Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем женщины связываются с неудачниками ?

Ведь неудачники они и до знакомства с вами неудачники и после свадьбы они такими же неудачниками остаются
а вы давай детей от них плодить, давай темы на форум писать как кинул с алиментами, как бьет, пьет, гуляет
вот просто интересно вы когда знакомились с этими парнями "с района", с бутылкой пива в кармане и образованием "8 классов + пту"
вы рассчитывали на что ? ))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Honney Pot
на то что уж ему то она точно нужна по гроб жизни.
Александра Джекилхайд
Рассчитывали только на х.й)))
Любовь Лисина
Видимо, чтоб одной не остаться. Плохонький, да мой!
Rico.Hub +
тебе сегодня кто то явно не вставил, даже неудачники тобой брезгуют. ))
Night FuryВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
тебе сегодня кто то явно не вставил, даже неудачники тобой брезгуют. ))
СсылкаПожаловаться
Ой, какие мы сегодня злые)))
Rico.Hub +В ответ на Night Fury
Night Fury
Ой, какие мы сегодня злые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злые с улыбкой на лице)
Aлекс *
Green Fantasy
Можно и с парнем "с района" с бутылкой пива нормально прожить. Полно примеров))) Некоторые из них неплохие добытчики и отцы. Получше бывают "образованных" и интеллигентных. Последним нередко что-то "ударяет" в голову и исчезает вся интеллигентность и порядочность. А "прожженные" парни нередко остепеняются. Почему бы и не поверить в человека. Вот на это, видимо, и рассчитывают женщины) некоторые ошибаются, а некоторые нет)
Aya PonВ ответ на Green Fantasy
Green Fantasy
Можно и с парнем "с района" с бутылкой пива нормально прожить. Полно примеров))) Некоторые из них неплохие добытчики и отцы. Получше бывают "образованных" и интеллигентных. Последним нередко что-то "ударяет" в голову и исчезает вся интеллигентность и порядочность. А "прожженные" парни нередко остепеняются. Почему бы и не поверить в человека. Вот на это, видимо, и рассчитывают женщины) некоторые ошибаются, а некоторые нет)
СсылкаПожаловаться

Анна СавельеваВ ответ на Green Fantasy
Green Fantasy
Можно и с парнем "с района" с бутылкой пива нормально прожить. Полно примеров))) Некоторые из них неплохие добытчики и отцы. Получше бывают "образованных" и интеллигентных. Последним нередко что-то "ударяет" в голову и исчезает вся интеллигентность и порядочность. А "прожженные" парни нередко остепеняются. Почему бы и не поверить в человека. Вот на это, видимо, и рассчитывают женщины) некоторые ошибаются, а некоторые нет)
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.Думаю, я не ошиблась на сей раз.)))
Веселая Девчонка
- Вы выходили замуж по любви или по расчету?
- Конечно же по расчету!
- А почему же так плохо живете?
- Ну просчиталась...
Любовь Пяткова
Кто такой неудачник в Вашем понимании?
Мисс Марпл
а можно подумать те у кого вышка и денег дофига не гуляют,не пьют,не бьют и не изменяют

логика,ауу
Председатель КолхозаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
а можно подумать те у кого вышка и денег дофига не гуляют,не пьют,не бьют и не изменяют

логика,ауу
СсылкаПожаловаться
Можно подумать, но не долго. До первого загула.
Мисс Марпл
а можно подумать те у кого вышка и денег дофига не гуляют,не пьют,не бьют и не изменяют

логика,ауу
СсылкаПожаловаться

Лисичкин
Потому-что эти девушки сами ПТУшницы с района.
Прекрасное далеко
Мы только парней из администрации президента пивом поим на районе
Наталья
Может они думали, что перевоспитают их
Сокол Ясный
Связываются с неудачниками потому, что "удачников" в окружении этих женщин нет.
viva
Потому что других,к сожалению,не было на тот момент,когда хотелось связаться.А потом затянуло..
Татьяна Проводина
А ферамоны? Когда тянет именно к этому "плохому" парню. И от него тебе суждено родить детей. А разговор: работает-не работает, платит-не платит - это уже совсем другая история.
Скорпиоша
Все любят мальчиков хороших, но тянет все же на плохих (с)
Романтичный Кекс
У меня у мужа образование-ПТУ.С пивом по улице не ходит,книги читает(классику),театр посещаем,денег зарабатывает побольше многих с "вышкой" (своё дело),за 6 лет не то что не бил,даже голос ни разу на меня не повысил,3 года со мной на равных за моей бабушкой ухаживал.В топку стереотипы!
Татьяна Иванова
Хотите ответ или тема просто так потрындеть?
raidixs
Так эти парни с района на момент связывания с ними денюшку небольшую имеют а девочкам гулять ой как хочется...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем