Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зачем женщины спят с женатыми ?

все чаще женщины спят с женатыми .. зачем ?   
больше никому не нужны ?  
марина солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
515
118192021
Александра АВ ответ на Карина Ветрова
Карина Ветрова
ну я думаю, что это типа наказание. у всех что-то случается. первая забеременела от женатого и родила для себя - больной ребенок, 2 - увела из семьи, итог - выкидыш и бесплодие, сейчас ей 42 и она без детей, 3 - ее подруга, ситуация аналогичная, 4 - умер сын сразу как она начала встречаться с женатым, 5 моя подруга - встречалась с женатым, рассталась и у нее гипоплазия матки какая-то и месячных два года нет и тд. это все мои знакомые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю это судьба ,в их случае и не с женатыми бы встречались ,итог был бы тот же. Мы порой в жизни совершаем более "страшные грехи"чем встречи с женатиком
Белоснежная снежинкаВ ответ на Карина Ветрова
Карина Ветрова
ну я думаю, что это типа наказание. у всех что-то случается. первая забеременела от женатого и родила для себя - больной ребенок, 2 - увела из семьи, итог - выкидыш и бесплодие, сейчас ей 42 и она без детей, 3 - ее подруга, ситуация аналогичная, 4 - умер сын сразу как она начала встречаться с женатым, 5 моя подруга - встречалась с женатым, рассталась и у нее гипоплазия матки какая-то и месячных два года нет и тд. это все мои знакомые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой отец ушёл из семьи,нас было трое детей.год встречался на стороне.Она родила двойнят,мальчик-инвалид с рождения,девочке под тридцать-ни какой личной жизни.
Елена БогатыхВ ответ на Карина Ветрова
Карина Ветрова
ну я думаю, что это типа наказание. у всех что-то случается. первая забеременела от женатого и родила для себя - больной ребенок, 2 - увела из семьи, итог - выкидыш и бесплодие, сейчас ей 42 и она без детей, 3 - ее подруга, ситуация аналогичная, 4 - умер сын сразу как она начала встречаться с женатым, 5 моя подруга - встречалась с женатым, рассталась и у нее гипоплазия матки какая-то и месячных два года нет и тд. это все мои знакомые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
божеж мой какие страсти...да на ночь...
Елена БогатыхВ ответ на Карина Ветрова
Карина Ветрова
Сама я конечно такого не делала, но по знакомым скажу, что по большей части спят от обиды или злости. но есть конечно, когда по любви, но это очень маленький процент. подруга - любовница, потому что любит, жить не может без него. а вот другие девочки знаю, что от обиды, что у них там с кем-то не сложилось что-то. и еще тоже знаю по всем моим пример со знакомыми (а их много), если спать с женатым мужчиной, то ВСЕГДА начинаются проблемы по женски
СсылкаПожаловаться
да спят просто потому, что хочется тупо СЕКСА. И не парятся про обиды, жен и прочея, прочея, прочея
Елена БогатыхВ ответ на Карина Ветрова
Карина Ветрова
Сама я конечно такого не делала, но по знакомым скажу, что по большей части спят от обиды или злости. но есть конечно, когда по любви, но это очень маленький процент. подруга - любовница, потому что любит, жить не может без него. а вот другие девочки знаю, что от обиды, что у них там с кем-то не сложилось что-то. и еще тоже знаю по всем моим пример со знакомыми (а их много), если спать с женатым мужчиной, то ВСЕГДА начинаются проблемы по женски
СсылкаПожаловаться
и вообще славный форум - все святые собрались...хоть свечку зажигай и начинай молиться...
Ирина Виноградова
Мораль, нравственность, совесть...первые слова, которым я буду учить своего сына. Жаль, что большинству ныне взрослых эти понятия незнакомы. А в целом, исходя из написанных мнений, могу сказать, что очевидно скоро у нас приживется такое понятие как "удаленный брак". Вот тогда и будут вам отсутствия обязательств, быта и вечный конфетно-букетный период. Холодная одинокая постелька по будням и свингерпати по выходным.
Михаил МихаилВ ответ на Ирина Виноградова
Ирина Виноградова
Мораль, нравственность, совесть...первые слова, которым я буду учить своего сына. Жаль, что большинству ныне взрослых эти понятия незнакомы. А в целом, исходя из написанных мнений, могу сказать, что очевидно скоро у нас приживется такое понятие как "удаленный брак". Вот тогда и будут вам отсутствия обязательств, быта и вечный конфетно-букетный период. Холодная одинокая постелька по будням и свингерпати по выходным.
СсылкаПожаловаться
жаль парня...цинизм, расчет и хладнокровие лучше бы этим словам учили, по крайней мере у парня был бы шанс добиться чего то в жизни
Ирина ВиноградоваВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
жаль парня...цинизм, расчет и хладнокровие лучше бы этим словам учили, по крайней мере у парня был бы шанс добиться чего то в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все должно быть в меру, а некоторым даже понятия такие незнакомы...лучше себя пожалейте. Чего-то я добилась и без перечисленных Вами качеств, не прыгая в койки к женатым мужикам. Было бы желание.
Михаил МихаилВ ответ на Ирина Виноградова
Ирина Виноградова
Все должно быть в меру, а некоторым даже понятия такие незнакомы...лучше себя пожалейте. Чего-то я добилась и без перечисленных Вами качеств, не прыгая в койки к женатым мужикам. Было бы желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ваще себя очень жалею )))
Ирина ВиноградоваВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
я ваще себя очень жалею )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это естественно, Вы же мужчина ))
Ирина Сергеенкова
Всё просто и ясно: надеются
оттяпать кусочек чужого счастья.
lisi4ka
удобно и ему и ей при условии что замуж ей не надо .
Ника
а если холостые мужчины спят с замужними, вот тоже вопрос, зачем?)) когда полно незамужних))
Людмила Семёнова
Повторюсь.
да неженатых полно,только какой они выбор...неженаты в основном,проблемные мужики.маменькины сынки,алкаши,скрытые альфонсы,больные,с супер требованиями,нестандартной ориентации(не геи,а БДСП,педофилы и прочая шушера)...оно надо? неженатые уж точно-не вариант.ну ,конечно,можно прынца ждать.или жить свободно...и не выяснять,как это плохо или хорошо спать с женатыми
Марина Никурадзе
Но, с другой стороны, пережить предательство, особенно, когда много лет вместе, наверное, невыносимо больно.
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем