Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачинщики развода. Кто они? М или Ж?

Хм. Вот читаю тут на форуме темы и как в другом мире бываю))))
Сейчас я про разводы, например.
Сколько у меня знакомых и родственниц разводились - все сами мужикам под зад давали и с песней из дома. 
А тут как ни почитаю - муж сам уходит.И бросает жену. 
Где вы все живете? 

Женщины в большинстве случаев мужу дают пинка из семьи. Не уходит мужчина, его выгоняют. На моей памяти только один случай когда муж сам ушел из семьи (там жена истеричка и алкоголичка была). 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Солнечный слон
Мадамы или Жентельмены?
Мила
Не уходят трутни ленивые так как понимают, что вряд ли их ктото ещё будет содержать!
Анна СавельеваВ ответ на Мила
Мила
Не уходят трутни ленивые так как понимают, что вряд ли их ктото ещё будет содержать!
СсылкаПожаловаться
Вот точно. Моя сестра уж пятый год избавиться не может от такого подарка..Работать не хочет, пьет, уже скоро и руку начнет подымать.. Скотина какая-то. Детей 2-х уже сделал ей. Она и работает, бедняга, и детишек тащит.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Вот точно. Моя сестра уж пятый год избавиться не может от такого подарка..Работать не хочет, пьет, уже скоро и руку начнет подымать.. Скотина какая-то. Детей 2-х уже сделал ей. Она и работает, бедняга, и детишек тащит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сестра ваша с мозгами дружит? "Пьянице и Скотине" двоих детей рожать?
Анна СавельеваВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
А сестра ваша с мозгами дружит? "Пьянице и Скотине" двоих детей рожать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда первого рожала-17 ей было, какие мозги? Но тогда он еще прилично вел себя.. Щас малОй уже 1 и 7 мес, а старшему малышу -4 года. Вот и хде моск? Я не знаю. Влезали и советы давали, и по морде ему били и по-хорошему объясняли- вроде на время все хорошо, а потом по-новой. А она еще партизан- никогда раньше не жаловалась и не признавалась..Мы и думали, что все хорошо..А теперь уже видно, и сама устала.А вы что хотите, чтоб я ей свои мозги вставила?Вот не лезу теперь. Они потом мирятся, а я крайняя.)))
Наталья
каждый случай индивидуален.
Moonlight
По статистики инициатором развода для первого брака становится женщина в 68%, в Москве - 80%. При этом мужчин больше считает, что вновь женились бы на своих женах (с которыми развелись). На миллион браков - 600 тысяч разводов ежегодно.
MoonlightВ ответ на Moonlight
Moonlight
По статистики инициатором развода для первого брака становится женщина в 68%, в Москве - 80%. При этом мужчин больше считает, что вновь женились бы на своих женах (с которыми развелись). На миллион браков - 600 тысяч разводов ежегодно.
СсылкаПожаловаться
Да, но это в возрасте от 18 до 35 лет. После 50 лет инициатором развода по большей части становится мужчина. Дети выросли, жена постарела, можно найти помоложе. Правда, и живут мужчины сами знаете меньше. Алкоголь, курение, ожирение и как следствие сердечно-сосудистые заболевания, аденома простаты, диабет.
ЕленаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Да, но это в возрасте от 18 до 35 лет. После 50 лет инициатором развода по большей части становится мужчина. Дети выросли, жена постарела, можно найти помоложе. Правда, и живут мужчины сами знаете меньше. Алкоголь, курение, ожирение и как следствие сердечно-сосудистые заболевания, аденома простаты, диабет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем молодой женщине разведенец престарелый?
MoonlightВ ответ на Елена
Елена
а зачем молодой женщине разведенец престарелый?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сложно сказать. Когда разводятся в таком возрасте, мужчины обычно думают не головой, а головкой. Думают, что они ух, какие. А потом начинают вопить, что все женщины меркантильные сте рвы.
Лагерта Лодброк
Люди обычно дружат с подобными себе. Если вы сама бой-баба, у вас и подружки такие-же, вот и выгоняют мужей.
А у молей и подружки моли. С которыми муж помирает от скуки и уходит к любовнице, у которой дети-собака-вечеринки-сад-отпуски и прочие движухи + улетный секс )))
Посчитала статистику - 50/50, нет такой зависимости кто больше инициаторы. Кому надоедает, тот и уходит. и м и жо бывают ленивыми, чтобы мутить новый быт, жилье и семью.
Лагерта Лодброк
Люди обычно дружат с подобными себе. Если вы сама бой-баба, у вас и подружки такие-же, вот и выгоняют мужей.
А у молей и подружки моли. С которыми муж помирает от скуки и уходит к любовнице, у которой дети-собака-вечеринки-сад-отпуски и прочие движухи + улетный секс )))
Посчитала статистику - 50/50, нет такой зависимости кто больше инициаторы. Кому надоедает, тот и уходит. и м и жо бывают ленивыми, чтобы мутить новый быт, жилье и семью.
СсылкаПожаловаться
Есть такая партия статистика.
В возрасте до 35 лет инициатором развода становится больше женщина.
Лагерта Лодброк
Люди обычно дружат с подобными себе. Если вы сама бой-баба, у вас и подружки такие-же, вот и выгоняют мужей.
А у молей и подружки моли. С которыми муж помирает от скуки и уходит к любовнице, у которой дети-собака-вечеринки-сад-отпуски и прочие движухи + улетный секс )))
Посчитала статистику - 50/50, нет такой зависимости кто больше инициаторы. Кому надоедает, тот и уходит. и м и жо бывают ленивыми, чтобы мутить новый быт, жилье и семью.
СсылкаПожаловаться
Я не про подружек говорю.
игорь
Значит у вас богатый опыт если так вот и с такой уверенностью........
У меня первая жена была не просто женщиной,а учителем математики,скажу откровенно я сам от нее сбежал после 15 лет "счастливого " брака .
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Значит у вас богатый опыт если так вот и с такой уверенностью........
У меня первая жена была не просто женщиной,а учителем математики,скажу откровенно я сам от нее сбежал после 15 лет "счастливого " брака .
СсылкаПожаловаться
да. круг общения большой.
Комментарий удален.Почему?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
К дыроштопу, бегом марш!!!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
ты везде видишь дурь и подставу с провокацией. лечись... может еще не поздно
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
ты везде видишь дурь и подставу с провокацией. лечись... может еще не поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я была инициатором первого развода. Правда, потом сходились-расходились миллион раз.Окончательно разошлись спустя 18 лет. Сейчас второй у меня брак, и иногда так хочется развестись!!!
Екатерина Нечаева
Женятся и расслабляются что мужики что бабы.
Елена
все знакомые девушки сами подавали на развод. причина у всех одна - муж косячил - пил, бил, гулял.. и все, кстати, благополучно живут в другом браке (это к вопросу о "разведенках с прицепом";).
Василиса
Аналогично, нет в окружении такой - от которой муж ушел бы сам......
KTR
мне кажется, что мужчины любят стабильность. не любят они новшеств. даже если что-то не устраивает, будут до последнего сидеть и ждать, вдруг все наладится. ну это если не считать чего-то из ряда вон
Любовь ОрловаВ ответ на KTR
KTR
мне кажется, что мужчины любят стабильность. не любят они новшеств. даже если что-то не устраивает, будут до последнего сидеть и ждать, вдруг все наладится. ну это если не считать чего-то из ряда вон
СсылкаПожаловаться
Навеяло: "Вань, ты чего ерзаешь?" - "Да я на гвоздь сел." - "Так пересядь." - "Ничего, я скоро привыкну."
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем