Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачетная телка



Я бы вдул...
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Эйве
ага. обозвали нестандартной зачем то
Тима с раенаВ ответ на Эйве
Эйве
ага. обозвали нестандартной зачем то
СсылкаПожаловаться
Телка реально красивая, как по мне
ирина костюжеваВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Телка реально красивая, как по мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебя заводят умные женщины?а по-моему,ты очень боишься серьезных отношений,поэтому даже для "ябывдул" ты выбираешь недоступных для тебя,например,мисс Ламар уже давно в ином мире.ты всю свою жизнь будешь влюбляться не в тех женщин.а если учесть,где ты учишься и работаешь,то шанс встретить нормальную-для тебя минимален.это всегда будет ККД-Красивая Корыстная Дура.и ты будешь верить,что она тебя любит,ты сам захочешь поверить ей на слово,потому,что ты не знаешь,как это бывает по-настоящему.мужчин это вообще мало занимает...
Тима с раенаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
тебя заводят умные женщины?а по-моему,ты очень боишься серьезных отношений,поэтому даже для "ябывдул" ты выбираешь недоступных для тебя,например,мисс Ламар уже давно в ином мире.ты всю свою жизнь будешь влюбляться не в тех женщин.а если учесть,где ты учишься и работаешь,то шанс встретить нормальную-для тебя минимален.это всегда будет ККД-Красивая Корыстная Дура.и ты будешь верить,что она тебя любит,ты сам захочешь поверить ей на слово,потому,что ты не знаешь,как это бывает по-настоящему.мужчин это вообще мало занимает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ира, ну че тебе везде какие-то диагнозы мерещатся? Просто понравилась баба внешне. И ты за меня не беспокойся, помимо ночного клуба, у меня еще немало мест обитания)
ирина костюжеваВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Ира, ну че тебе везде какие-то диагнозы мерещатся? Просто понравилась баба внешне. И ты за меня не беспокойся, помимо ночного клуба, у меня еще немало мест обитания)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она еще и еврейка.....бедненький.за что это тебя так вселенная наказала,чтобы тебе такие ядерные бомбы нравились...
.мы всегда так действуем-вроде просто внешне нравимся,а потом ты из-за нашей сестры-в подушку плачешь.не гуляй рядом с Марьиной рощей,советую по-дружески
,если одна из наших на тебя глаз положит-тебе конец...разобьет сердце-это еще мелочь,может и осчастливить-это будет еще хуже.
Тима с раена
Телка реально красивая, как по мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она бы Вам дала, как Вы думаете?
Тима с раенаВ ответ на ?
?
А она бы Вам дала, как Вы думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда я знаю?
Светлана Сми.В ответ на Тима с раена
Тима с раена
Телка реально красивая, как по мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не тёлка - это во-первых, а во-вторых, ты ей, Пыханутый, даже в подмётки не сгодишься.

Так что не примеряйся вот так необдуманно и беспардонно "как по мне", подрасти хотя бы чуток во всех отношениях, не дотягиваешь пока до таких красивых и умных женщин, как она.
Пьяный ЕвроКлоун
Харя у неё широкая для девушки!
Тима с раенаВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Харя у неё широкая для девушки!
СсылкаПожаловаться
Нифига подобного
ирина костюжеваВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Харя у неё широкая для девушки!
СсылкаПожаловаться
она придумала систему управления ракетоносителем,которая стала прототипом вайфая.....у вас харя может быть поуже,но из достижений-почесывание ииц
Самая МеркантильнаяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
она придумала систему управления ракетоносителем,которая стала прототипом вайфая.....у вас харя может быть поуже,но из достижений-почесывание ииц
СсылкаПожаловаться
История переписки2

AскеллаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
она придумала систему управления ракетоносителем,которая стала прототипом вайфая.....у вас харя может быть поуже,но из достижений-почесывание ииц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
она придумала систему управления ракетоносителем,которая стала прототипом вайфая.....у вас харя может быть поуже,но из достижений-почесывание ииц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты пока статейку про нее не прочитала, и знать не знала об этом факте!!! А Я яйца уже много лет с большим успехом почесываю!!!!
ирина костюжеваВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Ты пока статейку про нее не прочитала, и знать не знала об этом факте!!! А Я яйца уже много лет с большим успехом почесываю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя прабабушка и её-из одной еврейской общины
,а Кислеры-вообще из Украины.чеши-чеши,только успехом это нельзя назвать
,тем более большим....вот отучить вас от этого-это действительно достижение
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
моя прабабушка и её-из одной еврейской общины
,а Кислеры-вообще из Украины.чеши-чеши,только успехом это нельзя назвать
,тем более большим....вот отучить вас от этого-это действительно достижение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нашла чем хвастаться две самые поганые нации в одном коменте!
ирина костюжеваВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Нашла чем хвастаться две самые поганые нации в одном коменте!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так вы,батенька,антисемит....ну тогда йайца-действительно ваш потолок...я,кстати,из венгерских евреек-мы самые ревнивые и мстительные
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
так вы,батенька,антисемит....ну тогда йайца-действительно ваш потолок...я,кстати,из венгерских евреек-мы самые ревнивые и мстительные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Я Русский, мы самые добрые, сильные, и справедливые, люди глубокой души!
ирина костюжеваВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
А Я Русский, мы самые добрые, сильные, и справедливые, люди глубокой души!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а еще вы к теще в гости ездите на тракторе на четвертый этаж и у вас разгон от милого зайки до морального урода-3 секунды...я лично засекала
.насчет доброты и справедливости-только русские ставят свечки в церкви,чтобы у соседа корова сдохла....у евреев нет такого обряда даже-чтобы ближнему больно сделать.
lebedeva 777
Раскопай её
косточки, некрофил)))))))
Тима с раенаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Раскопай её
косточки, некрофил)))))))
СсылкаПожаловаться
Извращенка
татка***
Чейта еще не март, а ябывдулы проснулись))
Тима с раенаВ ответ на татка***
татка***
Чейта еще не март, а ябывдулы проснулись))
СсылкаПожаловаться
Мы заранее готовимся)
Марфа
У вас судьба такая - только дуть и то, на фотографию
Клара ЗахаровнаВ ответ на Марфа
Марфа
У вас судьба такая - только дуть и то, на фотографию
СсылкаПожаловаться



Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем