Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем звонить-то, и жаловаться?

Добрый день. Мы разводимся с мужем, до меня (до нашей женитьбы) он встречался с девушкой долгое время, но на ней не женился. Она вышла замуж, но продолжала любить моего мужа, все время продолжала ему звонить, писать смс, что она его до сих пор любит, что невидимой ниточкой к нему привязана и т.д.. Год назад мы с ним поженились, узнав об этом она закатила истерику по поводу его женитьбы, что он всегда выбирает не ее, что из-за этого она больше общаться с ним не будет, но, продолжала ему названивать. Две недели назад мы подали заявление на развод, я со злости ей написала в ее мир письмо, она на него ответила, суть переписки такова:

Я - У тебя есть ОГРОМНЫЙ шанс выйти за моего БЫВШЕГО мужа замуж. Не теряйся.

21 декабря 21:03
ОНА - Я вас не знаю, это первое; не нужно быть такой глупой, чтобы писать незнакомым людям и предлагать глупости-это второе и третье - я замужем.

23 декабря 01:12
Я - Видимо от "БОЛЬШОГО" ума, будучи "счастливо замужем", пишите чужому мужчине, что "до сих пор тебя люблю, как будто невидимой ниточкой к тебе привязана"-цитирую дословно вашу СМС. А муж знает, что вы питаете чувства до сих пор к другому мужчине? И еще, не нужно быть такой глупо любопытной, чтобы лазить по чужим мирам (майл: мой мир), по друзьям-женщинам этого мужчины, вы первая зашли в Мой мир. Тогда уж, если замужем, то не нужно закатывать истерики чужому мужчине из-за того, что он женился, но всегда предпочитает почему-то не вас. Бедный Вася.

23 декабря 16:26
ОНА - В дискуссию по этому вопросу с вами вступать не буду. Видимо вам этого мужчину не удалось приручить, сочувствую. Меня же больше не интересует моя прошлая жизнь. Все что было, то прошло. На вас же совершенно не обижаюсь и желаю вам удачи в личной жизни. Также прошу больше мне не писать.

Я - 23 декабря 18:55
Вам тоже любви и уважения к вашему нынешнему супругу, Извините, что написала

Наутро она позвонила моему мужу, и нажаловалась, что я ей пишу. Он мне позвонил, спросил для чего я ей пишу, что я пытаюсь там у нее выяснить, почему я ему не доверяю и т.д. Мне вот интересно, зачем она позвонила моему мужу, я ей не урожала, ничего не выясняла, не оскорбляла, если она говорит, что он, это ее прошлое и ей на него все равно, то зачем звонить и жаловаться?, ну попереписывались мы с ней и промолчала бы?
Ирина Соловьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
КатенокВ ответ на ИРГА
ИРГА
это к автору. она же из за них разводицца. значит они ей больше не нужны!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это к автору. она же из за них разводицца. значит они ей больше не нужны!!)))

как ты думаешь - могу я под шумок еще и сыра попросить? ..а то я меня закончился, а идти за ним лень! ..)))
ИРГАВ ответ на Катенок
Катенок
это к автору. она же из за них разводицца. значит они ей больше не нужны!!)))

как ты думаешь - могу я под шумок еще и сыра попросить? ..а то я меня закончился, а идти за ним лень! ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот чё бы ты без меня делала. не надо просить!!! ( так бери)
а вообще там герда в магазин собирается, я уже ей яиц заказала. поди не ушла ещё. поторопись.ка.)
КатенокВ ответ на ИРГА
ИРГА
вот чё бы ты без меня делала. не надо просить!!! ( так бери)
а вообще там герда в магазин собирается, я уже ей яиц заказала. поди не ушла ещё. поторопись.ка.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ушла , наверно, уже ...Лан пойду одеваться ...Все равно лампочку еще надо купить и дождик на елку! )))
Light @@@
шапито
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Light @@@
Light @@@
шапито
СсылкаПожаловаться
вот засранка! я там уся изобосновывалась, а ей усё смешно!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот засранка! я там уся изобосновывалась, а ей усё смешно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотри на мое серьезное лицо...я даже не улыбнулась
это вам вес смехуечки...
бездельники...я тут пашу в поте лица
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Light @@@
Light @@@
посмотри на мое серьезное лицо...я даже не улыбнулась
это вам вес смехуечки...
бездельники...я тут пашу в поте лица
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уговорила, давай спать дальше!
Людмила Карелина
А ты ее мужу СМС напиши, что влюблена в него давно, что только про него и думаешь ...
Ирина СоловьеваВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
А ты ее мужу СМС напиши, что влюблена в него давно, что только про него и думаешь ...
СсылкаПожаловаться
Я его знать не знаю, и никогда не видела.
Людмила КарелинаВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Я его знать не знаю, и никогда не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
узнай, так, для прикола, и заодно про его женушку расскажи
Божественная КрасотаВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Я его знать не знаю, и никогда не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и надо было изначально продумать этот вопрос чтобы и она не знала, как вас с мужем найти в сети. Так сказать обезопасить себя и свою семью изначально. Мало ли кто захочет пакостей наделать. Сейчас люди наивно подставляют свою жизнь и семьи под удар общением в сетях под своим именем.
Людмила
зря вы ей написали. мое мнение- сами себя унизили. до этого она унижалась выставляя себя глупой... а теперь вы((( разводитесь, так разведитесь достойно и пусть у вас будет все лучше чем было, любовь и все такое-это будет самым лучшим!!!
Ирина СоловьеваВ ответ на Людмила
Людмила
зря вы ей написали. мое мнение- сами себя унизили. до этого она унижалась выставляя себя глупой... а теперь вы((( разводитесь, так разведитесь достойно и пусть у вас будет все лучше чем было, любовь и все такое-это будет самым лучшим!!!
СсылкаПожаловаться
Да, я поспешила немного с писаниной, нужно было себя контролировать, я сама понимаю,что выставила себя не в лучшем свете, но если честно, то мне абсолютно всеравно, что подумает эта побл***душка.
ЛюдмилаВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Да, я поспешила немного с писаниной, нужно было себя контролировать, я сама понимаю,что выставила себя не в лучшем свете, но если честно, то мне абсолютно всеравно, что подумает эта побл***душка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и все- забейте. :)
Анонимка
Ужас, я теперь буду бояться зайти случайно, по неосторожности, в чей-то "мир"....
Василиса
Она правильно сделала, устраивайте разборки в вашим бывшем мужем, а не вмешивайте в свой неудавшийся брак посторонних женщин.
Ирина СоловьеваВ ответ на Василиса
Василиса
Она правильно сделала, устраивайте разборки в вашим бывшем мужем, а не вмешивайте в свой неудавшийся брак посторонних женщин.
СсылкаПожаловаться
А зачем она в его жизнь лезет, зная, что он женат? Сколько раз мы ругались из-за ее смс, зачем она с МОИМ мужем устраивает разборки, лезет в нашу жизнь? Она поступает правильно???
ВасилисаВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
А зачем она в его жизнь лезет, зная, что он женат? Сколько раз мы ругались из-за ее смс, зачем она с МОИМ мужем устраивает разборки, лезет в нашу жизнь? Она поступает правильно???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит Ваш Муж это позволял! Она лезла не к вам, а вы лезете к НЕЙ!
Ирина СоловьеваВ ответ на Василиса
Василиса
Значит Ваш Муж это позволял! Она лезла не к вам, а вы лезете к НЕЙ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой муж-часть моей жизни, и если она лезет к нему, то это затрагивает и меня лично.
ВасилисаВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Мой муж-часть моей жизни, и если она лезет к нему, то это затрагивает и меня лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы жили с мудаком, который позволял ей Это, а теперь вы срываете свою злость на посторонней тетке, я надо просто признать, что если вы жили с таким мужчиной - то это только ваш выбор и винить надо себя, а не других.
Олька...ЯВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
А зачем она в его жизнь лезет, зная, что он женат? Сколько раз мы ругались из-за ее смс, зачем она с МОИМ мужем устраивает разборки, лезет в нашу жизнь? Она поступает правильно???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему вы мужу не высказывали по этому поводу? Если бы он хотел, он бы все это пресек.Сменил номер наконец,а так не там причину ищите
Ирина СоловьеваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Почему вы мужу не высказывали по этому поводу? Если бы он хотел, он бы все это пресек.Сменил номер наконец,а так не там причину ищите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рабочий номер, уже 10 лет, сменить не сможет, клиенты звонят
Ирина Соловьева
Рабочий номер, уже 10 лет, сменить не сможет, клиенты звонят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не ищите ему оправданий. его никто не заставлял разговаривать с ней по рабочему телефону или поставить ее тел в черный список или вообще посылать сразу и конкретно:))
Олька...ЯВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Рабочий номер, уже 10 лет, сменить не сможет, клиенты звонят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Существует черный список, да и простой посыл, тогда бы не звонили
Dmitry Sergeev
Вы психбольная? Она вас совершенно адекватно послала, в ответ на ваш маразм.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем