Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем женщины показывают, что за ними вьются толпы мужчин?

Особенно женщины к полтиннику по возрасту.. Смешно же. Иногда поговоришь с таким типажом дам, веет такой фальшивостью. Типа, он уговаривает выйти замуж...Ей 50 лет.... Ну не знаю, соглашаться или нет ...Он все звонит и звонит..Да у него своя фирма, джип, давно влюблен в меня..
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Саманта ПирусВ ответ на Nataly
Nataly
больные женщины. вчера только на псих форуме читала письмо 33-летней женщины. типа она себя описывает как красивая и полная, но как на мой вкус по фото просто бабешка-бабешкой.
и вот типа все ее хотят,все хотят замуж и детей. а она сама не знает ,чего хочет. и все мужские голоса в единый хор сливаются уже. и она такая ласковая, любит всех обнимать( тут фу противное от меня) и как ей перестать кружиться в этом водовороте, и типа как начать серьезнее к мужчинам относиться.
и тут же пишет,что от безысходности и одиночества ( с таким-то количеством желающих, ага) начала с каким-то упырем встречаться,ничем хорошим не кончилось.
и искренне не понимает, что вообще! никому! нафиг! не сдалась....
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, у женщин такие фантазии от невостребованности.
Саманта Пирус
Мне кажется, у женщин такие фантазии от невостребованности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или наоборот невостребованы из -за фантазий. оторваны от реальности
ирина костюжева
эт вы меня не слышали....я вообще по ночам летаю и спасаю мир
.термин "влюблен" по отношению к мужчинам-как им же стринги
.и даже похожее состояние у них моментально меняется на "лежу и пукаю"-и вся любовь к ним сразу проходит
.и поэтому они сами влюбляться не способны.
Саманта Пирус
Честно скажу, что после развода, мне замуж больше не хотелось. Не хотела уже никому уступать, подстраиваться, да и не искала я... Я, честно говоря, мужчин и не замечала. Ан нет,видно, там, наверху кто-то решил сделать мне сюрприз. И все как-то само собой получилось.
наталья...
А еще,восхитишься "еешной "красотой,а ее прет исчо больше.Все,вечер сделан.
Жужа
Среди моих знакомых нет слава богу таких, кто с ярко выраженными климактерическими закидонами.
dintra leis
Меня и в 65 зовут...
Ирэн
ЗОвидуй молча,онаний)))))
алексей ракета
а ведь это точно вы подметили, я сейчас в командировке в малом городе России, здесь девушки в 25 ни кому не нужны, кругом алкаши да бичи.
бедолаги, с кем люди детей делают!?
Приветик, пукни в пакетик
Чем меньше мужчин вокруг женщины, тем больше рассказов об обратном, все просто) Даже тут в комментариях это видно по аватаркам хвастунишек, чем шире морда, тем больше историй о толпах мужчин)))
Ёрик
наверное они намекают что состоят из капельки мёда или варенья. ставить смайлик в виде кучки я стесняюсь - а ну как налетят чужие ухажеры
Beladonna@
художественно фантазируют..............
Александра
Ну хочется им говорить так,пусть говорят,пусть живут в мире своих иллюзий. Хотя это смешно)))
Марина Иванова
Замуж выходят в любом возрасте.
джамиля рамазанова
а зачем эти мужики вьются?
Donnie Darko
Неумные, закомплексованные дамы. Испытывают необходимость в женском самоутверждении. По-моему это очевидно...
таша таша
Так -же , как и мужики Выдают желаемое, за действительное. Те, у кого, действительно много поклонников, их сразу видно и они, как правило, об этом просто помалкивают.
Николай ТрофимовВ ответ на таша таша
таша таша
Так -же , как и мужики Выдают желаемое, за действительное. Те, у кого, действительно много поклонников, их сразу видно и они, как правило, об этом просто помалкивают.
СсылкаПожаловаться
Это точно, не знаешь кому как отказать или перенести встречу, обижать никого не хочется)))
Виталий Корыстов
Да, просто самоутверждаются за чужой счет. Обычно это комплекс неполноценности.
Ольга Бацаева
И не только те, кому за 50- я вам массу примеров приведу от 25 и выше- у него миллионы, бегает за мной, сует деньги и бриллианты в руки, зовет замуж, целует ноги а я не беру и замуж не иду. Фантазия у дам бурная, и память короткая, поэтому сами периодически забывают что и кому врут и начинают либо по- иному ту же историю рассказывать либо плакаться на одиночество и сокрушаться что мужчины жадные и в ресторане сама за себя заплатила на свидании) Я смеюсь. мне весело)))))
Светлана
меня долго замуж звали, а я не шла... почему это думают, что прям мечта такая неземная замуж выйти...
АННА АНИНА
Да всякое в жизни. Коллега по работе вышла замуж в 45, за начальника, который младше ее на 14 лет, бросил жену и ребенка. Все правда. И деньги у него есть. Сама в шоке.
Кристина
да-да, на форуме очень много женщин, у которых полно поклонников, половина из которых набивается в любовники, а вторая половина просто потихоньку складывает весь мир к их потрепанным коленям)))
Прям сразу в воображении 19 век, первый бал Наташи Ростовой, кавалеры приглашают дам оттанцевать мазурку, пьют шампанское из туфельки, стреляются на дуэлях и умирают от неразделенной любви...
Кароче, это фантазерки и врушки, у которых на самом деле никого нет, но не признаваться же в этом)))
БензийВ ответ на Кристина
Кристина
да-да, на форуме очень много женщин, у которых полно поклонников, половина из которых набивается в любовники, а вторая половина просто потихоньку складывает весь мир к их потрепанным коленям)))
Прям сразу в воображении 19 век, первый бал Наташи Ростовой, кавалеры приглашают дам оттанцевать мазурку, пьют шампанское из туфельки, стреляются на дуэлях и умирают от неразделенной любви...
Кароче, это фантазерки и врушки, у которых на самом деле никого нет, но не признаваться же в этом)))
СсылкаПожаловаться
тут вообще никто правду не рассказывает до конца
Тамара
Да никто никому нафиг не нужен, мужчины сами ждут, что их будут охмурять
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем