Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем женщины показывают, что за ними вьются толпы мужчин?

Особенно женщины к полтиннику по возрасту.. Смешно же. Иногда поговоришь с таким типажом дам, веет такой фальшивостью. Типа, он уговаривает выйти замуж...Ей 50 лет.... Ну не знаю, соглашаться или нет ...Он все звонит и звонит..Да у него своя фирма, джип, давно влюблен в меня..
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Ирина Кострикова
А у меня есть подруга, за которой реально толпа мужиков всегда бегала и сейчас бегает, сама видела. Ей 38 лет, 2 раза была замужем. И замуж ее зовут, она вежливо отказывает.
SR
Мою маму звал ровесник когда ей было около 70 )) Когда то ухаживал, но мама вышла замуж за папу. А этот мужчина женился, вполне благополучно - дети, карьера... Когда его жена скончалась, жил один. И вдруг узнал, что у моих родителей не лады... Разыскал мамин телефон ... А тетю мою врача генерал звал - тоже им по 70 было )) Но она отказалась, сказала - не хочу в его семью как келинка входить ))) А сестра двоюродная (на 5 лет меня старше) никогда замужем не была, даже отношений не было (серьезная очень, депрессивный характер) - двоих племянников (внебрачная дочь сестренки и через 20 лет внебрачная дочь непутевого братишки) вырастила как своих детей, опеку оформляла. Старшая замужем уже. А младшая еще с ней - школьница. Судьбу свою люди сами делают или Бог дает так ...
Мирандолина
Бывает и так. Мы с мужем отдыхали недавно на море. Там была дама за полтинник. Можете не верить, но за ней ухлестывала целая толпа мужчин в возрасте от 40-лет. Один итальянец даже нашел перерводчика, чтобы ее пригласить к себе в гости. Не скажу, что супер красивая, но такая приятная, теплая и позитивная, просто как солнышко. И телефон у нее выпрашивали, и цветы дарили, и место на шезлонгах занимали, и коктейли на пляж таскали, а уж как ревновали друг к другу.
Светлана )
подружка у меня есть.Сейчас замужем и трое детей.Человек прекрасный,добрый,чуткий,но несимпатичный.Посему женихов у нее отродясь не было.А ей так хотелось,шоб были.У нас с сестрой встречи,ссоры,примирения,звонки,чувства..Ну она и давай сочинять.Да тааак ,прям целые кинофильмы,и ссооы ввдумывала,и постельные сцены.Только увидеть нам его все как-то не получалось.То только ушел,то посморились..Маман ее у нас спрашивала,есть ли хто у Надюшки.А мы ей,ну это вы видели,он же к вам домой ходит,с вами чаи гоняет.Она все поняла,и грит,опять врет.....А потом окончила институт и уехала в Забайкальский край одна одинешенька .Выла сначала.Потом вот Степка ей встретился.И живут,не тужат.И боХатая .
НБояркин
Чтобы за них порадовались. Чувствовать себя ненужной и чтобы при этом тебя жалели очень стремно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем