Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зацвела сакура.

В Японии, конечно.
Кто из садоводов  тутошных знает, когда будет пора укроп сажать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Лана Лазурная
Тутошные укроп не едят
Татьяна Я
у нас еще сугробы лежат
***
балиииин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в сумке вторую неделю семена ношу, так и не посадила, аааааа, забыла, спасибо добрый человек, напомнил!!!!!!!!!!!!!!!!!
АнонимВ ответ на ***
***
балиииин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в сумке вторую неделю семена ношу, так и не посадила, аааааа, забыла, спасибо добрый человек, напомнил!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Чо, на сам деле уже пора?
Щаз ребенку выдам укроп и ящик ))
***В ответ на Аноним
Аноним
Чо, на сам деле уже пора?
Щаз ребенку выдам укроп и ящик ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на юге, у нас давно пора, купила в сумку бросила и забыла!!!!
Лагерта ЛодброкВ ответ на ***
***
балиииин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в сумке вторую неделю семена ношу, так и не посадила, аааааа, забыла, спасибо добрый человек, напомнил!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
8 марта надо было помидоры то сажать....
Лагерта Лодброк
8 марта надо было помидоры то сажать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я рассаду куплю, у меня кот копает землю, так что буду покупать, чтобы дома не держать
kiss kiss
Сакура
Nata-Nata
Наши уже картофан высадили....
ТаисиЯ .

растёт у меня уже))
Георгий Гутовский
А я какие то семена в Ленте за покупки получил. Тоже надо посадить)) Кстати, а когда в Питере сакура зацветает? В прошлом году вроде в конце апреля.
Лагерта Лодброк
У мну на подоконнике всю зиму колосится только в путь. Только на том и стоим, да еще на заготовках...
Люся
у нас уже рассаду во всю продают местные агрономы,но я даже на плантацию свою боюсь глядеть. не стоит у меня что то, хочу сугробы по колено.
Александр Сергеев
А как сакура отцветет , так и укроп сажать. Это японская примета такая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем