Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зачем женщины спят с женатыми ?

все чаще женщины спят с женатыми .. зачем ?   
больше никому не нужны ?  
марина солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
515
Nataly MatveyevaВ ответ на Шум
Шум
Да, давайте-давайте, поддерживайте их сказку про полигамию... А я для себя решила, что эта их сказка и моя реальность - вещи несовместимые. Лучше буду одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Можно иметь любовника - и никаких проблем
Nataly Matveyeva
Можно иметь любовника - и никаких проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тут мы упираемся в приоритеты. Если жена живёт с мужем ради достатка, помощи и плеча, то да... пусть хоть какой, но будет рядом, а я уж, типа, как-нибудь устроюсь. Но если женщина считает в браке главным отношения... Тут уж увольте. Любить изменщика и спать при этом с другими - это какой-то извращённый садомазохизм.
Nataly MatveyevaВ ответ на Шум
Шум
Тут мы упираемся в приоритеты. Если жена живёт с мужем ради достатка, помощи и плеча, то да... пусть хоть какой, но будет рядом, а я уж, типа, как-нибудь устроюсь. Но если женщина считает в браке главным отношения... Тут уж увольте. Любить изменщика и спать при этом с другими - это какой-то извращённый садомазохизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я имею ввиду одиноких женщин, а не жен :))
Nataly Matveyeva
Я имею ввиду одиноких женщин, а не жен :))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А! Сорри, не поняла. )
Nataly MatveyevaВ ответ на Шум
Шум
А! Сорри, не поняла. )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я в разводе, у меня женатый любовник. Но, испытав измену бывшего, я стараюсь не причинять вреда жене моего любовника. И всем хорошо :))
Nataly Matveyeva
Я в разводе, у меня женатый любовник. Но, испытав измену бывшего, я стараюсь не причинять вреда жене моего любовника. И всем хорошо :))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не думаю, что она того же мнения... )))))))
Nataly MatveyevaВ ответ на Шум
Шум
Не думаю, что она того же мнения... )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Она просто не в курсе
Лилия ВиговськаВ ответ на Шум
Шум
Ненадолышко - это типа на чуть-чуть? ))) Не, если он захочет сходить к любовнице, я его перекрещу, пожелаю доброго пути и заберу у него ключи от квартиры. ))) Но в тот момент, когда он этого ЗАХОЧЕТ, станет ясно, что пи пец пришёл нашему браку. Вот и вся недолга. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9



лаллиВ ответ на Шум
Шум
А что, у нас жена/муж - это всё-таки собственность?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не собственность а всякая извините зараза инфекция
Ника ВалуевВ ответ на lina
lina
И как вы вывернете заповедь " Не пожелай ничего чужого"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут выворачивать нечего - не воруй.
Ника ВалуевВ ответ на lina
lina
Вы не первый из мужчин, кто выворачивает КОНТЕКСТ, чтобы было удобно оправдать свои "маленькие слабости".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вовсе нет. Любовь это не есть слабость, а уж взаимная тем более. Бог прямо говорит: плодитесь и размножайтесь. Но сначала дождитесь рождения любви в душах, ведь вы, люди, не животные.
СкорпиошаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
вовсе нет. Любовь это не есть слабость, а уж взаимная тем более. Бог прямо говорит: плодитесь и размножайтесь. Но сначала дождитесь рождения любви в душах, ведь вы, люди, не животные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так любовники они по любви и "плодятся и размножаются"
Ника ВалуевВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
так любовники они по любви и "плодятся и размножаются"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит, делают богоугодное дело.
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
То ись, если помолиться, то проканает и с женатыми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так за чей счет институт церкви стал таким бохатым? за счет кающихся грешников. и для увеличения оборотных капиталов количество их непрерывно пополнялась миссионерско-террористической деятельностью, одни Крестоносцы да Конкиста такую толпу нагнало в лоно. что не успевали крестить-помазывать...наверное не дураки сидят на папстве. понимают что если самим божьим креатурам сбегать на внеплановый переп...секс не составило труда и совесть не заколола, чего уж ждать от простых-то смертных. которые прямо-таки обязаны были идти ради обогащения церкви по стопам своих опрометчивых предков...
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну так за чей счет институт церкви стал таким бохатым? за счет кающихся грешников. и для увеличения оборотных капиталов количество их непрерывно пополнялась миссионерско-террористической деятельностью, одни Крестоносцы да Конкиста такую толпу нагнало в лоно. что не успевали крестить-помазывать...наверное не дураки сидят на папстве. понимают что если самим божьим креатурам сбегать на внеплановый переп...секс не составило труда и совесть не заколола, чего уж ждать от простых-то смертных. которые прямо-таки обязаны были идти ради обогащения церкви по стопам своих опрометчивых предков...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От не зря говорят: истина в вине.
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
От не зря говорят: истина в вине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за что будем пить? за Адама и его девок?
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
за что будем пить? за Адама и его девок?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как бы не склоняла к алкоголю фразой, та еще посередь недели.) Кагор не пойдет .. у мене диатез, а сухенького можно за Адамушку выпить. За своих девок пущай сам лакает - у мну печень нерезиновая.
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
Как бы не склоняла к алкоголю фразой, та еще посередь недели.) Кагор не пойдет .. у мене диатез, а сухенького можно за Адамушку выпить. За своих девок пущай сам лакает - у мну печень нерезиновая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пожалуй стоит за него. в одинаре выпить, каков не дурак тряпка подкаблучник, а все-таки ему обязаны всем
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
пожалуй стоит за него. в одинаре выпить, каков не дурак тряпка подкаблучник, а все-таки ему обязаны всем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аминь!
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
Аминь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ameno
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ameno
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ок. Третьим будет
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
лучше в домИне.))
Марина ВикторовнаВ ответ на Жужа
Жужа
То ись, если помолиться, то проканает и с женатыми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так то оно так, но только в случае, если секс с женатиком не ради удовольствия, а ради деторождения...
Марина Викторовна
Так то оно так, но только в случае, если секс с женатиком не ради удовольствия, а ради деторождения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не спец по религиозным канонам, но насколько помню, по их мнению секс только для этого и существует, а если уж по ходу и удовольствие получили, то это так, приятная доп.опция.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем