Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем жить, если ни кому не нужен, даже самому себе..

говорят - жизнь прекрасна, но только не у меня.... Муж всегда  самого начала жил свое отдельной жизнью..., появился ребенок-  мой любимый и родной, но вот он вырос. ... и вдруг возник вопрос , что при достижении 18 лет, хочет жить один,  у родителей давно своя жизнь, даже как то заикнулся отец, что если б прожил жизнь опять, то детей бы не было...А я , я вообще кого нибудь интересую в этой жизни?????Я вообще для чего живу? что бы быть????? я устала, от вечного решения проблем, которых не становится меньше... Возникает риторический вопрос, оно мне надо, я хочу уснуть и больше никогда не проснутся....ни кто и не заметит моего отсутствия...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Myr
какие цветочки любишь?))) на могилку принесем)
Максим
давай
... ибо
Все так живут, вы думаете у других что ли жизнь полна смысла, целей и достижений? Нет. Смиритесь. Раз живем, пока не умерли - значит так надо. Может в конце жизни поймем для чего
Аноним
хризантемы.... белые
Галина ЛюбимоваВ ответ на Аноним
Аноним
хризантемы.... белые
СсылкаПожаловаться
Идите-ка, на танцы запишитесь, сальса или фламенко, меня всегда спасали только танцы)
·٠•Туся•٠·˙
ох..жисть-боль...а ты ляг поспи и все пройдет)
 Екатерина
Любовника заведите хотя бы
захария андреева_z_z
вы кого-нибудь из перечисленных персонажей любите?
захария андреева_z_z
вы кого-нибудь из перечисленных персонажей любите?
СсылкаПожаловаться
когда то любила мужа, любовь закончилась, после череды многих лет измен, люблю очень сына, он смысл моей жизни...но без него жизни просто не представляю.....
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
когда то любила мужа, любовь закончилась, после череды многих лет измен, люблю очень сына, он смысл моей жизни...но без него жизни просто не представляю.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит без него? вы о чем? он есть и будет.любите его.в этом и смысл
siriusВ ответ на Аноним
Аноним
когда то любила мужа, любовь закончилась, после череды многих лет измен, люблю очень сына, он смысл моей жизни...но без него жизни просто не представляю.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что , больше заняться не чем? Спорт, рукоделие, путешествие, книжки читать....
Галина ЛюбимоваВ ответ на Аноним
Аноним
когда то любила мужа, любовь закончилась, после череды многих лет измен, люблю очень сына, он смысл моей жизни...но без него жизни просто не представляю.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему вы точку опоры ищете в других, а не в себе?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на OLGA
Комментарий удален.Почему?
да и себя люблю, самооценкой заниженной не страдала, но когда в лицо говорят что ты источник всех бед.. прям руки опускаются.....
Аноним
Устала, ладно бы просто жить, так еще и обвиняют во всем... никогда ни на чьей ше не сидела, всегда старалаь- лучший кусочек мужу, ему улыбку.... в результате куча любовниц..... сына всегда любила сильно, говорила ему- ты самый лучший, и в ответ, ни хочу что б мне мешали....значит я мешаю просто своим присутствием?
Аноним
после множества любовниц мужа, встретила мужчину, но он женат, да встречались с моей стороны любовь была большая но..... семью разрушать он не хотел, да это и понятно.... сейчас просто деловые партнеры...... но так больно, больно от пустоты...от ненужности... от незащищенности...
Шокова Татьяна
А может,это здорово,что Вы вольны как ветер и никто по рукам-ногам не связывает?Ловите момент.пока родители не начали болеть,пока ещё Вас здоровье не подводит.Просто возьмите и сделайте,что давно хотелось,но не могли себе позволить-сорвитесь в отпуск куда -нибудь далеко,купите какое-нибудь экзотическое растение,немыслимое платье.И пусть весь мир завидует Вашей свободе!
АнонимВ ответ на Шокова Татьяна
Шокова Татьяна
А может,это здорово,что Вы вольны как ветер и никто по рукам-ногам не связывает?Ловите момент.пока родители не начали болеть,пока ещё Вас здоровье не подводит.Просто возьмите и сделайте,что давно хотелось,но не могли себе позволить-сорвитесь в отпуск куда -нибудь далеко,купите какое-нибудь экзотическое растение,немыслимое платье.И пусть весь мир завидует Вашей свободе!
СсылкаПожаловаться
ну сорваться то можно, только на кого я оставлю бизнес, там люди живые от меня зависят от моих решений...
Шокова ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
ну сорваться то можно, только на кого я оставлю бизнес, там люди живые от меня зависят от моих решений...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А недельку поруководить бизнесом по интернету не получится?Просто с таким настроением вряд ли Вы сможете принимать оптимальные решения.
Юлия ОсиповаВ ответ на Аноним
Аноним
ну сорваться то можно, только на кого я оставлю бизнес, там люди живые от меня зависят от моих решений...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, где Ваши родители?
Аноним
но самое больное, это конечно мой ребенок, моя боль... очень долго не могла забеременеть всем говорила - мой бриллиантовый ребенок он умница отличник.....но и ему я не нужна......
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
но самое больное, это конечно мой ребенок, моя боль... очень долго не могла забеременеть всем говорила - мой бриллиантовый ребенок он умница отличник.....но и ему я не нужна......
СсылкаПожаловаться
Ты нужна себе самой!
Все пройдет!
Я вот думаю, свалили бы все хоть на недельку, чтоб одной побыть
... а у тя такое счастье - сами сваливают! Живи и радуйси!
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
но самое больное, это конечно мой ребенок, моя боль... очень долго не могла забеременеть всем говорила - мой бриллиантовый ребенок он умница отличник.....но и ему я не нужна......
СсылкаПожаловаться
внуки появятся - понадобитесь. Вот вы пишите - у вас бизнес. Но бизнесом руководят волевые и сильные люди. Это на вас похоже? Если да - уходите от мужа и живите своей жизнью. Разве вы не достойны быть счастливой?
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
внуки появятся - понадобитесь. Вот вы пишите - у вас бизнес. Но бизнесом руководят волевые и сильные люди. Это на вас похоже? Если да - уходите от мужа и живите своей жизнью. Разве вы не достойны быть счастливой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бизнес оформлен на мужа, мой путь только в никуда, так случилось......а руковожу им я....
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
бизнес оформлен на мужа, мой путь только в никуда, так случилось......а руковожу им я....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
характер где у вас, бизнес-леди?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем