкаПожаловаться



..вот я тоже удивляюсь. она что реально думает что это кому то доставляет удовольствие .. или по наивности думает что папик это все делает ??... идиотки..
***В ответ на Кира
Кира
Я этого не понимаю ещё и с другой стороны. Как бывшая жена доверяет своего ребёнка чужой женщине, не всегда доброжелательной?
СсылкаПожаловаться
А если женщина нормальная? Не самка, которая, только себя и свой выводок любит, а и мужа своего и ребенка его и вообще людей? По себе сУдите, зубатки.
КираВ ответ на ***
***
А если женщина нормальная? Не самка, которая, только себя и свой выводок любит, а и мужа своего и ребенка его и вообще людей? По себе сУдите, зубатки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно вас в любви к людям довольно сложно даже заподозрить. Выбирайте выражение.
***В ответ на Кира
Кира
Вот именно вас в любви к людям довольно сложно даже заподозрить. Выбирайте выражение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вам меня судить и учить, еще одна моралистка. Вся из себя, типа, приличная, все на показ. Вот таких склизких жаб я точно не люблю, это точно.
КираВ ответ на ***
***
Не вам меня судить и учить, еще одна моралистка. Вся из себя, типа, приличная, все на показ. Вот таких склизких жаб я точно не люблю, это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плебс подтянулся после трудового дня.
***В ответ на Кира
Кира
Плебс подтянулся после трудового дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не, на работе пока. Это вы от безысходности дома на форуме торчите. От большого ума и высокой культуры, ханжа с грязной попой.
Любовь ОрловаВ ответ на Кира
Кира
Плебс подтянулся после трудового дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну надо же, у нас тут оказывается голубая кровь завелась. Ничего, что я сижу?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ну надо же, у нас тут оказывается голубая кровь завелась. Ничего, что я сижу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Lady UnknownВ ответ на Кира
Кира
Вот именно вас в любви к людям довольно сложно даже заподозрить. Выбирайте выражение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

VampirВ ответ на ***
***
А если женщина нормальная? Не самка, которая, только себя и свой выводок любит, а и мужа своего и ребенка его и вообще людей? По себе сУдите, зубатки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна полностью.
Нева
хорошо,а у мамы появляется новый муж и он этому дитю тоже чужой человек, не обязанный ничем? Или это только к папам относится?
Honney PotВ ответ на Нева
Нева
хорошо,а у мамы появляется новый муж и он этому дитю тоже чужой человек, не обязанный ничем? Или это только к папам относится?
СсылкаПожаловаться
выкинуть детей тогда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем