Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зачем женщины спят с женатыми ?

все чаще женщины спят с женатыми .. зачем ?   
больше никому не нужны ?  
марина солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
515
14567891021
Галина Тульская
дураки так думают. Мой так не думает. Просто мужчине еще обиднее осознавать, что от него кроме хорошей постели больше ничего не нужно. Они же думают, что все за них замуж хотят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так умных-то единицы.
СветланаВ ответ на Вера
Вера
Это же все равно не сможет продолжаться до бесконечности. И потом "ничего не нужно" как это? Что-то все равно нужно, даже тот же самый секс. А он с кем попало не будет, человек должен быть как минимум симпатичен тебе. А это уже чувства)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно только симпатичные друг другу спят. А разум то контролирует чувства.
ЁрикВ ответ на Ася Мarine
Комментарий удален.Почему?
или слишком большой прайс индульгенций...
Белоснежная снежинкаВ ответ на Ася Мarine
Комментарий удален.Почему?
Ага.Если жена узнает-трындец ей.
Вера
Не могут устроить свою личную жизнь, вот и спят с чужими мужьями, руководствуясь тем, что я же вроде как свободна. А то что мужик женат, так это его проблемы, так считают многие женщины. В итоге все равно остаются у разбитого корыта, т.к. мужики редко из семей уходят.
елена В ответ на Вера
Вера
Не могут устроить свою личную жизнь, вот и спят с чужими мужьями, руководствуясь тем, что я же вроде как свободна. А то что мужик женат, так это его проблемы, так считают многие женщины. В итоге все равно остаются у разбитого корыта, т.к. мужики редко из семей уходят.
СсылкаПожаловаться
Чушь какая. Я после пяти лет проживания с мужчиной сбежала от бытовухи к женатому,вернее он приложил усилия.На тот момент было в кайф, стирка готовка это к жене.Через пол года заговорил о том выйду ли я за него если разведётся, на этом я решила что пора заканчивать. Никакого разбитого корыта.
ВераВ ответ на елена
елена
Чушь какая. Я после пяти лет проживания с мужчиной сбежала от бытовухи к женатому,вернее он приложил усилия.На тот момент было в кайф, стирка готовка это к жене.Через пол года заговорил о том выйду ли я за него если разведётся, на этом я решила что пора заканчивать. Никакого разбитого корыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы такая. А большинство женщин все равно спят и видят, что он к ней уйдет от жены в будущем. Хотя, возможно я и ошибаюсь.
елена В ответ на Вера
Вера
Вы такая. А большинство женщин все равно спят и видят, что он к ней уйдет от жены в будущем. Хотя, возможно я и ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зависит от ситуации ,тогда мне было так удобно, да и знала что не моё, влюбляться нельзя, те кто ждут что уйдёт от жены, сумасшедшие,это бывает раз из тысячи
ВераВ ответ на елена
елена
зависит от ситуации ,тогда мне было так удобно, да и знала что не моё, влюбляться нельзя, те кто ждут что уйдёт от жены, сумасшедшие,это бывает раз из тысячи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы раз из тысячи... таких полным полно!
елена В ответ на Вера
Вера
Если бы раз из тысячи... таких полным полно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
полно чтоб муж семью бросал ради любовницы?
ВераВ ответ на елена
елена
полно чтоб муж семью бросал ради любовницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, таких женщин, которые ждут, что мужчина уйдет от своей жены (может я неправильно до этого выразилась).
елена В ответ на Вера
Вера
Нет, таких женщин, которые ждут, что мужчина уйдет от своей жены (может я неправильно до этого выразилась).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ,ну я и говорю что сумасшедшие, ловят один шанс из тысячи
ВераВ ответ на елена
елена
а ,ну я и говорю что сумасшедшие, ловят один шанс из тысячи
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Разобрались наконец)))
елена В ответ на Вера
Вера

Разобрались наконец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Елена БогатыхВ ответ на елена
елена
а ,ну я и говорю что сумасшедшие, ловят один шанс из тысячи
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ооо..у нас такие крепкие семьи???
Елена Богатых
ооо..у нас такие крепкие семьи???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не то чтоб семьи крепкие,просто у мужиков духу хватает только на измену,вещички собрать...,это пока жена не выгонет
Елена БогатыхВ ответ на елена
елена
не то чтоб семьи крепкие,просто у мужиков духу хватает только на измену,вещички собрать...,это пока жена не выгонет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да ладно наив какой, мужчина и сам может уйти...что Вы из мужиков бычков на веревочке делаете? Все индивидуально
Елена Богатых
да ладно наив какой, мужчина и сам может уйти...что Вы из мужиков бычков на веревочке делаете? Все индивидуально
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как раз таки я и не делаю и не считаю что можно легко увести ,а те кто хотят уйти уходят ,а не изменяют ,эти блудливые коты обычно к жене возвращаются
СветланаВ ответ на елена
елена
Как раз таки я и не делаю и не считаю что можно легко увести ,а те кто хотят уйти уходят ,а не изменяют ,эти блудливые коты обычно к жене возвращаются
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Совсем не так.
елена В ответ на Светлана
Светлана
Совсем не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не знаю, спорить не буду, живых примеров нет. Есть только знакомые мужчины которые знаю изменяют женам, но когда спрашиваешь почему не уходишь от жены, какое , у нас семья ребёнок, а это так ,для разнообразия
СветланаВ ответ на елена
елена
Не знаю, спорить не буду, живых примеров нет. Есть только знакомые мужчины которые знаю изменяют женам, но когда спрашиваешь почему не уходишь от жены, какое , у нас семья ребёнок, а это так ,для разнообразия
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У меня столько знакомых разведенных и особо никого дети не задержали. И потом не очень заботятся о них. Это мужики которым после 40.
Галина ТульскаяВ ответ на Вера
Вера
Вы такая. А большинство женщин все равно спят и видят, что он к ней уйдет от жены в будущем. Хотя, возможно я и ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ошибаешься. Если бы мой любовник заявил о разводе, я бы ему пинка под зад дала быстро. Если бы он не был женат, я бы никогда не стала бы с ним сближаться.
Анна ИвановнаВ ответ на Вера
Вера
Вы такая. А большинство женщин все равно спят и видят, что он к ней уйдет от жены в будущем. Хотя, возможно я и ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, конечно, мечтаю выйти за него, родить от него детей, но ничего для этого делать не буду. так же я мечтаю жить в Австралии, но я же не коплю на это. просто: "А вот хорошо бы было..."
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на елена
елена
Чушь какая. Я после пяти лет проживания с мужчиной сбежала от бытовухи к женатому,вернее он приложил усилия.На тот момент было в кайф, стирка готовка это к жене.Через пол года заговорил о том выйду ли я за него если разведётся, на этом я решила что пора заканчивать. Никакого разбитого корыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Елена БогатыхВ ответ на елена
елена
Чушь какая. Я после пяти лет проживания с мужчиной сбежала от бытовухи к женатому,вернее он приложил усилия.На тот момент было в кайф, стирка готовка это к жене.Через пол года заговорил о том выйду ли я за него если разведётся, на этом я решила что пора заканчивать. Никакого разбитого корыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем