Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зачем звонить и говорить мне гадости?

бм позвонил и сообщил мне что я оказывается жЫрная и мне пузо скоро лицо закроет рыдаю... это чё новый вид психологического насилия какой то? и как реагировать на такое хамство? у меня совсем немного лишнего веса между прочим... в отличие от него кстати я то ему не навязываю свои телеса))) зачем насиловать мой телефон чтобы говорить мне об этом? ну нашёл ты моложе и стройнее, ну радуйся счастью! на хрена мне говорить ерунду? а у вас были такие ситуации с бывшими? как регировали?
Фея Неистребимая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
16789
Е
Зачем вы на это реагируете? Понятно же, что бывший говорит гадости из-за уязвленного самолюбия. А поскольку он бывший, то знает ваши слабые места, на них и давит. Воспринимайте это с холодной головой - он вас забыть не может. А это офигенный бонус в копилку вашего самолюбия и говорит это не о том, что вы жирная, а о том, что вы умеете зацепить))) А это замечательно. Радуйтесь. А когда в след.раз позвонит, чтобы сказать гадость ответьте ему: Как тебе повезло, что ты с такой женщиной больше не вместе! Я бы тебя с удовольствием тебя послушала, но времени катастрофически нет, я убегаю. - Не уточняйте куда и зачем. Говорите спокойно и равнодушно. Равнодушие убивает. А эмоции подпитывают))) Удачи.
Фея НеистребимаяВ ответ на Е
Е
Зачем вы на это реагируете? Понятно же, что бывший говорит гадости из-за уязвленного самолюбия. А поскольку он бывший, то знает ваши слабые места, на них и давит. Воспринимайте это с холодной головой - он вас забыть не может. А это офигенный бонус в копилку вашего самолюбия и говорит это не о том, что вы жирная, а о том, что вы умеете зацепить))) А это замечательно. Радуйтесь. А когда в след.раз позвонит, чтобы сказать гадость ответьте ему: Как тебе повезло, что ты с такой женщиной больше не вместе! Я бы тебя с удовольствием тебя послушала, но времени катастрофически нет, я убегаю. - Не уточняйте куда и зачем. Говорите спокойно и равнодушно. Равнодушие убивает. А эмоции подпитывают))) Удачи.
СсылкаПожаловаться
вот учту. спасибо)
Василиса
Как это - Зачем? Сказал гадость - сердцу радость)))
Фея НеистребимаяВ ответ на Василиса
Василиса
Как это - Зачем? Сказал гадость - сердцу радость)))
СсылкаПожаловаться
действительно. ведь сделать уже ничего не может. фантазия иссякла. все гадости уже сделаны. осталось видать только трепаться на всех углах какая я разэтакая бросила такого хорошего честного парня.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем