Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зацикленный прав или заипет

О да великий форумный гуру.Ты прав.Ты любитель узких татарских тощих детородных органов..
все женщины больше 48 размера и старше 40 лет ненавидимы своими мужьями.Они блюют от нас и врут нам.Все подобные отбросы должны либо самоустраницца либо жрать стероиды и ходить в качалку.Не мог бы ты создать десититысячную тему про жиры и старье ибо мы неусваиваем как ты знаешь с сотого раза.
Яви нам во всей красе свою душу.Ибо мы тут все тухляк как ты уже не раз выражалс.
и да непереходи на личность автора.рассуждай по теме.
Озерная Дева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
КАМА*
Не растраивайтесь)))
абигальВ ответ на КАМА*
КАМА*
Не растраивайтесь)))
СсылкаПожаловаться
Кама! Это кому??? Антону - низзя! Он етих таблетков уже переел! У него передоз!)))
Озерная ДеваВ ответ на абигаль
абигаль
Кама! Это кому??? Антону - низзя! Он етих таблетков уже переел! У него передоз!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он меня достал.Такие темы можно терпеть.Но не в таких обьемах.А когда на тебя льют ведро мата.просто за невинный коммент....
абигальВ ответ на Озерная Дева
Озерная Дева
Он меня достал.Такие темы можно терпеть.Но не в таких обьемах.А когда на тебя льют ведро мата.просто за невинный коммент....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) А я мужу сёдни показала!))) у него,бедного,глаза на лоб полезли и челюсть отвисла!!!)))
Без прихиатера тут не обойтись! Совсем мужик(а мужик ли?) плох стал...Заклинило!)))
Очень ДажеВ ответ на абигаль
абигаль
))) А я мужу сёдни показала!))) у него,бедного,глаза на лоб полезли и челюсть отвисла!!!)))
Без прихиатера тут не обойтись! Совсем мужик(а мужик ли?) плох стал...Заклинило!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"(а мужик ли?)"

В том-то всё и дело...)
абигаль
))) А я мужу сёдни показала!))) у него,бедного,глаза на лоб полезли и челюсть отвисла!!!)))
Без прихиатера тут не обойтись! Совсем мужик(а мужик ли?) плох стал...Заклинило!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну нельзя же так с мужем-то жестоко((( Еще научится чему плохому.
абигальВ ответ на Manja
Manja
Ну нельзя же так с мужем-то жестоко((( Еще научится чему плохому.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Манюша!!! У него при всём желании так,как у Антоши не получится! )) Тут талант особенный нужОн! ))
абигаль
Манюша!!! У него при всём желании так,как у Антоши не получится! )) Тут талант особенный нужОн! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут не талант, а отсутствие воспитания и зацикленность (последний ник очень правильный). "Мнений может быть два: мое и неправильное".
Не хожу к нему в темы, не люблю когда людей обс...т с ног до головы. Беееееее
Кобра СкармВ ответ на абигаль
абигаль
))) А я мужу сёдни показала!))) у него,бедного,глаза на лоб полезли и челюсть отвисла!!!)))
Без прихиатера тут не обойтись! Совсем мужик(а мужик ли?) плох стал...Заклинило!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ну так нельзя! Ранимую мужскую психику надо беречь! Я вон женскую берегу - жену на форум выпускаю изредка и в безобидные темы и слежу чтоб куда не туда не залезла, а то ведь могут и послать, а мне потом успокаивай.
абигальВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Не ну так нельзя! Ранимую мужскую психику надо беречь! Я вон женскую берегу - жену на форум выпускаю изредка и в безобидные темы и слежу чтоб куда не туда не залезла, а то ведь могут и послать, а мне потом успокаивай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой вы заботливый!))) А у меня муж ударно работает..Я сама себе предоставленная ,безнадзорная!!!(((( Меня уже тут и плохому научили и послали...И успокоить во время некому!!!(((
Галя Галис В ответ на Озерная Дева
Озерная Дева
Он меня достал.Такие темы можно терпеть.Но не в таких обьемах.А когда на тебя льют ведро мата.просто за невинный коммент....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он меня достал.Такие темы можно терпеть.Но не в таких обьемах.А когда на тебя льют ведро мата.просто за невинный коммент....

Не ходите, не комментируйте! Вы как маленький ребенок, честное слово.Ему говорят, не трогай утюг, горячо! Нет! нужно попробовать самому.
Нервы берегите!)))))
Озерная ДеваВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Он меня достал.Такие темы можно терпеть.Но не в таких обьемах.А когда на тебя льют ведро мата.просто за невинный коммент....

Не ходите, не комментируйте! Вы как маленький ребенок, честное слово.Ему говорят, не трогай утюг, горячо! Нет! нужно попробовать самому.
Нервы берегите!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если на улице пьяные бьют ребенка.тоже мимо пройти?
Галя Галис В ответ на Озерная Дева
Озерная Дева
если на улице пьяные бьют ребенка.тоже мимо пройти?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если бы баклажану крылышки, был бы не баклажан а ласточка!))))
АлексаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Он меня достал.Такие темы можно терпеть.Но не в таких обьемах.А когда на тебя льют ведро мата.просто за невинный коммент....

Не ходите, не комментируйте! Вы как маленький ребенок, честное слово.Ему говорят, не трогай утюг, горячо! Нет! нужно попробовать самому.
Нервы берегите!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет ну интересно это форум люди хотят общаться теперь не зайдут я думаю Но он просто сменит ник вот и всё
АлексаВ ответ на абигаль
абигаль
Кама! Это кому??? Антону - низзя! Он етих таблетков уже переел! У него передоз!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит хуже не будет!!
абигальВ ответ на Алекса
Алекса
Ну значит хуже не будет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алекса! Это уж как посмотреть! А вдруг это у него не предел???)))
АлексаВ ответ на абигаль
абигаль
Алекса! Это уж как посмотреть! А вдруг это у него не предел???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно мне кажеться,что он вё понял!
Кобра СкармВ ответ на абигаль
абигаль
Кама! Это кому??? Антону - низзя! Он етих таблетков уже переел! У него передоз!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мне)) И побольше, побольше!
абигальВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Это мне)) И побольше, побольше!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) А может не надо,Кобрушка??? Пожалей нас! Нам и одного Антоши предостаточно!!)))
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Не растраивайтесь)))
СсылкаПожаловаться
Камушка я бы ещё добавила затейник!
ппц )
КАМА*
Нуу он такой .. душераздирающий..)) такой эмоциональный....любитель "Амазонок"... речи его такие пылки.. страстные...))) не льзя не отметить что он умеет посмеяться над собой, и иногда глаголит .. в кассу....Меня удивляет.. когда я вижу как некоторые вступают с ним в отчаяный спор ))))...
Мне иногда его жалко... ))) он как подросток бывает закомплексованый))) его нужно Брать - и драть )) а вы глотки рвете))))), он в рассссстройстве ))))
Natalis DominiВ ответ на КАМА*
КАМА*
Нуу он такой .. душераздирающий..)) такой эмоциональный....любитель "Амазонок"... речи его такие пылки.. страстные...))) не льзя не отметить что он умеет посмеяться над собой, и иногда глаголит .. в кассу....Меня удивляет.. когда я вижу как некоторые вступают с ним в отчаяный спор ))))...
Мне иногда его жалко... ))) он как подросток бывает закомплексованый))) его нужно Брать - и драть )) а вы глотки рвете))))), он в рассссстройстве ))))
СсылкаПожаловаться
Ну про брать и драть!!!!)))))Вы девушка загнули)))))))
Пущай его бубульки глухие со скамеечки дерут))))
Сальма ХайекВ ответ на КАМА*
КАМА*
Нуу он такой .. душераздирающий..)) такой эмоциональный....любитель "Амазонок"... речи его такие пылки.. страстные...))) не льзя не отметить что он умеет посмеяться над собой, и иногда глаголит .. в кассу....Меня удивляет.. когда я вижу как некоторые вступают с ним в отчаяный спор ))))...
Мне иногда его жалко... ))) он как подросток бывает закомплексованый))) его нужно Брать - и драть )) а вы глотки рвете))))), он в рассссстройстве ))))
СсылкаПожаловаться
Какой нибудь толстяк-дрочилщик сидит и пишет всякую муру, обжираясь при этом чипсами или еще какой-нибудь херней.)))
Танюша
Перестала читать его темы. Утомляет жуууть....Парень отрабатывает свой ник, или уже стал его заложником. Как корабль назовёшь....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем