Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем женщины показывают, что за ними вьются толпы мужчин?

Особенно женщины к полтиннику по возрасту.. Смешно же. Иногда поговоришь с таким типажом дам, веет такой фальшивостью. Типа, он уговаривает выйти замуж...Ей 50 лет.... Ну не знаю, соглашаться или нет ...Он все звонит и звонит..Да у него своя фирма, джип, давно влюблен в меня..
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Тихое счастье
а вдруг все правда?)))
Скорпиоша
доля правды может и быть в этом.

Зовет, но не Тот))))
наталья...
А мне нравится,так забавно слушать...
Екатерина Нечаева
Хотят думать что они ещё "нечего" и убедить в этом других.
Екатерина Нечаева
Хотят думать что они ещё "нечего" и убедить в этом других.
СсылкаПожаловаться
забавно как смех! Хочется сказать, если он такой хороший! Клюева выходи
Nataly
иллюзии. классика жанра, они искренне верят в это.
а мужика нет реального потому, что они сами всех прогоняют))
Ольга
Людям нужны легенды, вот и все объяснение.
Лагерта Лодброк
Это в любом возрасте смешно слушать. Знакомая любит рассказывать, что она нарасхват, комплименты и букеты.... А на деле баба с железными яйцами. её мужчины как цуцыки боятся, даже директора)))) не замужем ни разу в 35.
Татьяна Донскова
вот вчера была такая вся красивая на форуме.Темку создала ,обещала фото мне прислать,и всееее
Светлана
Да врут точно. Потрахаться все рады, а замуж толпы нет.
мила мила
сами себе придумывают истории, а потом начинают в них верить.. есть такая знакомая-она в самом деле начинает верить в придуманное, переживать, развивать и решать придуманные проблемы))
АленушкаВ ответ на мила мила
мила мила
сами себе придумывают истории, а потом начинают в них верить.. есть такая знакомая-она в самом деле начинает верить в придуманное, переживать, развивать и решать придуманные проблемы))
СсылкаПожаловаться
фантазерки
змееловВ ответ на мила мила
мила мила
сами себе придумывают истории, а потом начинают в них верить.. есть такая знакомая-она в самом деле начинает верить в придуманное, переживать, развивать и решать придуманные проблемы))
СсылкаПожаловаться
...почему одна знакомая, да все женщины - ещё те фантазёрки...
Маришка
Есть две такие знакомые, правда им около сорока, обе разведены и обеих все замуж зовут, прям очередь и они отбиваются но они замуж не хотят им просто встречаться нравится с ними.)) Я после развода чувствовала после их рассказов себя не полноценной, очереди из женихов не стояли, для секса были кандидаты но в ЗАГс никто не тащил. ))
NatalyВ ответ на Маришка
Маришка
Есть две такие знакомые, правда им около сорока, обе разведены и обеих все замуж зовут, прям очередь и они отбиваются но они замуж не хотят им просто встречаться нравится с ними.)) Я после развода чувствовала после их рассказов себя не полноценной, очереди из женихов не стояли, для секса были кандидаты но в ЗАГс никто не тащил. ))
СсылкаПожаловаться
а какие подарки им дарят все эти женихи?
МаришкаВ ответ на Nataly
Nataly
а какие подарки им дарят все эти женихи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про подарки не спрашивала и не видела на них золота-бриллиантов, по ресторанам водят и шампанским перед сексом поят.))
Елена
почему и нет? может, она в свои 50 уже никого не хочет, устала. хочет просто жить для себя, богатый он или бедный - не важно.
Саманта Пирус
к 50 годам многие представители мужеска пола вдовеют. Работаю в мужском коллективе, по работе часто общаюсь с мужчинами. К сожалению, много таких одиноких мужчин... как наверное и женщин.
АленушкаВ ответ на Саманта Пирус
Саманта Пирус
к 50 годам многие представители мужеска пола вдовеют. Работаю в мужском коллективе, по работе часто общаюсь с мужчинами. К сожалению, много таких одиноких мужчин... как наверное и женщин.
СсылкаПожаловаться
вдовеют к 50 годам? ничего себе, ни раз вдовца не встречала, все больше толпы разведенных женщин
Саманта ПирусВ ответ на Аленушка
Аленушка
вдовеют к 50 годам? ничего себе, ни раз вдовца не встречала, все больше толпы разведенных женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас два представителя мужеска пола есть в контрагентах: один 59 лет, овдовел 9 лет назад. Рак забрал жену. Другой - 56 лет, та же история. только овдовел в 40 лет, до сих пор не женат.
АленушкаВ ответ на Саманта Пирус
Саманта Пирус
У нас два представителя мужеска пола есть в контрагентах: один 59 лет, овдовел 9 лет назад. Рак забрал жену. Другой - 56 лет, та же история. только овдовел в 40 лет, до сих пор не женат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего себе
Комментарий удален.Почему?
АленушкаВ ответ на Саманта Пирус
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
страшная смерть от такой болезни тттт
Саманта ПирусВ ответ на Аленушка
Аленушка
страшная смерть от такой болезни тттт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А еще, личное наблюдение - очень много здесь девушек, ммм, скажем так за 35-40 незамужних. Причем, девушки красивые, хорошие, не гулящие, и с образованием, но как-то не сложилось у них с замужеством.
Nataly
больные женщины. вчера только на псих форуме читала письмо 33-летней женщины. типа она себя описывает как красивая и полная, но как на мой вкус по фото просто бабешка-бабешкой.
и вот типа все ее хотят,все хотят замуж и детей. а она сама не знает ,чего хочет. и все мужские голоса в единый хор сливаются уже. и она такая ласковая, любит всех обнимать( тут фу противное от меня) и как ей перестать кружиться в этом водовороте, и типа как начать серьезнее к мужчинам относиться.
и тут же пишет,что от безысходности и одиночества ( с таким-то количеством желающих, ага) начала с каким-то упырем встречаться,ничем хорошим не кончилось.
и искренне не понимает, что вообще! никому! нафиг! не сдалась....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем