Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем зрелые женщины крутят шашни с молоденькими мужчинами???

и главное - что им нужно от этих юнцов?!
самоутвердиться и почувствовать себя " мамочкой"и передать секусуальный опыт "сыночку"?:))
Severnoesianie
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Nadin
Ну почему "мамочкой"? Попользоваться молодой энергией. Я в этом вопросе как раз юнцов не понимаю.Хочется что ли?
SevernoesianieВ ответ на Nadin
Nadin
Ну почему "мамочкой"? Попользоваться молодой энергией. Я в этом вопросе как раз юнцов не понимаю.Хочется что ли?
СсылкаПожаловаться
может, дамы их содержат материально?:))
Визави
Cами спросили - сами ответили)))
Екатерина Яблонская
Видимо, затем же, зачем мужчины в возрасте крутят шашни с молоденькими девочками)
Nadin
Ну тут как раз все понятно.Молодое красивое тело, че его не любить то!
Ежик в туманеВ ответ на Nadin
Nadin
Ну тут как раз все понятно.Молодое красивое тело, че его не любить то!
СсылкаПожаловаться
Ну тут как раз все понятно.Молодое красивое тело, че его не любить то!
А можно подумать, дамам в возрасте нравятся распухшие животы, лысины и одышка их ровесников(особенно если сама дама красива и ухожена) Их тоже тянет на что-то более приятное глазу))))
?!
От любви-с
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ?!
?!
От любви-с
СсылкаПожаловаться
Да ты романтик;)
Екатерина Яблонская
Да ты романтик;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На том стоим )))
А то все - "и практичная ты, и циничная... ";)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ?!
?!
На том стоим )))
А то все - "и практичная ты, и циничная... ";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это маска)) В душе-то мы все восторженные барышни;)
Екатерина Яблонская
Это маска)) В душе-то мы все восторженные барышни;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я о том же. Больно ранит недоверие )))
Алёна Валиуллова
самоутвердиться и почувствовать себя " мамочкой"и передать секусуальный опыт "сыночку"?:))

Наоборот, чтобы снова почувствовать себя молоденькой! ))
Даша Дубровская
Наверное у все по разному...Но чаще всего, просто женщина влюбляется в мужчину, а уж сколько ему при этом лет, это второй вопрос...
Даша Дубровская
Наверное у все по разному...Но чаще всего, просто женщина влюбляется в мужчину, а уж сколько ему при этом лет, это второй вопрос...
СсылкаПожаловаться
Женщина, имеющая за плечами огромный жизненный опыт может вот так вот запросто влюбиться в 20- летнего мужчину?! Безрассудно и бескорыстно? чтобы не для развлечения?
извините, не верю.
Даша ДубровскаяВ ответ на Severnoesianie
Severnoesianie
Женщина, имеющая за плечами огромный жизненный опыт может вот так вот запросто влюбиться в 20- летнего мужчину?! Безрассудно и бескорыстно? чтобы не для развлечения?
извините, не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько лет женщине, если мужчине 20?
Даша Дубровская
А сколько лет женщине, если мужчине 20?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну допустим, около 45.)
Даша ДубровскаяВ ответ на Severnoesianie
Severnoesianie
ну допустим, около 45.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нда, разница конечно великовата...А Вы фильм "Я никогда не буду твоей" смотрели? У Рози с Адамом разница в возрасте была 15 лет и у них, между тем, возникла любовь...




ТритатушкиВ ответ на Severnoesianie
Severnoesianie
Женщина, имеющая за плечами огромный жизненный опыт может вот так вот запросто влюбиться в 20- летнего мужчину?! Безрассудно и бескорыстно? чтобы не для развлечения?
извините, не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина, имеющая за плечами огромный жизненный опыт может вот так вот запросто влюбиться в 20- летнего мужчину?! Безрассудно и бескорыстно? чтобы не для развлечения?
извините, не верю.


и правильно делаешь )))
Pavlina MedvedevaВ ответ на Severnoesianie
Severnoesianie
Женщина, имеющая за плечами огромный жизненный опыт может вот так вот запросто влюбиться в 20- летнего мужчину?! Безрассудно и бескорыстно? чтобы не для развлечения?
извините, не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А просто хочется молодого мяса! Мне 38 , а я страшно западаю на мальчиков лет 20, потому что к 30 они уже лысеют и толстеют.
Блин, хорошо, что в школе не работаю, а то бы посадили!
Коммент По СуществуВ ответ на Pavlina Medvedeva
Pavlina Medvedeva
А просто хочется молодого мяса! Мне 38 , а я страшно западаю на мальчиков лет 20, потому что к 30 они уже лысеют и толстеют.
Блин, хорошо, что в школе не работаю, а то бы посадили!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Наталья
удовлетвориться наверно
Aire
Как-то раз крутанула шашню с парнем на 10 лет меня младше. Не понравилось. Решила продолжать крутить шашни с мужчинами моего возраста и старше)))
Римма
Женщины до определенного возраста крутят шашни с молодыми мужчинами.Этот возраст называется *кризис среднего возраста*. Не хотят переходить в другую возрастную категорию.Как правило в 40 хвостиком все заканчивается и с молодыми уже не в кайф)))
МаргаритаВ ответ на Римма
Римма
Женщины до определенного возраста крутят шашни с молодыми мужчинами.Этот возраст называется *кризис среднего возраста*. Не хотят переходить в другую возрастную категорию.Как правило в 40 хвостиком все заканчивается и с молодыми уже не в кайф)))
СсылкаПожаловаться
Как правило после 40 с хвостиком всё только начинается! И кайф получаешь от жизни! А если рядом с тобой по жизни идёт молодой спутник,то от этого жизнь только улучшается.В Вашем возрасте это трудно понять,да и не нужно.Со временем у Вас взгляды на возраст переменятся и Вы с улыбкой будете об этом вспоминать.
Маргарита
Как правило после 40 с хвостиком всё только начинается! И кайф получаешь от жизни! А если рядом с тобой по жизни идёт молодой спутник,то от этого жизнь только улучшается.В Вашем возрасте это трудно понять,да и не нужно.Со временем у Вас взгляды на возраст переменятся и Вы с улыбкой будете об этом вспоминать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 40 с хвостиком и этот период у меня закончился совсем недавно.С мужчиной моложе на 10 лет я стала ощущать себя мамкой.Может быть в более зрелом возрасте это вернется?Поверю по ряду причин:№1.Импотенция?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем