Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем зрелые женщины крутят шашни с молоденькими мужчинами???

и главное - что им нужно от этих юнцов?!
самоутвердиться и почувствовать себя " мамочкой"и передать секусуальный опыт "сыночку"?:))
Severnoesianie
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
РиммаВ ответ на Римма
Римма
Мне 40 с хвостиком и этот период у меня закончился совсем недавно.С мужчиной моложе на 10 лет я стала ощущать себя мамкой.Может быть в более зрелом возрасте это вернется?Поверю по ряду причин:№1.Импотенция?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добавлю 10-20 лет.Десять это мелочи жизни)))
Коммент По СуществуВ ответ на Римма
Римма
Мне 40 с хвостиком и этот период у меня закончился совсем недавно.С мужчиной моложе на 10 лет я стала ощущать себя мамкой.Может быть в более зрелом возрасте это вернется?Поверю по ряду причин:№1.Импотенция?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему вы скрываете свой возраст за аватаркой 20-й девушки?))
Комментарий удален.Почему?
ирина кашаеваВ ответ на Марина Ворончихина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лет в 70-80 подумаем!
Комментарий удален.Почему?
Event horizonВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
Вот именно.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
+++
Kozanostra
Мотивы разные, но секас я думаю преобладает :)
Фак Офф
Стоит в 20 намного лучше чем в40, да и ОБВМ не диагноз для молодых
Тори
Это смотря в каком возрасте смотреть на мир, мне когда-то 30-летние казались старухами. Но с временем и взгляды изменились.Сейчас если ему 40, а ей 20 - считают нормальным, так почему же когда ей 40, а ему 20 - это уже из ряда вон выходящего?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Лера, импотенты есть и в младшем дошкольном возрасте...Это не возраст, это здоровье)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
подкалываешь?
Тара
Каждая женщина наоборот - хочет быть маленькой девочкой, не смотря на возраст мужчины, который с ней рядом.
РиммаВ ответ на Тара
Тара
Каждая женщина наоборот - хочет быть маленькой девочкой, не смотря на возраст мужчины, который с ней рядом.
СсылкаПожаловаться
Раиса Захаровна, Вы мудрая женщина, я это уже заметила)))Может быть не важно сколько мужчине лет?Важно что он просто настоящий мужчина?Ведь только рядом с таким можно ощущать себя маленькой девочкой)))
Коммент По СуществуВ ответ на Римма
Римма
Раиса Захаровна, Вы мудрая женщина, я это уже заметила)))Может быть не важно сколько мужчине лет?Важно что он просто настоящий мужчина?Ведь только рядом с таким можно ощущать себя маленькой девочкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за педофилия в ваших словах "ощущать себя маленькой девочкой" с " настоящим мужчиной";))
Сальма Хайек
Проста зрелым женщинам так хочецца и они крутят шашни.
Зимняя вишня
Каждой женщине хочется немного ласки и нежности и не важно кто ей все это дает. Главное чтобы это не выглядело пошло и вульгарно
Овсянка
ему нужен опыт, ей- юношеская прыть=)))))
Екатерина Молоштан
А я вот мужиков еще понимаю в этом плане,они получат от женщины -опыт,они ухожены,знают чего хотят.не устраивают истерики попусту.не капризны,заботливы,покладисты. мудры.А вот нахер нужен тупик-малолетка???Че с ним делать-то?Секс?да.у них опыта нет,ниче делать не умеют.Общаться?Так он жизни не видел,у него рассуждения детские.Юмор дибелехонький у них.
Это рассуждения про общую массу.Конеш.есть и тетки.у которые 40 лет-ума нет.есть и парни в лет,которые работают с 14 лет.самостоятельны,умны,в жизни многое пережили.серьезные,с ч/ю.А в основном.как я вначале описала.
Екатерина МолоштанВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А я вот мужиков еще понимаю в этом плане,они получат от женщины -опыт,они ухожены,знают чего хотят.не устраивают истерики попусту.не капризны,заботливы,покладисты. мудры.А вот нахер нужен тупик-малолетка???Че с ним делать-то?Секс?да.у них опыта нет,ниче делать не умеют.Общаться?Так он жизни не видел,у него рассуждения детские.Юмор дибелехонький у них.
Это рассуждения про общую массу.Конеш.есть и тетки.у которые 40 лет-ума нет.есть и парни в лет,которые работают с 14 лет.самостоятельны,умны,в жизни многое пережили.серьезные,с ч/ю.А в основном.как я вначале описала.
СсылкаПожаловаться
и парни лет 20 имела ввиду в предпоследнем предложении.
Цыпа
Даешь каждой зрелой тетке по молодому свободному мужчине в неограниченное пользование!
ЕленаАлександровна
Предполагаю, что с молодыми приятнее.
Зимняя вишня
Молодчики и сами не против женщин по-старше. Некоторым вообще все равно где свой качан попарить. Есть спрос, есть предложение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем