Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 ноября 2014, Главная форумов

Задача.

На узкой (в ширину одного авто) прямой дороге (дворовая территория) встречаются лоб в лоб два автомобиля. Одному из них придется в любом случае сдавать назад.Вопрос: кто должен уступить?

P.S. Я всегда считала, что в такой ситуации люди руководствуются элементарной логикой, т.е. кому ближе до расширения дороги. В правилах ответа не нашла. Форумчане, поделитесь своими знаниями :)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
199
пусть стоят как стоят
СсылкаПожаловаться
пусть стоят как стоят
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
эмммм... ну как бы одним из водителей была я))) а второй водитель с пеной у рта доказывал мне, что я должна его пропустить, хотя ему сдать назад нужно было всего на 2 подъезда, а мне на целых 16... ну я упрямая) заставила таки его подвинуться, но вот щас думаю, можт я неправа?))
СсылкаПожаловаться
Ксения Тюрина
эмммм... ну как бы одним из водителей была я))) а второй водитель с пеной у рта доказывал мне, что я должна его пропустить, хотя ему сдать назад нужно было всего на 2 подъезда, а мне на целых 16... ну я упрямая) заставила таки его подвинуться, но вот щас думаю, можт я неправа?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Права.
СсылкаПожаловаться
Shadow
Права.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гран мерси)
СсылкаПожаловаться
Ксения Тюрина
Гран мерси)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда, я не заглядывала в ПДД, мне просто так захотелось, чтобы вы были правы в этой ситуации. )
СсылкаПожаловаться
Shadow
Правда, я не заглядывала в ПДД, мне просто так захотелось, чтобы вы были правы в этой ситуации. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это приятно)) спасибо)
СсылкаПожаловаться
Ксения Тюрина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
16 подъездов?...и там сквозных проездов разве не было?...вроде каждые 300 метров должны быть...
СсылкаПожаловаться
Klara $oft
16 подъездов?...и там сквозных проездов разве не было?...вроде каждые 300 метров должны быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа, у нас выезды сделаны с обеих сторон дома, но в самом дворе никуда не денешься, есть карманы, куда можно прижаться
СсылкаПожаловаться
пусть стоят как стоят
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
вот тебе ещё историйка.. и автор тож пусть послушает...
еду я значит по такой дороге..причём меня видно со всех сторон.. въезжает внедорожник (сразу ясно, что не разойтись, по бокам ямы),
я, не желая сдавать в яму, останавливаюсь.. жду... он тоже.. я грешным делом подумала. что какая то ТП.. ан нет.. мужичок.. ТП его рядом сидела...
я, подождав несколько секунд, невозмутимо выхожу из авто.. закрываю и ухожу... не глядя на них...
СсылкаПожаловаться
еду я значит по такой дороге..причём меня видно со всех сторон.. въезжает внедорожник (сразу ясно, что не разойтись, по бокам ямы),
я, не желая сдавать в яму, останавливаюсь.. жду... он тоже.. я грешным делом подумала. что какая то ТП.. ан нет.. мужичок.. ТП его рядом сидела...
я, подождав несколько секунд, невозмутимо выхожу из авто.. закрываю и ухожу... не глядя на них...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня такое было в пешеходном варианте, иду через грязь по досочке, больше половины прошла, тетка тоже подходит к досочке и мне навстречу, встретились по пути. я стою. она визжит на всю улицу - с чего это она должна в грязь наступать, грю - я первая шла. пришлось ей посреди грязи постоять ,пока я пройду
СсылкаПожаловаться
у меня такое было в пешеходном варианте, иду через грязь по досочке, больше половины прошла, тетка тоже подходит к досочке и мне навстречу, встретились по пути. я стою. она визжит на всю улицу - с чего это она должна в грязь наступать, грю - я первая шла. пришлось ей посреди грязи постоять ,пока я пройду
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
да.. тут сложнее
СсылкаПожаловаться
да.. тут сложнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха-ха-ха =)
СсылкаПожаловаться
Yanay Dreamer
ха-ха-ха =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выяснять отношения это не для меня... учить таких надо, молча...))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличное решение, вот я тож спокойно сказала, что назад не поеду и села в машину спокойно. Он просто мне интересно так сказанул, что типа он двигается по правой стороне дороги и поэтому я обязана его пропустить. Вот это меня сильно удивило)))
СсылкаПожаловаться
Ксения Тюрина
Отличное решение, вот я тож спокойно сказала, что назад не поеду и села в машину спокойно. Он просто мне интересно так сказанул, что типа он двигается по правой стороне дороги и поэтому я обязана его пропустить. Вот это меня сильно удивило)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая там может быть сторона-то? О_О (зависла)
СсылкаПожаловаться
Я!
Какая там может быть сторона-то? О_О (зависла)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и я зависла....))) Стою и думаю, у меня в мозгах помутнение или у него?..))))
СсылкаПожаловаться
Ксения Тюрина
Так и я зависла....))) Стою и думаю, у меня в мозгах помутнение или у него?..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как-то, сколько раз ни попадала в такие ситуации - уступает тот, кому это проще и целесообразней ))
СсылкаПожаловаться
Я!
Ну как-то, сколько раз ни попадала в такие ситуации - уступает тот, кому это проще и целесообразней ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Со мной первый раз такая ситуация произошла... У нас во дворе все адекватные люди, всегда знают, как спокойно разъехаться, этот видать залетный какой-то попался)
СсылкаПожаловаться
Ксения Тюрина
Со мной первый раз такая ситуация произошла... У нас во дворе все адекватные люди, всегда знают, как спокойно разъехаться, этот видать залетный какой-то попался)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, бывают такие товарищи на понтах - обычно дядьки на больших машинах (и с большими комплексами) ))
СсылкаПожаловаться
Я!
Да, бывают такие товарищи на понтах - обычно дядьки на больших машинах (и с большими комплексами) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))
СсылкаПожаловаться
Ксения Тюрина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не зачем вступать в полемику.. надо поступить нестандартно и тем обескуражить противника))
СсылкаПожаловаться
Ксения Тюрина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё верно.. он по правой, значит прав!))
СсылкаПожаловаться
всё верно.. он по правой, значит прав!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я по правой) значит я права!)))) и оба мы правы)))
СсылкаПожаловаться
Klara $oft
тот, кто спешит... тот и сдаст назад...)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru