Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зацикленность на ребёнке. Ваше мнение.

Хотела бы послушать мнения со стороны. Есть у меня знакомая. Замужем, 4й год. Говорит, что с мужем хотят детей, но не получается. И вот с недавних пор у неё, на мой взгляд, поехала крыша, потому, что она узнав, что я забеременела, стала вести себя, на мой взгляд, крайне агрессивно, не по-доброму в общем. И наблюдаю это почти в каждом нашем общении. Как то попыталась ей сказать, что нельзя так зацикливаться, надо отпустить ситуацию и тогда ребёночек придёт, а она опять обиделась, не так сказала значит. Ну я решила, что человек просто не хочет решать ситуацию, а пытается всех кругом обвинить. Я не считаю, что меня можно крайней делать. Проблема лишь в ней, и только в ней. К слову, у её супруга есть ребёнок от предыдущего брака, из чего следует, что либо у них несовместимость, увы, но такое тоже бывает, либо проблема именно в ней.
А как думаете вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Поручик Ржевский
Я такой сюжет видел в программе "Семейные драммы"
Поручик РжевскийВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Я такой сюжет видел в программе "Семейные драммы"
СсылкаПожаловаться
драмы
Джессика АльбаВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
драмы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"семейные драки" посмотри, они интереснее
Поручик РжевскийВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
"семейные драки" посмотри, они интереснее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я там снимаюсь!
ZaraZa
Никак. Зачем?
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Никак. Зачем?
СсылкаПожаловаться
Тогда зачем вы сюда зашли?)))
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда зачем вы сюда зашли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думала про неправильное воспитание детей тема.
Белоснежная снежинка
Мне без разницы чужие проблемы.Если пишите Вы- значит у вас.Если напишет она- у неё.
Белоснежная снежинка
Мне без разницы чужие проблемы.Если пишите Вы- значит у вас.Если напишет она- у неё.
СсылкаПожаловаться
У меня проблем нет. Я замужем, ждём малыша. Меня стало напрягать такое общение, как будто я виновата, что беременна, а она нет. Это ведь её проблемы, а она пытается косвенно всех винить, кроме себя.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
У меня проблем нет. Я замужем, ждём малыша. Меня стало напрягать такое общение, как будто я виновата, что беременна, а она нет. Это ведь её проблемы, а она пытается косвенно всех винить, кроме себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так в чем конкретно ее вина?
в непроходимости труб?
несовместимости с мужем?
Elena PomorcevaВ ответ на Nataly
Nataly
так в чем конкретно ее вина?
в непроходимости труб?
несовместимости с мужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том, что не умеет выбирать "подруг"
ZaraZaВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
в том, что не умеет выбирать "подруг"
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
так в чем конкретно ее вина?
в непроходимости труб?
несовместимости с мужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Её вина в том, на мой взгляд, что она не решает проблему, а только ноет и пытается слить на меня негатив от зависти, что я беременна, а она нет. Только при чём тут я?
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Её вина в том, на мой взгляд, что она не решает проблему, а только ноет и пытается слить на меня негатив от зависти, что я беременна, а она нет. Только при чём тут я?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какое вы видите реальное решение проблемы, от которого она отмахивается?

только без этих всех тонких энергетик))
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
какое вы видите реальное решение проблемы, от которого она отмахивается?

только без этих всех тонких энергетик))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно, что всегда можно с другим мужиком попробовать. кто там поблизости маячит?
а! ваш, недавно проверенный)

это ж решение)
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
понятно, что всегда можно с другим мужиком попробовать. кто там поблизости маячит?
а! ваш, недавно проверенный)

это ж решение)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она про ЭКО говорила, про усыновление- это на крайний случай. Но стоило мне заговорить о том, что может именно усыновление- выход, она обиделась. Хотя до этого неоднократно говорила ей отпустить ситуацию, возможно всё наладится.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Она про ЭКО говорила, про усыновление- это на крайний случай. Но стоило мне заговорить о том, что может именно усыновление- выход, она обиделась. Хотя до этого неоднократно говорила ей отпустить ситуацию, возможно всё наладится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эко- это тяжелый удар по организму, просто так он не проходит. серьезная гормональная терапия.
усыновление? да ну.... в реальной жизни не встречала положительных примеров.
разве что сурогатку нанять. тут только с деньгами вопрос.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Она про ЭКО говорила, про усыновление- это на крайний случай. Но стоило мне заговорить о том, что может именно усыновление- выход, она обиделась. Хотя до этого неоднократно говорила ей отпустить ситуацию, возможно всё наладится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она просто говорила. это не означает, что рассматривала осознанно и всерьез.
просто успокаивала сама себя якобы наличием эрзац-вариантов....
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
она просто говорила. это не означает, что рассматривала осознанно и всерьез.
просто успокаивала сама себя якобы наличием эрзац-вариантов....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну в любом случае, я не виновата, зачем на меня негатив сливать.
Аноним
Её вина в том, на мой взгляд, что она не решает проблему, а только ноет и пытается слить на меня негатив от зависти, что я беременна, а она нет. Только при чём тут я?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может муж к доктору не идет, прикрываясь существующим ребенком. А бывает вторичное бесплодие и нагулянные дети.
Nataly
тетке, у которой крыша едет на почве зачатия и мозги перетекли в (сами знаете куда)

самое оно невинно сказать: ты просто не хочешь ничего решать) отпусти ситуацию и придет ребеночек)))
тонкий троллинг
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
тетке, у которой крыша едет на почве зачатия и мозги перетекли в (сами знаете куда)

самое оно невинно сказать: ты просто не хочешь ничего решать) отпусти ситуацию и придет ребеночек)))
тонкий троллинг
СсылкаПожаловаться
Это не троллинг, я сама через это прошла.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Это не троллинг, я сама через это прошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с ее стороны это не троллинг, а форменное издевательство)
александра
Была такая знакомая...похожая ситуация, человек как -будто обижался на то,что у меня есть ребенок, а у нее нет.
Elena PomorcevaВ ответ на александра
александра
Была такая знакомая...похожая ситуация, человек как -будто обижался на то,что у меня есть ребенок, а у нее нет.
СсылкаПожаловаться
А так и есть, обижаются, понимают, что бредят, но ничего с собой поделать не могут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем