Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задача

Найти модную молодежную одежду размерного ряда с 48 и выше... (к примеру нравится бренд марелла но там все мах.46)
Обычно то что нравится все до 48 или 46 размераю
Мой размер 50.
Про похудеть и то что ЖиРуХа  знаю не пишите пожалуйста.
В финансах не ограничена. Если знаете такие магазины в Москве укажите пожалуйста.
 Заранее благодарю за дельные советы 
Лимоновая зима
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Кристина
я больше не буду советовать! а то я посоветовала, а мне потом высказали, что, видите ли, брюки этой марки на ней плохо сидели...
Все! Ищите сами!
Аноним АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
я больше не буду советовать! а то я посоветовала, а мне потом высказали, что, видите ли, брюки этой марки на ней плохо сидели...
Все! Ищите сами!
СсылкаПожаловаться
Во как)))
Лимоновая зимаВ ответ на Кристина
Кристина
я больше не буду советовать! а то я посоветовала, а мне потом высказали, что, видите ли, брюки этой марки на ней плохо сидели...
Все! Ищите сами!
СсылкаПожаловаться
ну вот из одной форумчанки бестактной страдать остальным не положено.
КристинаВ ответ на Лимоновая зима
Лимоновая зима
ну вот из одной форумчанки бестактной страдать остальным не положено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что "ибо не х**!"
КристинаВ ответ на Кристина
Кристина
я больше не буду советовать! а то я посоветовала, а мне потом высказали, что, видите ли, брюки этой марки на ней плохо сидели...
Все! Ищите сами!
СсылкаПожаловаться
Да потому что это какая-то тенденция новая! Претензии по поводу советов предъявлять! То одной не все отписались, другой не понравилось качество советов, третьей они показались не совсем "от души"...
А мне кажется, что кто-то обнаглел!
Антон Шибаев
Может лучше шить себе на заказ?
Антон ШибаевВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Может лучше шить себе на заказ?
СсылкаПожаловаться
Любые модельки, любых брэндов, можно со своими изысками.
В Москве только деньги плати - все будет.
СашулькаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Любые модельки, любых брэндов, можно со своими изысками.
В Москве только деньги плати - все будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличный совет кстати. Могут и одежду мареллы на ваш размер подобрать, да еще и сидеть будет все как влитое
Василиса
Если не ограничены в деньгах - найдите хорошего портного.
Одинокая Репа
марелла молодежная? там все жутко теткинское и унылое. Впрочем находят же толстые подростки себе одежду где-то
Evil Box
Что-то я не уверена, что молодежные наряды хорошо смотрятся на размере 50+.
Larry Stylinson
Мне кажется, что если вы не ограничены в средствах, то найти что-то для себя вам особого труда не составит)) наймите стилиста в конце концов))
Ольга Корнеева
марелла есть 48 плюс. но в рф не возят. редко. в италии полно, во франции. советую совместить с отпуском
Марина
Violeta by Mango. Не Marella конечно. Но цены вполне демократичные и фасоны ничего
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем