Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем женщины унижают себя?

Не понимаю жен, которые, узнав про любовницу, начинают искать ее, узнавать, где работает, адрес, номер телефона и - хуже всего - звонить или встречаться с ней. Чего они этим добьются? Она, не будь дурой, расскажет об этом мужу и они вместе посмеются над женой в перерывах между сексом. 
Я понимаю, застать их в своем собственном доме тепленьких в постели. Тут уж и клок волос не грех выдрать и выставить ее голой в подъезд! Но включать Шерлока - это ж такое унижение!
Елена Премудрая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Эля33
Я этого тоже не понимаю. Если узнаю о наличии другой женщины, выгоню и точка. Мне плевать, где, кем работает, как выглядит и прочее.
Елена ПремудраяВ ответ на Эля33
Эля33
Я этого тоже не понимаю. Если узнаю о наличии другой женщины, выгоню и точка. Мне плевать, где, кем работает, как выглядит и прочее.
СсылкаПожаловаться

ZaraZaВ ответ на Эля33
Эля33
Я этого тоже не понимаю. Если узнаю о наличии другой женщины, выгоню и точка. Мне плевать, где, кем работает, как выглядит и прочее.
СсылкаПожаловаться

Саша Петров
а застать и ловить и драть клок волос-подвиг великий??? вот подставщицы охренели в корень ядрёный
Елена ПремудраяВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а застать и ловить и драть клок волос-подвиг великий??? вот подставщицы охренели в корень ядрёный
СсылкаПожаловаться
да все у вас подставщицы здесь, я посмотрю.
зачем ловить? пришла - увидела - вытащила за волосы в подъезд.
Саша ПетровВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
да все у вас подставщицы здесь, я посмотрю.
зачем ловить? пришла - увидела - вытащила за волосы в подъезд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вы же сами свистите -зачем ? и тут же противоречите себе
в любви нет такой хрени

это всё хренотень низких в развитии душ в чувстве любви
любовой тута и не пахнет
Наталья КириченкоВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
да все у вас подставщицы здесь, я посмотрю.
зачем ловить? пришла - увидела - вытащила за волосы в подъезд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какая любовница, а то и жена может в подъезд полететь)))
Наталья Кириченко
Смотря какая любовница, а то и жена может в подъезд полететь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже самое хотела сказать!
мария титчева
да это как заноза в сердце.. обида грызёт - интересно чем она - жена - хуже... да ничем..не хуже - это точно..а другая - для забавы и отдыха..часто так - а лапшу вешают при том что от жены никогда не уйдут..сроду ни за кем не бегала и не жалею..
TildaMrs
Из истории знакомых, правда дело было лет 20 назад. Муж гулял и жена так накостыляла любовнице, еще и на работу к ней пришла. Само интересное, муж вернулся и живут до сих пор. Ему тогда уже 50 было))
Елена ПремудраяВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Из истории знакомых, правда дело было лет 20 назад. Муж гулял и жена так накостыляла любовнице, еще и на работу к ней пришла. Само интересное, муж вернулся и живут до сих пор. Ему тогда уже 50 было))
СсылкаПожаловаться
это, типа называется: "мудрая женщина сохранила семью"
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
это, типа называется: "мудрая женщина сохранила семью"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мудрая женщина сохранила не семью, а кошелек на ножках. Зачем самой напрягаться и работать, если муж обеспечивает? И дарить кошелек на ножках сопернице глупо.
dashakoshka63@mail.ru
Мудрая женщина сохранила не семью, а кошелек на ножках. Зачем самой напрягаться и работать, если муж обеспечивает? И дарить кошелек на ножках сопернице глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот откуда такие выводы, незная? Там двое детей росли, она работала и зарабатывала хорошо. Характер такой, без соплей и разговоров с ним обошлась. И никуда он не делся.
Галина БорисовнаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Ну вот откуда такие выводы, незная? Там двое детей росли, она работала и зарабатывала хорошо. Характер такой, без соплей и разговоров с ним обошлась. И никуда он не делся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем нужен такой муж?! Для детей достойный пример или как?
Аnna AntonovaВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Ну вот откуда такие выводы, незная? Там двое детей росли, она работала и зарабатывала хорошо. Характер такой, без соплей и разговоров с ним обошлась. И никуда он не делся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хихихи, развод - это раздел имущества , и естественно для жены ухудшение мат уровня. и любовница вцепилась из-за денег
Елена ПремудраяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Мудрая женщина сохранила не семью, а кошелек на ножках. Зачем самой напрягаться и работать, если муж обеспечивает? И дарить кошелек на ножках сопернице глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, тогда это не любовь, а расчет.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
ну, тогда это не любовь, а расчет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, расчет и привычка. Как можно любить того, кто изменяет?
ЛоркинВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Из истории знакомых, правда дело было лет 20 назад. Муж гулял и жена так накостыляла любовнице, еще и на работу к ней пришла. Само интересное, муж вернулся и живут до сих пор. Ему тогда уже 50 было))
СсылкаПожаловаться
А при чем здесь любовница? На цепи бедного мужа держала что ли? Дура ваша знакомая.
TildaMrsВ ответ на Лоркин
Лоркин
А при чем здесь любовница? На цепи бедного мужа держала что ли? Дура ваша знакомая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дура не дура, а про эту никто никогда больше не слышал. Бежала как от огня.
ЛоркинВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Дура не дура, а про эту никто никогда больше не слышал. Бежала как от огня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И?..... Ясень пень что не слышала, и про эту и про других, потому как никуда они не делись, а муженек стал лучше шифроваться, вот и всё.
ЕкатеринаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Из истории знакомых, правда дело было лет 20 назад. Муж гулял и жена так накостыляла любовнице, еще и на работу к ней пришла. Само интересное, муж вернулся и живут до сих пор. Ему тогда уже 50 было))
СсылкаПожаловаться
у меня родственники есть. всю свою жизнь жена бегала за любовницами, дралась, угрожала, умоляла... живут лет 30 вместе. так на поминках родственника этот козел с седыми удями начал подкатывать к молодухе 20 лет... при всех родственниках. молодухе, естественно, смешно. а жена подкараулила ее на кухне и полезла в драку (молодуха, к слову, на 2 головы выше и вдвое шире). в итоге получила жена в морду и так и пошла , всхлипывая, с любимым и пьяненьким супругом домой....
Рита *****В ответ на Екатерина
Екатерина
у меня родственники есть. всю свою жизнь жена бегала за любовницами, дралась, угрожала, умоляла... живут лет 30 вместе. так на поминках родственника этот козел с седыми удями начал подкатывать к молодухе 20 лет... при всех родственниках. молодухе, естественно, смешно. а жена подкараулила ее на кухне и полезла в драку (молодуха, к слову, на 2 головы выше и вдвое шире). в итоге получила жена в морду и так и пошла , всхлипывая, с любимым и пьяненьким супругом домой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот мужик получает адреналин, когда жена устраивает разборки с любовницами. Да ещё самоутверждается -самооценка подскакивает. Вот, мол, какой востребованный и дерутся за меня. Потом сдаётся на милость жены и в этот момент самооценка подсказывает уже у жены-победительницы. И оба довольны. Так что этот мужик ещё до самой смерти будет так чудить..
Moonlight
Застать мужа с любовницей, подраться с ней - это нормально. А просто узнать информацию о любовнице - это унижение. Мдя, логика потрясающая. Если есть подозрение, что муж изменяет, надо вызвать его на разговор и сказать - ты мне изменяешь? Да, вот такая-то. да? И уже решать - уходить от него или нет. А устраивать базарные разборки - это тупость.
Елена ПремудраяВ ответ на Moonlight
Moonlight
Застать мужа с любовницей, подраться с ней - это нормально. А просто узнать информацию о любовнице - это унижение. Мдя, логика потрясающая. Если есть подозрение, что муж изменяет, надо вызвать его на разговор и сказать - ты мне изменяешь? Да, вот такая-то. да? И уже решать - уходить от него или нет. А устраивать базарные разборки - это тупость.
СсылкаПожаловаться
так он вам сразу и выложил, где, с кем, когда, потупив взгляд.
Елена Премудрая
так он вам сразу и выложил, где, с кем, когда, потупив взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Доброжелатели", которые откроют глаза, всегда найдутся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем