Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем женщины рожают после сорока?

Добрый вечер уважаемые форумчане!
Зашел у нас спор с подругой,наша общая хорошая знакомая родила от любовника дочку на сорок втором году жизни,имеет сына от первого брака.Подружка говорит от любви к мужчине надо рожать,в я говорю на пятом десятке уже другие цели и задачи,зачем себе усложнять жизнь.Здоровье у неё не очень,работать не будет,денег особо нет......
Поделитесь своими соображениями,зачем сами себе создают проблемы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
****
кому какое дело, ка хочет так и живет
In Style
А в 16 зачем рожают?
AnnaВ ответ на In Style
In Style
А в 16 зачем рожают?
СсылкаПожаловаться
Ну тут как раз таки понятно почему - по залету)))
Natali Fomenko
особенность психики человека - для ощущения полноты жизни обязательно надо преодолевать препятствия. Ведь почему спиваются благополучные жены новых русских? - правильно, от отсутствия проблем.
Natali Fomenko
особенность психики человека - для ощущения полноты жизни обязательно надо преодолевать препятствия. Ведь почему спиваются благополучные жены новых русских? - правильно, от отсутствия проблем.
СсылкаПожаловаться
и процент самоубийств в Швейцарии высок по той же причине- скучно людям от слишком сытой жизни..
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
особенность психики человека - для ощущения полноты жизни обязательно надо преодолевать препятствия. Ведь почему спиваются благополучные жены новых русских? - правильно, от отсутствия проблем.
СсылкаПожаловаться
То есть для полноты счастья нам не хватает трудностей или это мифическая погоня за счастьем,вот появится ребенок и сразу сделает меня счастливой.Просто я вышла второй раз замуж,у меня есть дочь студентка от первого брака и мужу ,который не имеет детей перед свадьбой сказала,что рожать не намерена,Мне не нужно себе создавать трудности ,чтобы преодолевая их чувствовать себя счастливой.Я просто как подумаю,вынашивать,рожать,нянкаться,мне полтос а ребенок первоклассник....неужели это счастье,таким трудом и за счет здоровья и жизнь вся подчинена маленькому ребенку,а силы и энергия уже не те...ради чего?
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
То есть для полноты счастья нам не хватает трудностей или это мифическая погоня за счастьем,вот появится ребенок и сразу сделает меня счастливой.Просто я вышла второй раз замуж,у меня есть дочь студентка от первого брака и мужу ,который не имеет детей перед свадьбой сказала,что рожать не намерена,Мне не нужно себе создавать трудности ,чтобы преодолевая их чувствовать себя счастливой.Я просто как подумаю,вынашивать,рожать,нянкаться,мне полтос а ребенок первоклассник....неужели это счастье,таким трудом и за счет здоровья и жизнь вся подчинена маленькому ребенку,а силы и энергия уже не те...ради чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо, вам и без детей есть чем заняться. А многие чувствуют пустоту, когда дети вырастают и не знают, какой еще себе смысл жизни придумать.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
видимо, вам и без детей есть чем заняться. А многие чувствуют пустоту, когда дети вырастают и не знают, какой еще себе смысл жизни придумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смысл в том ,чтобы создать себе трудности,которых и без младенца хватала,смысл можно другой придумать,ну займись помощью одиноким людям,ну иди бомжей покорми или собачек.Какая у неё может быть рустота,когда сына надо еще до ума довести,ему еще образование получать.Живет в коммуналке,в одной комнате она,малышка и сын.
Скрывала от нас ,что беременная,сейчас позвонила,рассказала,что деньги кончаются,как буду жить не знаю,Вон мы сидим втроем ,я,подруга и мой муж и решаем взваливать её проблемы на себя или нет,муж мой против,но я думаю хоть продуктами надо ей помогать
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Смысл в том ,чтобы создать себе трудности,которых и без младенца хватала,смысл можно другой придумать,ну займись помощью одиноким людям,ну иди бомжей покорми или собачек.Какая у неё может быть рустота,когда сына надо еще до ума довести,ему еще образование получать.Живет в коммуналке,в одной комнате она,малышка и сын.
Скрывала от нас ,что беременная,сейчас позвонила,рассказала,что деньги кончаются,как буду жить не знаю,Вон мы сидим втроем ,я,подруга и мой муж и решаем взваливать её проблемы на себя или нет,муж мой против,но я думаю хоть продуктами надо ей помогать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, помогайте продуктами...видимо, залетела все-таки случайно, при любом предохранении можно залететь. А потом посчитала, что аборт - это грех. Если именно так, то в принципе, я могу ее понять.
Татьяна РевваВ ответ на Аноним
Аноним
Смысл в том ,чтобы создать себе трудности,которых и без младенца хватала,смысл можно другой придумать,ну займись помощью одиноким людям,ну иди бомжей покорми или собачек.Какая у неё может быть рустота,когда сына надо еще до ума довести,ему еще образование получать.Живет в коммуналке,в одной комнате она,малышка и сын.
Скрывала от нас ,что беременная,сейчас позвонила,рассказала,что деньги кончаются,как буду жить не знаю,Вон мы сидим втроем ,я,подруга и мой муж и решаем взваливать её проблемы на себя или нет,муж мой против,но я думаю хоть продуктами надо ей помогать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В полтос собачек кормить и бомжей???? Нечем больше заняться...
Некоторые жизнь меняют, страну, мужа, окружение. Много таких случаев знаю.
Это и продлевает молодость
Аноним
Смысл в том ,чтобы создать себе трудности,которых и без младенца хватала,смысл можно другой придумать,ну займись помощью одиноким людям,ну иди бомжей покорми или собачек.Какая у неё может быть рустота,когда сына надо еще до ума довести,ему еще образование получать.Живет в коммуналке,в одной комнате она,малышка и сын.
Скрывала от нас ,что беременная,сейчас позвонила,рассказала,что деньги кончаются,как буду жить не знаю,Вон мы сидим втроем ,я,подруга и мой муж и решаем взваливать её проблемы на себя или нет,муж мой против,но я думаю хоть продуктами надо ей помогать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а любовник не помогает? Пусть установит отцовство и подает на алименты
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Чушь. Я от любимого мужа детей не хочу. Я их вообще не хочу ни от кого.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Бред какой то
ღZаслуженнаяღ
тоже не понимаю старородящих,
но это их жизнь.
Пуговка
А вам не по?
АнонимВ ответ на Пуговка
Пуговка
А вам не по?
СсылкаПожаловаться
Вас никто не принуждает учавствовать в теме,если что.
ПуговкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вас никто не принуждает учавствовать в теме,если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В мире все относительно, есть молодые с плохим здоровьем мамаши и без царя в голове, про хорошее мат со точнее я Уже не говорю
ПуговкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
В мире все относительно, есть молодые с плохим здоровьем мамаши и без царя в голове, про хорошее мат со точнее я Уже не говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Состояние
a l
Я пока что себя плохо вижу в 40 лет. Не скоро еще. НО детей люблю и считаю если бы приспичило мне в 40 родить еще малыша и силы свои адекватно расценить - то вперед.
Дети это счастье огромное. Только мама, уже рожавшая и нянчевшая бессонные ночи свое чадо может это понять и прочувствовать
a l
Я пока что себя плохо вижу в 40 лет. Не скоро еще. НО детей люблю и считаю если бы приспичило мне в 40 родить еще малыша и силы свои адекватно расценить - то вперед.
Дети это счастье огромное. Только мама, уже рожавшая и нянчевшая бессонные ночи свое чадо может это понять и прочувствовать
Елена Иванова
По тем же причинам ,что и в 20 лет.1)Залетела- аборт делать грех 2)-хочу второго или первого или третьего,3)- удержать мужчину.
Елена Иванова
По тем же причинам ,что и в 20 лет.1)Залетела- аборт делать грех 2)-хочу второго или первого или третьего,3)- удержать мужчину.
СсылкаПожаловаться
В сорок все таки глупо залетать.
Елена ИвановаВ ответ на Элла
Элла
В сорок все таки глупо залетать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Залетают.Особенно те ,кто не обременен интеллектом.
Елена Иванова
Залетают.Особенно те ,кто не обременен интеллектом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по-моему, такие еще в 15 начинают залетать :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем