Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа 2015, Главная форумов

Зачем женщины выходят замуж?

Навеянно, ответами из других постов. А зачем мы женщины вообще замуж выходим?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
337
Бюджет пополнить!))))
СсылкаПожаловаться
Бюджет пополнить!))))
СсылкаПожаловаться
Ну хоть одна правду сказала

СсылкаПожаловаться
Бюджет пополнить!))))
СсылкаПожаловаться
да...ладно
сейчас море дам, которые имея всё хотят замуж...
СсылкаПожаловаться
Лея
Не знаю как сейчас, нравы сильно изменились, а раньше -семья -ячейка общества!
СсылкаПожаловаться
Dagmar Datskaya
По залету или ради статуса замужней дамы. Таких женщин большинство. Сужу по своему окружению.
СсылкаПожаловаться
Карта Бита
кто-то рассчитывает прожить в прямом смысле за мужем
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
чтобы было занятие в старости - посещать могилу запиленного до смерти мужа.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)

СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)

СсылкаПожаловаться
зачем женщины выходят замуж?!!! ухаха ну ,и вопросик тупенский ухаха сколько женщин на свете, столько и причин, по которым они выходят замуж, кто за любимого, кто за нелюбимого мужчину, а кто и за женщину ухахах
СсылкаПожаловаться
зачем женщины выходят замуж?!!! ухаха ну ,и вопросик тупенский ухаха сколько женщин на свете, столько и причин, по которым они выходят замуж, кто за любимого, кто за нелюбимого мужчину, а кто и за женщину ухахах
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
"Невеста может поцеловать невесту.." ...занавес.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Да ну, не так уж и много причин - статус, дети, деньги.
СсылкаПожаловаться
Luchana Luch
Да ну, не так уж и много причин - статус, дети, деньги.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Это у вас у одной ухаха а представляете сколлько женщин и сколько их типов и характеров на всей земле?! ухаха Вообще по статистике на первом месте -любовь ухаха
СсылкаПожаловаться
Алекса
Вопрос думаю чисто риторический?
СсылкаПожаловаться
создать семью, родить и воспитывать детей.!
СсылкаПожаловаться
создать семью, родить и воспитывать детей.!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Самый естественный ответ.Спасибо..Черт побери прочитал коментарии. Вы потенциальные жены, матери моего ребенка. так относитесь к браку? Ну ребята..вы или просто балуетесь..или я даже не знаю..
СсылкаПожаловаться
Илья Гетьман
Самый естественный ответ.Спасибо..Черт побери прочитал коментарии. Вы потенциальные жены, матери моего ребенка. так относитесь к браку? Ну ребята..вы или просто балуетесь..или я даже не знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже в легком шоке от некоторых ответов. Слов нет..
СсылкаПожаловаться
Илья Гетьман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут потенциальных жен нет, они на СЗ.
СсылкаПожаловаться
Вера Коновалова
Если подумать, то, наверное, по привычке.
СсылкаПожаловаться
Afrodite
Легче сказать почему не выходят, тут хотя бы всё понятно.....
СсылкаПожаловаться
Елена Тищенко
Чтобы детей рожать в браке, чтобы статус был, потому что мы в социуме живём, который гнетёт нас, женщин тем, что мы обязаны выйти замуж и нарожать кучу малышей)))
Вопрос другой- зачем мужики женятся, когда в 90% они этого не хотят? Вот этот вопрос, думаю, гораздо интересней пообсуждать)
СсылкаПожаловаться
Елена Тищенко
Чтобы детей рожать в браке, чтобы статус был, потому что мы в социуме живём, который гнетёт нас, женщин тем, что мы обязаны выйти замуж и нарожать кучу малышей)))
Вопрос другой- зачем мужики женятся, когда в 90% они этого не хотят? Вот этот вопрос, думаю, гораздо интересней пообсуждать)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Мы сегодня с мужем разговаривали. Договорились до того, что встретились бы сейчас - в загс бы не пошли. Мы любим друг друга. А печать не нужна. Когда ругаемся, она нам мириться не помогает))). Хотя лет 6 назад я очень хотела статус замужней
СсылкаПожаловаться
Алекс
Мы сегодня с мужем разговаривали. Договорились до того, что встретились бы сейчас - в загс бы не пошли. Мы любим друг друга. А печать не нужна. Когда ругаемся, она нам мириться не помогает))). Хотя лет 6 назад я очень хотела статус замужней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично. Туфта это всё. Брак не спасает ни от измен, ни от того, что мужики своих детей бросают и от алиментов бегают. А есть просто порядочные, они дело делают и точка.
СсылкаПожаловаться
Елена Тищенко
Аналогично. Туфта это всё. Брак не спасает ни от измен, ни от того, что мужики своих детей бросают и от алиментов бегают. А есть просто порядочные, они дело делают и точка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
все женщины изминяют
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего подобного..Женщине важен статус, и это правильно..И мужчина это должен понимать..А ваше " мне печать не нужна" -лукавство..Вы замужем..и не сбивайте молодых Я вам тысячу примеров приведу, почему так важна.. пренебрежительно сказанная вами печать
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru