Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зацикленность на ребёнке. Ваше мнение.

Хотела бы послушать мнения со стороны. Есть у меня знакомая. Замужем, 4й год. Говорит, что с мужем хотят детей, но не получается. И вот с недавних пор у неё, на мой взгляд, поехала крыша, потому, что она узнав, что я забеременела, стала вести себя, на мой взгляд, крайне агрессивно, не по-доброму в общем. И наблюдаю это почти в каждом нашем общении. Как то попыталась ей сказать, что нельзя так зацикливаться, надо отпустить ситуацию и тогда ребёночек придёт, а она опять обиделась, не так сказала значит. Ну я решила, что человек просто не хочет решать ситуацию, а пытается всех кругом обвинить. Я не считаю, что меня можно крайней делать. Проблема лишь в ней, и только в ней. К слову, у её супруга есть ребёнок от предыдущего брака, из чего следует, что либо у них несовместимость, увы, но такое тоже бывает, либо проблема именно в ней.
А как думаете вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Лариса В ответ на Милана
Милана
или еще хуже - "не переживай,и тебе повезет..однажды..как мне (гладит живот)..Не хочешь разговаривать??почему? не будь ежом,давай поговорим об этом..погоди,не вешай трубку!!"


СсылкаПожаловаться
История переписки5
гонору бы поубавить автору и с подругой проблем не было.)
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
автор так резко реагирует на простые ответы на форуме, я представляю в какой форме она общается с подругой , с высока Я вот смогла ты ной дальше....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что вы за ересь несёте? Вы не знаете ситуации, а судите обо мне и моей знакомой. Ничего умного сказать не можете- проходите мимо.
Ирина АстафуроваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это мне решать, разошлись или нет. Пока держусь, но уже напрягает. Хочу ей помочь, морально поддержать, но она всё в штыки принимает, как ёжик. Я вижу, что бьюсь об стену.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну чем Вы можете её помочь, демонстрируя растущий живот? Только самоустранением. И ей меньше раздражителей, и Вам. Если хотите у неё перед глазами маячить - значит самоутверждаетесь.
Михаил Михайлович
Когда родите вы ей начнете завидовать )
Михаил Михайлович
Когда родите вы ей начнете завидовать )
СсылкаПожаловаться




ждем новую тему
Михаил МихайловичВ ответ на Милана
Милана




ждем новую тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро на экранах что называется )))
Татьяна Тасенко
Оставьте себя и свою подругу покое.
Не надо соваться в чужую жизнь.Отойдите подальше и все.
Или вам делать больше не чего?
Глюмдальклич
у меня приятельница всю жизнь жила с мужем (покойный теперь) без детей. При этом не могла забеременеть именно она, у него все было нормально, дочка есть от первого брака.
Екатерина Листовская
Ей психически тяжело. Завидует она Вам, у Вас лялька в пузике, а у нее лишь мечты. На мой взгляд, стоит сократить общение с ней на минимум. А вообще жалко ее, по женски.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем