Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем женщины выходят замуж?

Навеянно, ответами из других постов. А зачем мы женщины вообще замуж выходим?
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Ничего подобного..Женщине важен статус, и это правильно..И мужчина это должен понимать..А ваше " мне печать не нужна" -лукавство..Вы замужем..и не сбивайте молодых Я вам тысячу примеров приведу, почему так важна.. пренебрежительно сказанная вами печать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Печать нужна только при разделе имущества. Но о разводе никто думать не хочет.
Nat GВ ответ на Алекс
Алекс
Мы сегодня с мужем разговаривали. Договорились до того, что встретились бы сейчас - в загс бы не пошли. Мы любим друг друга. А печать не нужна. Когда ругаемся, она нам мириться не помогает))). Хотя лет 6 назад я очень хотела статус замужней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Штамп не помогает в повседневной жизни. Там другие юридические закавыки. Даже в великой любви есть место для здравого смысла.
Белла НазароваВ ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
Чтобы детей рожать в браке, чтобы статус был, потому что мы в социуме живём, который гнетёт нас, женщин тем, что мы обязаны выйти замуж и нарожать кучу малышей)))
Вопрос другой- зачем мужики женятся, когда в 90% они этого не хотят? Вот этот вопрос, думаю, гораздо интересней пообсуждать)
СсылкаПожаловаться
Мужчины тоже ОЧЕНЬ хотят женится, НО на красивой, молчаливой, здоровой, самостоятельной, с отличным образованием, девственнице, дочке очень богатых родителей)))
Любовь ОрловаВ ответ на Белла Назарова
Белла Назарова
Мужчины тоже ОЧЕНЬ хотят женится, НО на красивой, молчаливой, здоровой, самостоятельной, с отличным образованием, девственнице, дочке очень богатых родителей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но что б в постели была - огонь с фантазиями.
Марина КВ ответ на Белла Назарова
Белла Назарова
Мужчины тоже ОЧЕНЬ хотят женится, НО на красивой, молчаливой, здоровой, самостоятельной, с отличным образованием, девственнице, дочке очень богатых родителей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или просто - на любимой. Шоб врагам не досталась)))
ЕКАТЕРИНА БесВ ответ на Белла Назарова
Белла Назарова
Мужчины тоже ОЧЕНЬ хотят женится, НО на красивой, молчаливой, здоровой, самостоятельной, с отличным образованием, девственнице, дочке очень богатых родителей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про дочку богатых родителей в точку. особенно если родители жениха тоже влиятельны и обеспечены.
Галина ФоксВ ответ на Белла Назарова
Белла Назарова
Мужчины тоже ОЧЕНЬ хотят женится, НО на красивой, молчаливой, здоровой, самостоятельной, с отличным образованием, девственнице, дочке очень богатых родителей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как в сказке на Марье-царевне +полцарства в придачу(состоятельных родителях)
Юлия КамиловаВ ответ на Белла Назарова
Белла Назарова
Мужчины тоже ОЧЕНЬ хотят женится, НО на красивой, молчаливой, здоровой, самостоятельной, с отличным образованием, девственнице, дочке очень богатых родителей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да так же как и мы хотим за богатого,любящего,веселого ,щедрого,любящего детей и наших родителей и т.д. и т.п.,а выходим за того,кого полюбим))))
RuS ZhilkibaevВ ответ на Белла Назарова
Белла Назарова
Мужчины тоже ОЧЕНЬ хотят женится, НО на красивой, молчаливой, здоровой, самостоятельной, с отличным образованием, девственнице, дочке очень богатых родителей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С языка сняли)
Эльвира ГафароваВ ответ на Белла Назарова
Белла Назарова
Мужчины тоже ОЧЕНЬ хотят женится, НО на красивой, молчаливой, здоровой, самостоятельной, с отличным образованием, девственнице, дочке очень богатых родителей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но девушка с такими данными и мужчину ищет такого же,если конечно она себя ценит.
Олеся МакароваВ ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
Чтобы детей рожать в браке, чтобы статус был, потому что мы в социуме живём, который гнетёт нас, женщин тем, что мы обязаны выйти замуж и нарожать кучу малышей)))
Вопрос другой- зачем мужики женятся, когда в 90% они этого не хотят? Вот этот вопрос, думаю, гораздо интересней пообсуждать)
СсылкаПожаловаться
Женщины наседают, вот и женятся=)
Бензий
Чтобы окружающие косо не смотрели
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Бензий
Бензий
Чтобы окружающие косо не смотрели
СсылкаПожаловаться
Вы вышли замуж, чтобы на вас косо не смотрели? Я любила мужчину и очень хотела ребенка. Любовь прошла, мужчину выпнула. Деть остался:) Это и есть мое счастье, а у как там на кого смотрят окружающие, ровно.
БензийВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
Вы вышли замуж, чтобы на вас косо не смотрели? Я любила мужчину и очень хотела ребенка. Любовь прошла, мужчину выпнула. Деть остался:) Это и есть мое счастье, а у как там на кого смотрят окружающие, ровно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я никогда не была замужем и не собираюсь туда
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Бензий
Бензий
Я никогда не была замужем и не собираюсь туда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с чего вы взяли, что все женщины выходят замуж, чтобы окружающие на них косо не смотрели?
БензийВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
А с чего вы взяли, что все женщины выходят замуж, чтобы окружающие на них косо не смотрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно, пусть будет по-вашему, они выходят замуж по любви
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Бензий
Бензий
Ладно, пусть будет по-вашему, они выходят замуж по любви
СсылкаПожаловаться
История переписки5

По-моему не много по-другому. По любви я бы просто встречалась, общалась, ну максимум жила бы вместе. Но для ребенка лучше родиться в полной семье(не считая случаев асоциальности отца). Хотя если бы я не вышла замуж, то родила бы и для себя одной(помогать не кому, но и нервы мотать никто не будет, как сказала моя подруга). А сейчас, когда у меня есть сын, я вряд ли выйду замуж. На вопрос зачем это нужно ответа не нахожу.
БензийВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова

По-моему не много по-другому. По любви я бы просто встречалась, общалась, ну максимум жила бы вместе. Но для ребенка лучше родиться в полной семье(не считая случаев асоциальности отца). Хотя если бы я не вышла замуж, то родила бы и для себя одной(помогать не кому, но и нервы мотать никто не будет, как сказала моя подруга). А сейчас, когда у меня есть сын, я вряд ли выйду замуж. На вопрос зачем это нужно ответа не нахожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я запуталась
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Бензий
Бензий
я запуталась
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В чем? Вы пишите, что женщины выходят замуж чтобы их не осудили. Но при этом сами вы не замужем и не собираетесь. Я была замужем и пишу о том, почему я туда пошла
Любовь да, присутствовала, но это для меня во все не причина туда бечь. Веская причина - желание иметь ребенка. Ведь муж - должность избирательная, сейчас выбрала, потом передумала, а деть величина постоянная. Только и всего. Да, хотела, чтобы у ребенка были и мама, и папа. Хотя это не принципиально, не вышла бы, родила бы и так. А вот теперь, имея ребенка и замужество в анамнезе я не вижу причин чтобы стремиться замуж.
ВафелькаВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
В чем? Вы пишите, что женщины выходят замуж чтобы их не осудили. Но при этом сами вы не замужем и не собираетесь. Я была замужем и пишу о том, почему я туда пошла
Любовь да, присутствовала, но это для меня во все не причина туда бечь. Веская причина - желание иметь ребенка. Ведь муж - должность избирательная, сейчас выбрала, потом передумала, а деть величина постоянная. Только и всего. Да, хотела, чтобы у ребенка были и мама, и папа. Хотя это не принципиально, не вышла бы, родила бы и так. А вот теперь, имея ребенка и замужество в анамнезе я не вижу причин чтобы стремиться замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ндас..... муж - должность???
А жена тогда - обзанность.
А дите можно и от донора родить....
Читаешь и думаешь, ну и наломали же вы дров. Ребенка жалко...
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Ндас..... муж - должность???
А жена тогда - обзанность.
А дите можно и от донора родить....
Читаешь и думаешь, ну и наломали же вы дров. Ребенка жалко...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Себя пожалейте
И своих родственников за компанию. Последнее, в чем нуждается мой ребенок - это ваша жалость.
ВафелькаВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
Себя пожалейте
И своих родственников за компанию. Последнее, в чем нуждается мой ребенок - это ваша жалость.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо.
Взаимное пожелание, не выплескивайте свой негатив и агрессию на форуме, приберегите для родни)))))
ВафелькаВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
Себя пожалейте
И своих родственников за компанию. Последнее, в чем нуждается мой ребенок - это ваша жалость.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо.
Взаимное пожелание, не выплескивайте свой негатив и агрессию на форуме, приберегите для родни)))))
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Спасибо.
Взаимное пожелание, не выплескивайте свой негатив и агрессию на форуме, приберегите для родни)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это вы приберегите свою жалость для своей родни и поспокойнее, что ли, зачем один и тот же моммент дважды посылать?
ВафелькаВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
Это вы приберегите свою жалость для своей родни и поспокойнее, что ли, зачем один и тот же моммент дважды посылать?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Два раза так случайно вышло)))
Моей родне хватит и любви и ласки и когда надо и жалости. Я щедрая люблю делится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем