Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задача

Дано:
Есть у вас друг детства.Вместе на горшках сидели, жвачками менялись и тыры-пыры...Но в последнее время он начал наезжать на вас,хамить по-всякому и вощще неадекватно себя вести. Выясняется,что охмуряет его какой-то хрен с горы и его шайка-лейка. Друг ваш с критическим мышлением не дружит: может повестись на былые обидки типо детских драк и пр., заявляя при этом,что вы его всю жисть гнобили,но,вот,новые его друзья оценят его по-достоинству. Недолго думая, вы отрезаете ему ногу ,хватаете за кадык и суете ему по печени неоднократно. Новые друзья шумно возмущаются, грозятся накидать вам ,но очкуют и не вмешиваются, колотя понты.
Требуется узнать:
Как вернуть его, зная,что разум его помутился по-накурке,при условии,что отрезанную ногу все-равно не присобачишь ,даже если этого сильно захотеть?
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
292
Маруся И*
Цепляетесь за прошлое?
Время меняется и друг тоже.
Amazing
не надо никого снова делать другом, любимой и т.п. ложечки если и найдутся, осадочек таки останется.
Таких, как я, немного. К счастьюВ ответ на Amazing
Amazing
не надо никого снова делать другом, любимой и т.п. ложечки если и найдутся, осадочек таки останется.
СсылкаПожаловаться
ммм, а вот и не соглашусь. У всех бывают непростые периоды в жизни, закидоны и т.п. И если человек дорог, то его необходимо хотя бы попытаться спасти.
Таких, как я, немного. К счастью
ммм, а вот и не соглашусь. У всех бывают непростые периоды в жизни, закидоны и т.п. И если человек дорог, то его необходимо хотя бы попытаться спасти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! "Смертельно" дорог! :)))
ух ты!В ответ на Агент 007
Агент 007
Вот! "Смертельно" дорог! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бааа!тода на кодировку и поженить!
Таких, как я, немного. К счастьюВ ответ на Агент 007
Агент 007
Вот! "Смертельно" дорог! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что значит комментарий выше про "девочек"?? ну дерзайте в любом случае...
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Таких, как я, немного. К счастью
Таких, как я, немного. К счастью
ммм, а вот и не соглашусь. У всех бывают непростые периоды в жизни, закидоны и т.п. И если человек дорог, то его необходимо хотя бы попытаться спасти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы не хотела чтобы моё разочарование в придурошной подружке и нежелание с ней больше общаться, восприняли как закидон и непростой период в моей жизни ухахах непростой период это как раз в её жизни наступает с уходом меня ухахах а я приняв такое решение освобождаюсь от ненужного вампира ухахах
Таких, как я, немного. К счастьюВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
я бы не хотела чтобы моё разочарование в придурошной подружке и нежелание с ней больше общаться, восприняли как закидон и непростой период в моей жизни ухахах непростой период это как раз в её жизни наступает с уходом меня ухахах а я приняв такое решение освобождаюсь от ненужного вампира ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет) Нет, я имела ввиду закидоны и непростой период именно у подружки, которую автор вернуть хочет. Или я чего-то недопонимаю и автор тоже "девочко"?
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Таких, как я, немного. К счастью
Таких, как я, немного. К счастью
Привет) Нет, я имела ввиду закидоны и непростой период именно у подружки, которую автор вернуть хочет. Или я чего-то недопонимаю и автор тоже "девочко"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может быть ,вас не разберёшь мальчкиов-девочек ухаха
Таких, как я, немного. К счастьюВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
может быть ,вас не разберёшь мальчкиов-девочек ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну епт, на то он и интернет, чтоб вские извращенцы вроде меня (да, зай?))))) маскировались под добропорядочных моралистов)))))
Таких, как я, немного. К счастью
ммм, а вот и не соглашусь. У всех бывают непростые периоды в жизни, закидоны и т.п. И если человек дорог, то его необходимо хотя бы попытаться спасти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но без фанатизма) памятуя, что нельзя никого сделать счастливым насильно и что святыми намерениями вымощена дорога в ад.)
Таких, как я, немного. К счастьюВ ответ на Amazing
Amazing
но без фанатизма) памятуя, что нельзя никого сделать счастливым насильно и что святыми намерениями вымощена дорога в ад.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Само собой! Если автору просто не нравится компания и то, что теперь он на обочине, а друг (подруга) нашла новых друзей - это его личные проблемы. Другое дело, если хороший человек пропадает - например в силу разных обстоятельств попал в пьющую компанию.
маркиза де Помпадур
мы вам не поможем, у девочек другой стиль отношений и методы ссор и примирений..))
маркиза де Помпадур
мы вам не поможем, у девочек другой стиль отношений и методы ссор и примирений..))
СсылкаПожаловаться
Беда в том, что в реальности это как раз -таки "девочки"! :)))
Таких, как я, немного. К счастьюВ ответ на Агент 007
Агент 007
Беда в том, что в реальности это как раз -таки "девочки"! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опчик! а зачем друг, который ведет себя как девока??
Таких, как я, немного. К счастью
опчик! а зачем друг, который ведет себя как девока??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он пассив,ггггг!)))
Таких, как я, немного. К счастью
опчик! а зачем друг, который ведет себя как девока??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опчик! а зачем друг, который ведет себя как девока??
Вы не поняли: это не "друг,который ведет себя ,как девочка" , а "девочко-друг". :))))
Таких, как я, немного. К счастьюВ ответ на Агент 007
Агент 007
опчик! а зачем друг, который ведет себя как девока??
Вы не поняли: это не "друг,который ведет себя ,как девочка" , а "девочко-друг". :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ах вот оно че))))) и общается теперь с девочками, а не с мальчиками? и причем с долбанутыми? так выходит?
ФикеВ ответ на Агент 007
Агент 007
опчик! а зачем друг, который ведет себя как девока??
Вы не поняли: это не "друг,который ведет себя ,как девочка" , а "девочко-друг". :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отпусти ужо девачко то, и ногу желательно оставить, не жадничай :)))
ФикеВ ответ на Фике
Фике
отпусти ужо девачко то, и ногу желательно оставить, не жадничай :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эээ, так то не нога была, а боевой костыль, полученный тобой в бою и подаренный другу в детстве
маркиза де Помпадур В ответ на Агент 007
Агент 007
Беда в том, что в реальности это как раз -таки "девочки"! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О_о.. все еще больше запуталось...)
кира петроваВ ответ на Агент 007
Агент 007
Беда в том, что в реальности это как раз -таки "девочки"! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беда в том, что в реальности это как раз -таки "девочки"! :)))

Они не друзья они сестры как только припрет к стенке- помирятся и раскидают совместными усилиями всех новоявленных друзей что уже не раз бывало в истории
Аналогия с ногой не уместна- скорее старшая сестра дала младшей дорогую куклу поиграть а та с ней плохо обращалась обещала вообще гадким мальчишкам во дворе отдать на растерзание вот старшая и забрала ее назад- как никак семейная реликвия от бабушки Кати досталась
Если младшая сестра будет себя плохо вести старшая еще и ящик других игрушек отнимет которые на халяву достались младшей!
Агент 007В ответ на кира петрова
кира петрова
Беда в том, что в реальности это как раз -таки "девочки"! :)))

Они не друзья они сестры как только припрет к стенке- помирятся и раскидают совместными усилиями всех новоявленных друзей что уже не раз бывало в истории
Аналогия с ногой не уместна- скорее старшая сестра дала младшей дорогую куклу поиграть а та с ней плохо обращалась обещала вообще гадким мальчишкам во дворе отдать на растерзание вот старшая и забрала ее назад- как никак семейная реликвия от бабушки Кати досталась
Если младшая сестра будет себя плохо вести старшая еще и ящик других игрушек отнимет которые на халяву достались младшей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вырастет сестра и припомнит все обидки?
кира петроваВ ответ на Агент 007
Агент 007
А вырастет сестра и припомнит все обидки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Младшая сестра всегда остается младшей тес более в нашем византийском по мировосприятию мире!
Агент 007В ответ на кира петрова
кира петрова
Младшая сестра всегда остается младшей тес более в нашем византийском по мировосприятию мире!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Младшая считает ,что сполна хлебнула в отчем доме и что хлеб был горек,хоть и обилен. Что в замужестве ей будет лучше. Нехай гирше,або иньше...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем