Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зацикленному чуваку ))

Была б твоя воля, так ты наверное всех в концлагеря позагонял и на диету бы посадил? А?
Хулиганка ))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
616
NataFresh
Б)!
))))))
ОбаснуйВ ответ на NataFresh
NataFresh
Б)!
))))))
СсылкаПожаловаться
B :))))))
ИРГА
нафига диеты в коцлагерях?
ИРГАВ ответ на ИРГА
ИРГА
нафига диеты в коцлагерях?
СсылкаПожаловаться
концлагерях
Хулиганка ))В ответ на ИРГА
ИРГА
нафига диеты в коцлагерях?
СсылкаПожаловаться
загляните в его тему ))
Лиса
Похоже, еще бы ислам исповедовать заодно приказал...
абигальВ ответ на Лиса
Лиса
Похоже, еще бы ислам исповедовать заодно приказал...
СсылкаПожаловаться
Похоже, еще бы ислам исповедовать заодно приказал...

))Аха! Не просто ислам,а радикальный ислам! даёшь всем по поясу смертника!)))
ЛисаВ ответ на абигаль
абигаль
Похоже, еще бы ислам исповедовать заодно приказал...

))Аха! Не просто ислам,а радикальный ислам! даёшь всем по поясу смертника!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все ничего, но я как представлю себе, что Антон приперся в исламскую страну и начал арабским женщинам проповедовать идею похудения..Они б ему показали , если б он посмел назвать их чушками, а их мужей - свино@бами .Куда б он летел, и изменилось ли бы у него в полете мнение об арабах?
абигальВ ответ на Лиса
Лиса
Все ничего, но я как представлю себе, что Антон приперся в исламскую страну и начал арабским женщинам проповедовать идею похудения..Они б ему показали , если б он посмел назвать их чушками, а их мужей - свино@бами .Куда б он летел, и изменилось ли бы у него в полете мнение об арабах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))) Представила,что с ним будет!))) Я эту шайку хорошо знаю! Даже жаль его стало чуть-чуть!)))
Марина В ответ на абигаль
абигаль
))))))) Представила,что с ним будет!))) Я эту шайку хорошо знаю! Даже жаль его стало чуть-чуть!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
присоединяюсь с одной оговоркой - мне его будет совсем не жаль)) надо отвечать за свои слова. Мужчина же - нечего анонимно всех обзывать ...
абигальВ ответ на Марина
Марина
присоединяюсь с одной оговоркой - мне его будет совсем не жаль)) надо отвечать за свои слова. Мужчина же - нечего анонимно всех обзывать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Безработный он что ли?
Марина В ответ на абигаль
абигаль
Безработный он что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
этого я не знаю. просто он ненавидит почти всех, а я считаю что мужик, который на женском форуме кричит как он ненавидит мужчин кавказцев, например,- ну как это трусливо. Что ты ,Зацикленный, нам то это говоришь?! -ты иди им скажи в лицо.
абигальВ ответ на Марина
Марина
этого я не знаю. просто он ненавидит почти всех, а я считаю что мужик, который на женском форуме кричит как он ненавидит мужчин кавказцев, например,- ну как это трусливо. Что ты ,Зацикленный, нам то это говоришь?! -ты иди им скажи в лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я вообще не понимаю,что тут мужчине нормальному делать? Ладно уж мы,женщины..Кто в декрете,кто на пенсии,у кого то работа такая,что времени свободного полно и комп рядом...)))
Марина В ответ на абигаль
абигаль
А я вообще не понимаю,что тут мужчине нормальному делать? Ладно уж мы,женщины..Кто в декрете,кто на пенсии,у кого то работа такая,что времени свободного полно и комп рядом...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот вот... ну мы же не можем сказать, что он не работает и просто какой то несчастный человек- если в 46 лет кричит как он не любит полненьких....он же сразу скажет что у него все отлично))) а было бы отлично- так стал бы он все это писать? видимо жена у него что ле не 40 кг ...даже не знаю, и ему это не нравится, а она его затыкает сковородой по голове, когда котлеты СЕБЕ жарит))))) и ему приходится тут так подленько всем женщинам мстить....
абигальВ ответ на Марина
Марина
вот вот... ну мы же не можем сказать, что он не работает и просто какой то несчастный человек- если в 46 лет кричит как он не любит полненьких....он же сразу скажет что у него все отлично))) а было бы отлично- так стал бы он все это писать? видимо жена у него что ле не 40 кг ...даже не знаю, и ему это не нравится, а она его затыкает сковородой по голове, когда котлеты СЕБЕ жарит))))) и ему приходится тут так подленько всем женщинам мстить....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да он всех не любит...И толстых,и нацменов,и евреев ...Особенно противно,что сразу на сквернословие срывается..
Марина В ответ на абигаль
абигаль
Да он всех не любит...И толстых,и нацменов,и евреев ...Особенно противно,что сразу на сквернословие срывается..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да, посоветуем ему думать о том (если такое конечно есть) что ему нравится, что он любит, а то совсем себя изведет своей ненавистью.
для здоровья вредно))))))))))))
абигальВ ответ на Марина
Марина
да, посоветуем ему думать о том (если такое конечно есть) что ему нравится, что он любит, а то совсем себя изведет своей ненавистью.
для здоровья вредно))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не знаю уж ,как он себя изведёт,но всех тут уже доканал!)
Марина В ответ на абигаль
абигаль
Не знаю уж ,как он себя изведёт,но всех тут уже доканал!)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ага, я скоро сама начну его ненавидеть за то что он есть)))))
шучу конечно___))))
абигальВ ответ на Марина
Марина
ага, я скоро сама начну его ненавидеть за то что он есть)))))
шучу конечно___))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А мне вот интересно - он неутомим? Когда он уже успокоится и займётся личной жизнью?)))
абигаль
А мне вот интересно - он неутомим? Когда он уже успокоится и займётся личной жизнью?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А мне вот интересно - он неутомим? Когда он уже успокоится и займётся личной жизнью?)))

ДА МОЖЕТ ЭТО ЧУВИХА ШИФРИТСЯ ПОД ЧЕЛА ,НЕ ПОВЕРЮ ЧТОБЫ МУЖИК ВОТ ТАК ПЁРСЯ)))))) ТО НАВЕРНОЕ ТЁТКА НЕ ДАВОЛЬНАЯ ...СВОИ ПРИКОЛЫ ,А МОЖЕТ МСТИТ ТОМУ ЖЕ АНТОНУ ...ЧТО НА НЕЁ НЕ ПОВЁЛСЯ,МОЖЕТ ОН ЕЙ РОТ ЗАТКНУТЬ НЕ МОЖЕТ... А САМ АНТОН И НЕ ПРИ ДЕЛАХ ЭТИХ ВСЕХ,так что уж не будем на него так наезжать !!!
абигальВ ответ на Alisha
Alisha
А мне вот интересно - он неутомим? Когда он уже успокоится и займётся личной жизнью?)))

ДА МОЖЕТ ЭТО ЧУВИХА ШИФРИТСЯ ПОД ЧЕЛА ,НЕ ПОВЕРЮ ЧТОБЫ МУЖИК ВОТ ТАК ПЁРСЯ)))))) ТО НАВЕРНОЕ ТЁТКА НЕ ДАВОЛЬНАЯ ...СВОИ ПРИКОЛЫ ,А МОЖЕТ МСТИТ ТОМУ ЖЕ АНТОНУ ...ЧТО НА НЕЁ НЕ ПОВЁЛСЯ,МОЖЕТ ОН ЕЙ РОТ ЗАТКНУТЬ НЕ МОЖЕТ... А САМ АНТОН И НЕ ПРИ ДЕЛАХ ЭТИХ ВСЕХ,так что уж не будем на него так наезжать !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ОК! Оно не устало???)))
абигаль
ОК! Оно не устало???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да её видать бесит ,что ни кому не нужна,мож так ??а та чувиха ,что худышка, там росту от горшка два вершка ,какие там 165 и 47 кг )))) больше пальцы веером , кому то джелезо впало , каждому своё ,мне гора лично мышц тоже не возбуждает,а вот многих мужчин я возбуждаю, я это чувствую,хотя и не вобла))))))) и ей не хочу быть ,на меня и так зырят )))
абигальВ ответ на Alisha
Alisha
Да её видать бесит ,что ни кому не нужна,мож так ??а та чувиха ,что худышка, там росту от горшка два вершка ,какие там 165 и 47 кг )))) больше пальцы веером , кому то джелезо впало , каждому своё ,мне гора лично мышц тоже не возбуждает,а вот многих мужчин я возбуждаю, я это чувствую,хотя и не вобла))))))) и ей не хочу быть ,на меня и так зырят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А для меня главное,чтобы мне уютно и удобно было в моём теле...
абигаль
А для меня главное,чтобы мне уютно и удобно было в моём теле...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А для меня главное,чтобы мне уютно и удобно было в моём теле...

ДА ВСЁ ПРАВИЛЬНО ВЫ ГОВОРИТЕ !!!Не важно какой человек,главное чтобы вам с ним было интересно ,во всём !!!Есть и с мышцами интересные и без них и рост не важен и всё такое....
абигальВ ответ на Alisha
Alisha
А для меня главное,чтобы мне уютно и удобно было в моём теле...

ДА ВСЁ ПРАВИЛЬНО ВЫ ГОВОРИТЕ !!!Не важно какой человек,главное чтобы вам с ним было интересно ,во всём !!!Есть и с мышцами интересные и без них и рост не важен и всё такое....
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Полностью согласна с Вами!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем