Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачм нас поссорили?!

Я уже писала о шоке, который я испытала, включив телевизор после многолетнего "воздержания".
И вот сегодня я тоже в шоке!
Но ...пр другому поводу.
НИНО КАТАМАДЗЕ -- джазовая певица из Грузии.
Я вообще, слушая джаз, в нем просто живу и наслаждаюсь.
Но про эту певицу я узнала, благодаря украинской программе "Орел-Решка";. (Вот так бывает).
Насладившись пением Нино (слова бессильны), задумалась:
-- Отчего мы в России ничего не знаем о наших самых близких соседях? Украине, Грузии, Казахстане, Киргизии, Таджикистане, Белорусии, Молдавии, Армении и ...
Украину нам показывают по сто раз на дню в связи с полит. событиями.
Но мы не знаем культуры наших дней этой страны.
Мы вообще ничего не знаем о наших ближайших соседях.
ТАДЖИКИ -- "черные", "звери", "чурки", "гастеры".
А у меня был друг в студенческие годы...
ДА-да. ДРУГ. А не е**рь, как принято рассматривать в свете последних достижений"цивилизации" отношения между мужчиной и женщиной.

Уже два месяца ко мне приходит молодая женщина, помощница, домработница на час.
Она из Киргизии.
Плохо говорит по-русски, но мы хорошо понимаем друг друга.
Именно она рассказала мне, что в Москве есть платная поликлиника с больничным отделением, с врачами-киргизами.
И цены там значительно ниже, чем в "русских" клиниках, а лечение на высоте.

Я думаю, что людям не стоит презрительно относится друг к другу только из-за национальности, бедности.
Впрочем презрительно относится к другому вообще не стОит.

А НИНО КАТАМАДЗЕ обязательно послушайте. Ее много в инете.

Кстати, фигура у нее совсем не модельная... но... когда она поет, то ...
Послушайте -- не пожалеете.



НИНО КАТАМАДЗЕ.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Нина
Я не против, если эту тему перенесут в раздел, который ей наиболее соответствует.
Даже если всего 10 человек, прочитав тему, узнают, послушают и полюбят эту певицу -- уже хорошо.
Флера ИвановаВ ответ на Нина
Нина
Я не против, если эту тему перенесут в раздел, который ей наиболее соответствует.
Даже если всего 10 человек, прочитав тему, узнают, послушают и полюбят эту певицу -- уже хорошо.
СсылкаПожаловаться
если не путаю, она во втором Голосе была и слова песни забыла, но это не повлияло на результат, ее все равно оставили в проекте. Она почти до финала дошла. Там вообще много грузинов было. А таджик второе место занял, у него голос Паваротти напоминает, он поет, как дышит.
Читающая девушкаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
если не путаю, она во втором Голосе была и слова песни забыла, но это не повлияло на результат, ее все равно оставили в проекте. Она почти до финала дошла. Там вообще много грузинов было. А таджик второе место занял, у него голос Паваротти напоминает, он поет, как дышит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если я не путаю, Нино Катамадзе никак не могла участвовать в проекте "Голос",
поскольку известна была задолго до самого проекта.
Он ей для раскрутки совсем не нужен)
Читающая девушка
Если я не путаю, Нино Катамадзе никак не могла участвовать в проекте "Голос",
поскольку известна была задолго до самого проекта.
Он ей для раскрутки совсем не нужен)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно! Флера просто ошиблась.
Флера ИвановаВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Если я не путаю, Нино Катамадзе никак не могла участвовать в проекте "Голос",
поскольку известна была задолго до самого проекта.
Он ей для раскрутки совсем не нужен)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На фотографии похожа на ту, что была в Голосе...грузинка, джазовая певица, 42 года, небольшого роста, энергичная, драйвовая, очень позитивная. Надо Романову спросить, пусть нас рассудит)
Флера Иванова
На фотографии похожа на ту, что была в Голосе...грузинка, джазовая певица, 42 года, небольшого роста, энергичная, драйвовая, очень позитивная. Надо Романову спросить, пусть нас рассудит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На фотографии похожа на ту, что была в Голосе...грузинка, джазовая певица, 42 года, небольшого роста, энергичная, драйвовая, очень позитивная. Надо Романову спросить, пусть нас рассудит)

Спроси, Флера. Интересно.
Флера ИвановаВ ответ на Нина
Нина
На фотографии похожа на ту, что была в Голосе...грузинка, джазовая певица, 42 года, небольшого роста, энергичная, драйвовая, очень позитивная. Надо Романову спросить, пусть нас рассудит)

Спроси, Флера. Интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в инете посмотрела, не она. А Вы фотографию не перепутали? Катамадзе, которая в инете, не похожа на Вашу)
По теме я согласна с Вами. Информации очень мало, либо искажена. Про Грузию чего только не говорили, а посмотрите как достойно ушел Саакашвили, да и перемен произошедших в Грузии не видит только слепой. Я не случайно про Голос сказала, там очень интернациональный состав был.
Флера Иванова
Я в инете посмотрела, не она. А Вы фотографию не перепутали? Катамадзе, которая в инете, не похожа на Вашу)
По теме я согласна с Вами. Информации очень мало, либо искажена. Про Грузию чего только не говорили, а посмотрите как достойно ушел Саакашвили, да и перемен произошедших в Грузии не видит только слепой. Я не случайно про Голос сказала, там очень интернациональный состав был.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в инете посмотрела, не она. А Вы фотографию не перепутали? Катамадзе, которая в инете, не похожа на Вашу)
По теме я согласна с Вами. Информации очень мало, либо искажена. Про Грузию чего только не говорили, а посмотрите как достойно ушел Саакашвили, да и перемен произошедших в Грузии не видит только слепой. Я не случайно про Голос сказала, там очень интернациональный состав был.


А меня поразило, как они справились с коррупцией среди "гаишников".
А "Голос" - да! хороший проект.
КлаваВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
На фотографии похожа на ту, что была в Голосе...грузинка, джазовая певица, 42 года, небольшого роста, энергичная, драйвовая, очень позитивная. Надо Романову спросить, пусть нас рассудит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На фотографии похожа на ту, что была в Голосе...грузинка, джазовая певица, 42 года, небольшого роста, энергичная, драйвовая, очень позитивная. Надо Романову спросить, пусть нас рассудит)

это Этери Бериашвили
Флера ИвановаВ ответ на Клава
Клава
На фотографии похожа на ту, что была в Голосе...грузинка, джазовая певица, 42 года, небольшого роста, энергичная, драйвовая, очень позитивная. Надо Романову спросить, пусть нас рассудит)

это Этери Бериашвили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на фото в стартопике Этери?
КАМА*
это ты кому тут написала....тем кто малодушно молчал..читал и молчал... как пёсды тупые..Балконской пиняли то что она армянка....
НинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
это ты кому тут написала....тем кто малодушно молчал..читал и молчал... как пёсды тупые..Балконской пиняли то что она армянка....
СсылкаПожаловаться
это ты кому тут написала....тем кто малодушно молчал..читал и молчал... как пёсды тупые..Балконской пиняли то что она армянка....



Это я тому написала, Кама, кто умеет читать, любит джаз и людей.
КАМА*В ответ на Нина
Нина
это ты кому тут написала....тем кто малодушно молчал..читал и молчал... как пёсды тупые..Балконской пиняли то что она армянка....



Это я тому написала, Кама, кто умеет читать, любит джаз и людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каждом человеке есть и хорошее и плохое....в каждом, Кто какого "зверя " кормит в себе....тот и побеждает....

смалодушничали все....да все, кто читал на ссоры Балкона с ебланками... кляузницами, писульки своими корявыми пальцами накропавшими....Разборки..я не сомневаюсь были и обоснованы..НО! читали и молчали....а ей пиняли и национальность..и даже турецко подданной называли....

Чето я о Сесиль щаззз подумал..так она мне нравилась..и как я ее презираю..за лобзания с дерьмо-Марицей и всей шайкой той....
Valery L.В ответ на КАМА*
КАМА*
В каждом человеке есть и хорошее и плохое....в каждом, Кто какого "зверя " кормит в себе....тот и побеждает....

смалодушничали все....да все, кто читал на ссоры Балкона с ебланками... кляузницами, писульки своими корявыми пальцами накропавшими....Разборки..я не сомневаюсь были и обоснованы..НО! читали и молчали....а ей пиняли и национальность..и даже турецко подданной называли....

Чето я о Сесиль щаззз подумал..так она мне нравилась..и как я ее презираю..за лобзания с дерьмо-Марицей и всей шайкой той....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пачкай мое имя этими...
Прекрасная СесильВ ответ на Valery L.
Valery L.
Не пачкай мое имя этими...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ожидала от тебя, но не навязывыюсь: насильно мил не будешь...((
Прекрасная Сесиль
Не ожидала от тебя, но не навязывыюсь: насильно мил не будешь...((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нормально все... если не общаться...
И так бывает...
Мне нравится Кама, тебе хорошо с Марицей... на этом и остановимся...
Reader В ответ на КАМА*
КАМА*
это ты кому тут написала....тем кто малодушно молчал..читал и молчал... как пёсды тупые..Балконской пиняли то что она армянка....
СсылкаПожаловаться
Кама, мне понятен твой праведный (?) гнев. Но ответь мне на вопрос, сколько раз проявила широту души Лера, когда гнобили тех, кто был к ней лоялен? Можешь не трудится. Я тебе помогу с ответом - нисколько.
Котам по кошке и не ите бошки
даже не знаю, чё сказать...я не в теме...
КАМА*
Кстати, фигура у нее совсем не модельная... но... когда она поет, то ...
Послушайте -- не пожалеете.

оценивать..человека , любого..М..Ж.. по внешности....могут только не далекие люди....и люди ли вообще, подобие ...мутанты скорее всего.. И главное, критиканы.. же на редкость.. "прэкрасны" без слез...тока мать родная и взглянет на многих....
НинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Кстати, фигура у нее совсем не модельная... но... когда она поет, то ...
Послушайте -- не пожалеете.

оценивать..человека , любого..М..Ж.. по внешности....могут только не далекие люди....и люди ли вообще, подобие ...мутанты скорее всего.. И главное, критиканы.. же на редкость.. "прэкрасны" без слез...тока мать родная и взглянет на многих....
СсылкаПожаловаться
Кстати, фигура у нее совсем не модельная... но... когда она поет, то ...
Послушайте -- не пожалеете.

оценивать..человека , любого..М..Ж.. по внешности....могут только не далекие люди....и люди ли вообще, подобие ...мутанты скорее всего.. И главное, критиканы.. же на редкость.. "прэкрасны" без слез...тока мать родная и взглянет на многих....


Реплика про фигуру была в теме прилеплена к тому, что, например, в группу "Виагра"; набирают по экстерьеру, а все музыкальное наполнение российского ТВ обязательно сопровождается крейзанутым видеорядом.
Я еще сербских певцов люблю за то, что они поют, а не "выглядят".)))
ДимаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Кстати, фигура у нее совсем не модельная... но... когда она поет, то ...
Послушайте -- не пожалеете.

оценивать..человека , любого..М..Ж.. по внешности....могут только не далекие люди....и люди ли вообще, подобие ...мутанты скорее всего.. И главное, критиканы.. же на редкость.. "прэкрасны" без слез...тока мать родная и взглянет на многих....
СсылкаПожаловаться

оценивать..человека , любого..М..Ж.. по внешности....могут только не далекие люди....и люди ли вообще, подобие ...мутанты скорее всего.. И главное, критиканы.. же на редкость.. "прэкрасны" без слез...тока мать родная и взглянет на многих....
Вона как выходит!
Александра Воробьева
Хорошая певица.Согласна.
О Казахстане и Украине кое-что знаем-родння там,об остальных бывших республиках-меньше,конечно.

Я считаю,что воспитанный человек не будет демонстрировать свое национальное превосходство,негоже это.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Хорошая певица.Согласна.
О Казахстане и Украине кое-что знаем-родння там,об остальных бывших республиках-меньше,конечно.

Я считаю,что воспитанный человек не будет демонстрировать свое национальное превосходство,негоже это.
СсылкаПожаловаться
пральна...он будет упиваться молча... перед зеркалом
Александра Воробьева
Хорошая певица.Согласна.
О Казахстане и Украине кое-что знаем-родння там,об остальных бывших республиках-меньше,конечно.

Я считаю,что воспитанный человек не будет демонстрировать свое национальное превосходство,негоже это.
СсылкаПожаловаться
Хорошая певица.Согласна.
О Казахстане и Украине кое-что знаем-родння там,об остальных бывших республиках-меньше,конечно.

Я считаю,что воспитанный человек не будет демонстрировать свое национальное превосходство,негоже это.


Саш! Дело даже не в демонстрации или отсутствии оной.
Для меня, например, Киргизия была просто географическим понятием.
Пока я не подружилась с киргизкой.
Александра Воробьева В ответ на Нина
Нина
Хорошая певица.Согласна.
О Казахстане и Украине кое-что знаем-родння там,об остальных бывших республиках-меньше,конечно.

Я считаю,что воспитанный человек не будет демонстрировать свое национальное превосходство,негоже это.


Саш! Дело даже не в демонстрации или отсутствии оной.
Для меня, например, Киргизия была просто географическим понятием.
Пока я не подружилась с киргизкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Киргизия была просто географическим понятием.


Мне чуть проще)Нам по художке задавали и "национальное" чтиво.Серо Ханзадяна,например,хорошо помню,Олжаса Сулейменова.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем