Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем женщины выходят замуж?

Навеянно, ответами из других постов. А зачем мы женщины вообще замуж выходим?
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
Алкоголик ВасяВ ответ на Natali
Natali
Никто на свете не придумал лучше, чем соединение разнополых людей, узаконив это браком. И если это одобрено высшим законом, то и будет охранять им. Женщины, которые хотят жить по законам и быть защищены от легкой добычи аморальных типов, называемых не платежных алиментщиков!
СсылкаПожаловаться
Хахаха, брак ни от чего не защищает, наивная
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Natali
Natali
Никто на свете не придумал лучше, чем соединение разнополых людей, узаконив это браком. И если это одобрено высшим законом, то и будет охранять им. Женщины, которые хотят жить по законам и быть защищены от легкой добычи аморальных типов, называемых не платежных алиментщиков!
СсылкаПожаловаться
Чтобы иметь алименты, не обязательно быть в браке.
Natali
Выходят замуж. Ну, если по-морали, то надо вспомнить фильм " Белое солнце пустыни"
Софи_
Я выходила замуж,потому что хотела всю жизнь прожить именно с этим человеком.Он мне стал сразу каким-то близким и родным. И я поняла,что больше ни дня не смогу без него,моя жизнь без него будет неполной. Короче,поняла "косточка",что "нашла свое место"
Евгения В ответ на Софи_
Софи_
Я выходила замуж,потому что хотела всю жизнь прожить именно с этим человеком.Он мне стал сразу каким-то близким и родным. И я поняла,что больше ни дня не смогу без него,моя жизнь без него будет неполной. Короче,поняла "косточка",что "нашла свое место"
СсылкаПожаловаться
Красиво написали.
Софи_В ответ на Евгения
Евгения
Красиво написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо на добром слове! Я считаю,что в наше время,когда быт облегчен и женщина может зарабатывать не меньше мужчины,ребенка не возбраняется родить без мужа, статус неважен,ибо даже президент развелся,замуж стоит выходить только по любви
Больше нет никаких причин быть вместе.
Твои глазаВ ответ на Софи_
Софи_
Спасибо на добром слове! Я считаю,что в наше время,когда быт облегчен и женщина может зарабатывать не меньше мужчины,ребенка не возбраняется родить без мужа, статус неважен,ибо даже президент развелся,замуж стоит выходить только по любви
Больше нет никаких причин быть вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет неважности статуса, не все так просто. Например, в одной очень известной госкорпорации до сих пор если женщина занимает руководящую должность - должна быть в официальном браке. Если нет - ее "убирают". С мужчинами не так резко, но "рекомендуют".
Victoria VictoriaВ ответ на Твои глаза
Твои глаза
Насчет неважности статуса, не все так просто. Например, в одной очень известной госкорпорации до сих пор если женщина занимает руководящую должность - должна быть в официальном браке. Если нет - ее "убирают". С мужчинами не так резко, но "рекомендуют".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это дикость. Такая же как и любая дискриминация.
Любовь Орлова
Мужчина в жизни должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына. Да он ОДИН даже дерево не сможет правильно посадить, приходится участвовать.
Софи_В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Мужчина в жизни должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына. Да он ОДИН даже дерево не сможет правильно посадить, приходится участвовать.
СсылкаПожаловаться

ZavidnyjВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Мужчина в жизни должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына. Да он ОДИН даже дерево не сможет правильно посадить, приходится участвовать.
СсылкаПожаловаться
Так зачем вы его на себе женили раз он такой не приспособленный к жизни
Любовь ОрловаВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Так зачем вы его на себе женили раз он такой не приспособленный к жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого - его?
ZavidnyjВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Мужчина в жизни должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына. Да он ОДИН даже дерево не сможет правильно посадить, приходится участвовать.
СсылкаПожаловаться
Тот который один дерево не посадит
Любовь ОрловаВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Тот который один дерево не посадит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они все в одиночку ни дома не построят, ни сына не вырастят.
ZavidnyjВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Так они все в одиночку ни дома не построят, ни сына не вырастят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что вы женщины все на себя одеяло тащите вот так мужиков и распускаете А потом аяяй ни дом не строит ни дерево не садит а сына последний раз в род доме видел
Любовь ОрловаВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Да что вы женщины все на себя одеяло тащите вот так мужиков и распускаете А потом аяяй ни дом не строит ни дерево не садит а сына последний раз в род доме видел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это была ирония.
ZavidnyjВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Это была ирония.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит я не все правильно про вас понял Удачи вам в сажании деревьевь и хорошего урожая в городе
vitalii liberВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Так они все в одиночку ни дома не построят, ни сына не вырастят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо вам телята бестолковые попадались всю жизнь раз вы так обобщаете))ничё мужики без баб не могут)Или у вас тяга к телятам)Не буду отрицать современный мужик обмелел,обленился и где то обнаглел)Но хватает ещё настоящих мужчин.Никакой обиды за мужской пол,просто констатация факта,тоже могу сказать и про женщин
Victoria VictoriaВ ответ на vitalii liber
vitalii liber
Видимо вам телята бестолковые попадались всю жизнь раз вы так обобщаете))ничё мужики без баб не могут)Или у вас тяга к телятам)Не буду отрицать современный мужик обмелел,обленился и где то обнаглел)Но хватает ещё настоящих мужчин.Никакой обиды за мужской пол,просто констатация факта,тоже могу сказать и про женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваша правда.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Тот который один дерево не посадит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он еще и сына сам не родит.
ZavidnyjВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так он еще и сына сам не родит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласно моим скромным знаниям для этого нужно двое
Жужа
Как-то надо себя развлекать - почему бы и туда не сходить?)))
ZavidnyjВ ответ на Жужа
Жужа
Как-то надо себя развлекать - почему бы и туда не сходить?)))
СсылкаПожаловаться
Хорошее развлечение а потом слезы сопли развод
ЖужаВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Хорошее развлечение а потом слезы сопли развод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда всё в шоколаде, появляется ощущение приторности)))
ZavidnyjВ ответ на Жужа
Жужа
Когда всё в шоколаде, появляется ощущение приторности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен особенно когда долго трешся друг о дружжку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем