Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем жить с мегерой, мозг выносящей :)

Ну, собстнно, по мотивам темы про жизнь с д**билами :)
1. Она требует, чтобы ты и только ты содержал семью
2. Она периодически просматривает твой телефон
3. Она запрещает тебе общаться с другими женщинами
4. Она отвадила всех твоих друзей
5. Она ненавидит вашу мать/ ваших детей от предыдущих браков/ ваших родственников
6. Она может заехать вам сковородкой по голове, если вы задержались на работе, все равно, что вы позвонили и предупредили
7. Она требует дорогие подарки на ВСЕ праздники, а вам дарит носки 1 раз в год
8. На первом свидании она заказала половину меню, а вторую половину унесла с собой
9. Она считает, что если вы потеряли работу, то вы - неудачник, не стоящий ее внимания
10. Она обо всем, что происходит в Вашей семье, рассказывает маме/ подружке/ сестре...


Список, на самом деле, можно продолжить
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
мила мила
никто никого не держит.. значит все всех устраивает..
TallulаВ ответ на мила мила
мила мила
никто никого не держит.. значит все всех устраивает..
СсылкаПожаловаться
Неа. Есть мужчины-тираны, а есть дамы, от которых лучше бы бежать подальше, но не получается, потому что она прицельно выбрала себе жертву и планомерно и методично ее деморализовала.
мила милаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Неа. Есть мужчины-тираны, а есть дамы, от которых лучше бы бежать подальше, но не получается, потому что она прицельно выбрала себе жертву и планомерно и методично ее деморализовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мазохизм
TallulаВ ответ на мила мила
мила мила
мазохизм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мазохизм предполагает удовольствие, а тут удовольствием и не пахнет.
MeteoraВ ответ на Tallulа
Tallulа
Мазохизм предполагает удовольствие, а тут удовольствием и не пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
некоторые просто отчет себе не отдают, но именно в мегерах и тирана находят счастье
TallulаВ ответ на Meteora
Meteora
некоторые просто отчет себе не отдают, но именно в мегерах и тирана находят счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да прям там. Потом неврозы, депрессивно-тревожные расстройства, посстравматическое расстройство, психосоматика - все от огромного счастья.
Lady UnknownВ ответ на Tallulа
Tallulа
Неа. Есть мужчины-тираны, а есть дамы, от которых лучше бы бежать подальше, но не получается, потому что она прицельно выбрала себе жертву и планомерно и методично ее деморализовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Привила мужчине чувство вины и ощущение, что он в вечном долгу, и дальше распоряжается им как хочет.
TallulаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Точно. Привила мужчине чувство вины и ощущение, что он в вечном долгу, и дальше распоряжается им как хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Например. Или что он отстой и ничтожество и кому он кроме нее нужен такой убогий :)
Lady UnknownВ ответ на Tallulа
Tallulа
Например. Или что он отстой и ничтожество и кому он кроме нее нужен такой убогий :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Универсальный способ ) Мужики точно так же манипулируют )
TallulаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Универсальный способ ) Мужики точно так же манипулируют )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Однозначно.
Наталья
мегеру нужно свести с д е б и л о м.и ждать,пока они не поубивают друг друга. можно открыть тотализатор
МилаВ ответ на Наталья
Наталья
мегеру нужно свести с д е б и л о м.и ждать,пока они не поубивают друг друга. можно открыть тотализатор
СсылкаПожаловаться
Мотенька, ты идеалистка!
НатальяВ ответ на Мила
Мила
Мотенька, ты идеалистка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, в идеале ,чтобы им было хорошо,им нужны подчиняющиеся рабы. а тут такой замес начнется. он ей приказ, она ему сковородой по башке. он ей ревность,она с него подарки..... Рэмбо будет нервно курить в сторонке..кровища будет адская
МилаВ ответ на Наталья
Наталья
нет, в идеале ,чтобы им было хорошо,им нужны подчиняющиеся рабы. а тут такой замес начнется. он ей приказ, она ему сковородой по башке. он ей ревность,она с него подарки..... Рэмбо будет нервно курить в сторонке..кровища будет адская
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я о себе подумала!!! Вот была бы такая пара на форуме, как бы нам всем весело жилось)))) я в реале таких пар не знаю или вспомнить не могу, а хотелось бы почитать о жизни такой непростой, а садист с мазохистом это сучненько так, банальненько!
VolhaВ ответ на Наталья
Наталья
нет, в идеале ,чтобы им было хорошо,им нужны подчиняющиеся рабы. а тут такой замес начнется. он ей приказ, она ему сковородой по башке. он ей ревность,она с него подарки..... Рэмбо будет нервно курить в сторонке..кровища будет адская
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю такую пару))) моя лучшая подруга и её МЧ. По-идее этим летом у них свадьба (после 7 лет отношений), если к тому моменту не поубивают друг друга))))
Любовь ОрловаВ ответ на Наталья
Наталья
нет, в идеале ,чтобы им было хорошо,им нужны подчиняющиеся рабы. а тут такой замес начнется. он ей приказ, она ему сковородой по башке. он ей ревность,она с него подарки..... Рэмбо будет нервно курить в сторонке..кровища будет адская
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ставлю на жену!
MeteoraВ ответ на Наталья
Наталья
нет, в идеале ,чтобы им было хорошо,им нужны подчиняющиеся рабы. а тут такой замес начнется. он ей приказ, она ему сковородой по башке. он ей ревность,она с него подарки..... Рэмбо будет нервно курить в сторонке..кровища будет адская
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такие пары разбегаются еще до брака
MeteoraВ ответ на Наталья
Наталья
мегеру нужно свести с д е б и л о м.и ждать,пока они не поубивают друг друга. можно открыть тотализатор
СсылкаПожаловаться

Kalinka Moskva
У меня тока 2,5 пункта))))пока не замегерилась окончательно)))))
Абсолютное Зло
Знаю гораздо больше мужиков, живущих с мегерами, чем женщин живущих с тиранами. Серьезно.
Сумерки Богов
у меня 1 пункт!!! Волнует вопрос - считаюсь ли я мегерой?
Антон МальцевВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
у меня 1 пункт!!! Волнует вопрос - считаюсь ли я мегерой?
СсылкаПожаловаться
Деградируют женщины без работы. На опыте ощютил, бывшая тёща ни дня не работала,муж на заводе на станке пашет - нищии жесть , а с ней вообще говорить не о чем, тупая как пробка
Сумерки БоговВ ответ на Антон Мальцев
Антон Мальцев
Деградируют женщины без работы. На опыте ощютил, бывшая тёща ни дня не работала,муж на заводе на станке пашет - нищии жесть , а с ней вообще говорить не о чем, тупая как пробка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я работаю)
Сумерки Богов
у меня 1 пункт!!! Волнует вопрос - считаюсь ли я мегерой?
СсылкаПожаловаться
надо в комплексе
Жужа
Темпераментную женщину Вы описали. Есть любители - не откажутся потерпеть.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем