Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем женщины тычут своими волосами...

... в общественном транспорте?
Сзади их стоящим?
Начешет такая фифа хвостик и головой вертит.
Сама высокая и не замечает, что люди  сзади должны уворачиваться от ее волосьев!

Так раньше я возмущался. А потом со злости подергал одну за хвост и сказал, что если она позволяет себе тыкать в соседей, то и соседи тоже в нее чем нибудь тыкнут.
Результат забавен - познакомились, тыкнулись ))
В общем теперь это мой любимый способ развлечения - подергать за хвостики. И не скажу, что безрезультатно )))
В общем, теперь я знаю зачем женщинам длинные волосы! Для знакомства )
Да, да. Я прекрасно знаю анекдот про поручика "... можно по мордасам получить, а можно и впендюрить.." Не скрою - второе - редко получается. Но получается же! ))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Dietrich
Носи с собой ножницы и обрезай хвосты )
Алекс Маш
на зло, т.е. специально
Екатерина Савина
Зацепи ее волосы пуговицей или молнией ккртки и пойди в другую сторону
.
Наталья Иванова
если ты коротышка, то высокие девушки не виноваты что их волосы в лицо к тебе лезут
Наталья Иванова
если ты коротышка, то высокие девушки не виноваты что их волосы в лицо к тебе лезут
СсылкаПожаловаться
А что, высоки рост наделяет какими-то особыми правами создавать дискомфорт для тех, кто ниже?
Наталья ИвановаВ ответ на Holly
Holly
А что, высоки рост наделяет какими-то особыми правами создавать дискомфорт для тех, кто ниже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и теперь им бриться наголо что бы кто-то обуреваемый комплексами не трогал их волосы? не нравится взял и отошел, может и он тоже создает дискомфорт (например запах и т.п.), но остальные воспитанные люди едут и терпят.
Лоля РазлиВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
и теперь им бриться наголо что бы кто-то обуреваемый комплексами не трогал их волосы? не нравится взял и отошел, может и он тоже создает дискомфорт (например запах и т.п.), но остальные воспитанные люди едут и терпят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничессе как Вы это на рост перевели с наездом на невысоких.
Наталья ИвановаВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Ничессе как Вы это на рост перевели с наездом на невысоких.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сама не высокая, но автор темы это сам написал видать комплексует, т.к. в лицо волосами и одинакового роста человек может без проблем натыкать )))
Лоля РазлиВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
я сама не высокая, но автор темы это сам написал видать комплексует, т.к. в лицо волосами и одинакового роста человек может без проблем натыкать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Комментарий удален.Почему?
Наталья ИвановаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
она высокая и у нее длинные волосы, то Вы явно где-то внизу )))
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИвановаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
надеюсь с локтя сразу в лоб что б грязными руками к волосне не лез? не для тебя девица косу ростила )))
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
зато можна в сизьге уткнуццо , не нагибаясь )))
Комментарий удален.Почему?
Лоля РазлиВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
:D
Наивное Вы создание )) когда это кто у нас особо думал о других, случайных попутчиках ))
Котам по кошке и не ите бошки
поздравляю!
Людмила Сергеева
Специально сзади волосатых пристраивается))
Сара Коннор
Ну и способ....
Комментарий удален.Почему?
Сара Коннор В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сарочка, золотце.. Где-то я это уже слышала, аноним. От меня бы принципиально получил бы локтем куда -нибудь
Комментарий удален.Почему?
Сара Коннор В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Смотри, чтоб ниче у тебя не заболело от тычков локтями)))
Комментарий удален.Почему?
Сара Коннор В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я в общественный транспорт тогда больше ни ногой. С моими то волосами. Мало ли охотника такого встречу)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем