Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем женщины выходят замуж?

Навеянно, ответами из других постов. А зачем мы женщины вообще замуж выходим?
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
...Интеллигентная хулиганка...
Бюджет пополнить!))))
...Интеллигентная хулиганка...
Бюджет пополнить!))))
СсылкаПожаловаться
Ну хоть одна правду сказала

...Интеллигентная хулиганка...
Бюджет пополнить!))))
СсылкаПожаловаться
да...ладно
сейчас море дам, которые имея всё хотят замуж...
Лея
Не знаю как сейчас, нравы сильно изменились, а раньше -семья -ячейка общества!
Dagmar Datskaya
По залету или ради статуса замужней дамы. Таких женщин большинство. Сужу по своему окружению.
Карта Бита
кто-то рассчитывает прожить в прямом смысле за мужем
Ника Валуев
чтобы было занятие в старости - посещать могилу запиленного до смерти мужа.
Елена ТищенкоВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
чтобы было занятие в старости - посещать могилу запиленного до смерти мужа.
СсылкаПожаловаться


Олеся МакароваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
чтобы было занятие в старости - посещать могилу запиленного до смерти мужа.
СсылкаПожаловаться

ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
зачем женщины выходят замуж?!!! ухаха ну ,и вопросик тупенский ухаха сколько женщин на свете, столько и причин, по которым они выходят замуж, кто за любимого, кто за нелюбимого мужчину, а кто и за женщину ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
зачем женщины выходят замуж?!!! ухаха ну ,и вопросик тупенский ухаха сколько женщин на свете, столько и причин, по которым они выходят замуж, кто за любимого, кто за нелюбимого мужчину, а кто и за женщину ухахах
СсылкаПожаловаться
"Невеста может поцеловать невесту.." ...занавес.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
зачем женщины выходят замуж?!!! ухаха ну ,и вопросик тупенский ухаха сколько женщин на свете, столько и причин, по которым они выходят замуж, кто за любимого, кто за нелюбимого мужчину, а кто и за женщину ухахах
СсылкаПожаловаться
Да ну, не так уж и много причин - статус, дети, деньги.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Да ну, не так уж и много причин - статус, дети, деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у вас у одной ухаха а представляете сколлько женщин и сколько их типов и характеров на всей земле?! ухаха Вообще по статистике на первом месте -любовь ухаха
Алекса
Вопрос думаю чисто риторический?
Светлана Пономарева
создать семью, родить и воспитывать детей.!
Илья ГетьманВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
создать семью, родить и воспитывать детей.!
СсылкаПожаловаться
Самый естественный ответ.Спасибо..Черт побери прочитал коментарии. Вы потенциальные жены, матери моего ребенка. так относитесь к браку? Ну ребята..вы или просто балуетесь..или я даже не знаю..
Victoria VictoriaВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Самый естественный ответ.Спасибо..Черт побери прочитал коментарии. Вы потенциальные жены, матери моего ребенка. так относитесь к браку? Ну ребята..вы или просто балуетесь..или я даже не знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже в легком шоке от некоторых ответов. Слов нет..
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Самый естественный ответ.Спасибо..Черт побери прочитал коментарии. Вы потенциальные жены, матери моего ребенка. так относитесь к браку? Ну ребята..вы или просто балуетесь..или я даже не знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут потенциальных жен нет, они на СЗ.
Вера Коновалова
Если подумать, то, наверное, по привычке.
Afrodite
Легче сказать почему не выходят, тут хотя бы всё понятно.....
Елена Тищенко
Чтобы детей рожать в браке, чтобы статус был, потому что мы в социуме живём, который гнетёт нас, женщин тем, что мы обязаны выйти замуж и нарожать кучу малышей)))
Вопрос другой- зачем мужики женятся, когда в 90% они этого не хотят? Вот этот вопрос, думаю, гораздо интересней пообсуждать)
АлексВ ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
Чтобы детей рожать в браке, чтобы статус был, потому что мы в социуме живём, который гнетёт нас, женщин тем, что мы обязаны выйти замуж и нарожать кучу малышей)))
Вопрос другой- зачем мужики женятся, когда в 90% они этого не хотят? Вот этот вопрос, думаю, гораздо интересней пообсуждать)
СсылкаПожаловаться
Мы сегодня с мужем разговаривали. Договорились до того, что встретились бы сейчас - в загс бы не пошли. Мы любим друг друга. А печать не нужна. Когда ругаемся, она нам мириться не помогает))). Хотя лет 6 назад я очень хотела статус замужней
Елена ТищенкоВ ответ на Алекс
Алекс
Мы сегодня с мужем разговаривали. Договорились до того, что встретились бы сейчас - в загс бы не пошли. Мы любим друг друга. А печать не нужна. Когда ругаемся, она нам мириться не помогает))). Хотя лет 6 назад я очень хотела статус замужней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично. Туфта это всё. Брак не спасает ни от измен, ни от того, что мужики своих детей бросают и от алиментов бегают. А есть просто порядочные, они дело делают и точка.
вова воваВ ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
Аналогично. Туфта это всё. Брак не спасает ни от измен, ни от того, что мужики своих детей бросают и от алиментов бегают. А есть просто порядочные, они дело делают и точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все женщины изминяют
Илья ГетьманВ ответ на Алекс
Алекс
Мы сегодня с мужем разговаривали. Договорились до того, что встретились бы сейчас - в загс бы не пошли. Мы любим друг друга. А печать не нужна. Когда ругаемся, она нам мириться не помогает))). Хотя лет 6 назад я очень хотела статус замужней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего подобного..Женщине важен статус, и это правильно..И мужчина это должен понимать..А ваше " мне печать не нужна" -лукавство..Вы замужем..и не сбивайте молодых Я вам тысячу примеров приведу, почему так важна.. пренебрежительно сказанная вами печать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем