Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июля 16:20, Главная форумов

Зачем женщины связываются с неудачниками ?

Ведь неудачники они и до знакомства с вами неудачники и после свадьбы они такими же неудачниками остаются
а вы давай детей от них плодить, давай темы на форум писать как кинул с алиментами, как бьет, пьет, гуляет
вот просто интересно вы когда знакомились с этими парнями "с района", с бутылкой пива в кармане и образованием "8 классов + пту"
вы рассчитывали на что ? ))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Honney Pot
на то что уж ему то она точно нужна по гроб жизни.
СсылкаПожаловаться
Рассчитывали только на х.й)))
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
Видимо, чтоб одной не остаться. Плохонький, да мой!
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
тебе сегодня кто то явно не вставил, даже неудачники тобой брезгуют. ))
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
тебе сегодня кто то явно не вставил, даже неудачники тобой брезгуют. ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ой, какие мы сегодня злые)))
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Ой, какие мы сегодня злые)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Злые с улыбкой на лице)
СсылкаПожаловаться
Aлекс *
СсылкаПожаловаться
Green Fantasy
Можно и с парнем "с района" с бутылкой пива нормально прожить. Полно примеров))) Некоторые из них неплохие добытчики и отцы. Получше бывают "образованных" и интеллигентных. Последним нередко что-то "ударяет" в голову и исчезает вся интеллигентность и порядочность. А "прожженные" парни нередко остепеняются. Почему бы и не поверить в человека. Вот на это, видимо, и рассчитывают женщины) некоторые ошибаются, а некоторые нет)
СсылкаПожаловаться
Green Fantasy
Можно и с парнем "с района" с бутылкой пива нормально прожить. Полно примеров))) Некоторые из них неплохие добытчики и отцы. Получше бывают "образованных" и интеллигентных. Последним нередко что-то "ударяет" в голову и исчезает вся интеллигентность и порядочность. А "прожженные" парни нередко остепеняются. Почему бы и не поверить в человека. Вот на это, видимо, и рассчитывают женщины) некоторые ошибаются, а некоторые нет)
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Green Fantasy
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.Думаю, я не ошиблась на сей раз.)))
СсылкаПожаловаться
- Вы выходили замуж по любви или по расчету?
- Конечно же по расчету!
- А почему же так плохо живете?
- Ну просчиталась...
СсылкаПожаловаться
Кто такой неудачник в Вашем понимании?
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
а можно подумать те у кого вышка и денег дофига не гуляют,не пьют,не бьют и не изменяют

логика,ауу
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
а можно подумать те у кого вышка и денег дофига не гуляют,не пьют,не бьют и не изменяют

логика,ауу
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Можно подумать, но не долго. До первого загула.
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл

логика,ауу
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Потому-что эти девушки сами ПТУшницы с района.
СсылкаПожаловаться
Мы только парней из администрации президента пивом поим на районе
СсылкаПожаловаться
Может они думали, что перевоспитают их
СсылкаПожаловаться
Сокол Ясный
Связываются с неудачниками потому, что "удачников" в окружении этих женщин нет.
СсылкаПожаловаться
Потому что других,к сожалению,не было на тот момент,когда хотелось связаться.А потом затянуло..
СсылкаПожаловаться
А ферамоны? Когда тянет именно к этому "плохому" парню. И от него тебе суждено родить детей. А разговор: работает-не работает, платит-не платит - это уже совсем другая история.
СсылкаПожаловаться
Скорпиоша
Все любят мальчиков хороших, но тянет все же на плохих (с)
СсылкаПожаловаться
У меня у мужа образование-ПТУ.С пивом по улице не ходит,книги читает(классику),театр посещаем,денег зарабатывает побольше многих с "вышкой" (своё дело),за 6 лет не то что не бил,даже голос ни разу на меня не повысил,3 года со мной на равных за моей бабушкой ухаживал.В топку стереотипы!
СсылкаПожаловаться
Хотите ответ или тема просто так потрындеть?
СсылкаПожаловаться
raidixs
Так эти парни с района на момент связывания с ними денюшку небольшую имеют а девочкам гулять ой как хочется...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru