Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем жить вместе?

История банальная, но совет нужен.
С мужем прожила 20 лет. Есть дети  - учатся в разных городах.
Мужчина с которым я сейчас в гостевых отношениях активно просится жить вместе.
Читаю форум, если представить что пишут правду, это влечет кучу проблем. Один мужчина не приходит , а вереницей идут дети, тети. собаки, кошки, проблемы.
Какие преимущества от совместного проживания М и Ж.
Зачем мужчинам в 50 объединяться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Нюра
чтоб вы за ним ухаживали
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
чтоб вы за ним ухаживали
СсылкаПожаловаться
А мне это в радость?
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
А мне это в радость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну он думает что да
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
ну он думает что да
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АЛЕК ВЯТИЧ
двум мужикам бухать удобнее прямо с утра
АнонимВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
двум мужикам бухать удобнее прямо с утра
СсылкаПожаловаться
молодец
Евгения ФирсоваВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
двум мужикам бухать удобнее прямо с утра
СсылкаПожаловаться
Фу
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
Фу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем мужчинам в 50 объединяться?

вот был вопрос!
НатальяВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
двум мужикам бухать удобнее прямо с утра
СсылкаПожаловаться
вот тут не промахнулся, правду написал.
Мари Фарт
Вот это уже тёмный лес, зачем в принципе я знаю, для совместного счастья, а про 50 х непонятно
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Вот это уже тёмный лес, зачем в принципе я знаю, для совместного счастья, а про 50 х непонятно
СсылкаПожаловаться
Про молодых - это понятно. Про 40-50 лет - это необъяснимое явление
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Про молодых - это понятно. Про 40-50 лет - это необъяснимое явление
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему не объяснимое? Все точно то же что и в 20. Заботиться друг о друге. Делить радости, проводить свободное время в удовольствии. Помогать друг другу.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
почему не объяснимое? Все точно то же что и в 20. Заботиться друг о друге. Делить радости, проводить свободное время в удовольствии. Помогать друг другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И для этого надо жить вместе?
Гостевые отношения - прекрасно подходят для всего вышеизложенного.
Когда совместное проживание , то женщина не получает ничего, а мужчина сваливает на нее все свои проблемы и потребности
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
И для этого надо жить вместе?
Гостевые отношения - прекрасно подходят для всего вышеизложенного.
Когда совместное проживание , то женщина не получает ничего, а мужчина сваливает на нее все свои проблемы и потребности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему кто-то что-то сваливает? Готовить - я и себе готовила. Мне приятно готовить для двоих. ПРодукты покупает он на двоих. Если я не готовлю, то нет проблем перекусить тем что есть или зайти в кафе. Какие еще проблемы? Вещи в стиралку бросить? Уборку вместе делаем. Я пыль вытираю, он пылесосит. Мусор он выносит. Потребности у нас одинаковые абсолютно. Если захотелось пива и рыбы, то он сбегает. А если утром неожиданно хлеба не оказалось, то тоже он. И мне приятно засыпать и просыпаться рядом с ним.
Ольга СВ ответ на Ирина
Ирина
почему кто-то что-то сваливает? Готовить - я и себе готовила. Мне приятно готовить для двоих. ПРодукты покупает он на двоих. Если я не готовлю, то нет проблем перекусить тем что есть или зайти в кафе. Какие еще проблемы? Вещи в стиралку бросить? Уборку вместе делаем. Я пыль вытираю, он пылесосит. Мусор он выносит. Потребности у нас одинаковые абсолютно. Если захотелось пива и рыбы, то он сбегает. А если утром неожиданно хлеба не оказалось, то тоже он. И мне приятно засыпать и просыпаться рядом с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас «редкие» отношения - не типичные. За вас можно только порадоваться.
ИринаВ ответ на Ольга С
Ольга С
У вас «редкие» отношения - не типичные. За вас можно только порадоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я бы так не сказала. Есть среди знакомых мне примеры таких вот отношений.
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Про молодых - это понятно. Про 40-50 лет - это необъяснимое явление
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тоже можно любить, разве нет?
Евгения Фирсова
Сдавать свое жилье
На проситься к вам
Профит же!!!
Ирина
у моего родителей уже нет. Встречи его с дочерью меня не напрягают. Мои друзья его восприняли хорошо. Так тчо у всех по-разному
Конфуций Одобряет
Надоело ему самому стирать шмотки итготовить)
Вероника Чепурина
Затем, что ему удобнее, а не вам)))).
W W
Гостевые отношения прекрасны именно в таком возрасте и когда дети выросли и всё уже есть...Вс. время романтика...
Подруга приняла на свою голову, как потом поняла... И да, потянулись проблемы именно те которые вы описали... Если есть желание, то никто не возражает по поводу встречи с родственниками по праздникам к примеру, а так, зачем оно Вам нужно, решать разумеется вам...
АнонимВ ответ на W W
W W
Гостевые отношения прекрасны именно в таком возрасте и когда дети выросли и всё уже есть...Вс. время романтика...
Подруга приняла на свою голову, как потом поняла... И да, потянулись проблемы именно те которые вы описали... Если есть желание, то никто не возражает по поводу встречи с родственниками по праздникам к примеру, а так, зачем оно Вам нужно, решать разумеется вам...
СсылкаПожаловаться
Вот и я ему говорю. Тебе выгодно жить в паре, а мне?
Елена Узун
Объединяются люди только с одной целью: реализовать совместные планы (приоритет) и сделать жизнь друг друга проще и комфортнее (произвольная программа).

Соответственно, ответьте себе на 2 вопроса:
1. Какие значимые общие планы у вас есть с этим мужчиной. С мужьями не преклонных лет обычно только одна общая задача: поставить детей на ноги. Когда дети взрослые - бывает вообще все, что угодно.
2. В чем именно совместное проживание с этим мужчиной сделает комфортнее вашу жизнь?
АнонимВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Объединяются люди только с одной целью: реализовать совместные планы (приоритет) и сделать жизнь друг друга проще и комфортнее (произвольная программа).

Соответственно, ответьте себе на 2 вопроса:
1. Какие значимые общие планы у вас есть с этим мужчиной. С мужьями не преклонных лет обычно только одна общая задача: поставить детей на ноги. Когда дети взрослые - бывает вообще все, что угодно.
2. В чем именно совместное проживание с этим мужчиной сделает комфортнее вашу жизнь?
СсылкаПожаловаться
Мне бонусов не перепадет.
Не вижу я плюсов в совместном проживании людей 45+.
А вот мужчина "взамуж" зовет все настырнее.Ему , видимо, выгодно.
Сказала, если тему не закроешь, то видеться больше не будем
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем