Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задача. Как купить квартиру?

Зп. 30тыс. Стоимость 1-кв 1,5 млн. в 2019г. Нашёл подработку в выходные или на вечер +10тыс. Откладывать на недвижимость. 150тыс. за полтора года отложилось. За это время стоимость 1-кв увеличилось, с 1,5млн. до 2,7 млн. Вопрос! Сколько надо подработок, на покупку квартиры? Как решить задачу? Украсть 5 человек в рабство?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
455
двадцать втораяВ ответ на Юрий Пикалов
Юрий Пикалов
Государству выгодно иметь нищий народ,у него только думки где заработать,как кредит отдать.А представьте все получают по 150тр им подавай свободу,демократию и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полностью согласна!!!!
Евгений ФокинВ ответ на Ольга
Ольга
Мы с сыном вдвоем на 25. Провинция она такая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Офигеть(
Евгений Фокин
Офигеть(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, после стольких сочувствующих комментов я начинаю чувствовать себя ущербной
Евгений ФокинВ ответ на Ольга
Ольга
Блин, после стольких сочувствующих комментов я начинаю чувствовать себя ущербной
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему я не ваш идеал? Чем не подхожу? Я так то ковалер с доходом в 30тр поболее вашего...
Евгений Фокин
А почему я не ваш идеал? Чем не подхожу? Я так то ковалер с доходом в 30тр поболее вашего...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Форма не та
Евгений ФокинВ ответ на Ольга
Ольга
Форма не та
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извините за навязчивоть, что за форма? Тело у меня спортивное, имею чувство юмора, труселя не стягиваю на первом свидании...
Евгений Фокин
Извините за навязчивоть, что за форма? Тело у меня спортивное, имею чувство юмора, труселя не стягиваю на первом свидании...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только свежие фото в подтверждение спортивной формы
Евгений ФокинВ ответ на Ольга
Ольга
Только свежие фото в подтверждение спортивной формы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
7 летнее на море есть...
Евгений Фокин
7 летнее на море есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это свежее?
Тогда я могу смело детсадовское выставлять. Я там тоже ничО
Евгений ФокинВ ответ на Ольга
Ольга
Это свежее?
Тогда я могу смело детсадовское выставлять. Я там тоже ничО
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы мне приятны и симпатичны, дай бог вам здоровья! Вот видите, мужчины любят не за деньги, как бабы, а за вашу улыбку...
Евгений Фокин
Вы мне приятны и симпатичны, дай бог вам здоровья! Вот видите, мужчины любят не за деньги, как бабы, а за вашу улыбку...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это Вы меня просто не видели. Всю симпатию как ветром сдует.
Евгений ФокинВ ответ на Ольга
Ольга
Это Вы меня просто не видели. Всю симпатию как ветром сдует.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Оля, мы форумские мужчины на лица не смотрим, нас форум научил смотреть глубже... В душу
Евгений ФокинВ ответ на Ольга
Ольга
Только свежие фото в подтверждение спортивной формы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не красавец, но сильный и высокий, ценю женщин как вы, живёте вдвоём на 25 тр и жизнерадостная, таких женщин не встречал
Евгений Фокин
Я не красавец, но сильный и высокий, ценю женщин как вы, живёте вдвоём на 25 тр и жизнерадостная, таких женщин не встречал
СсылкаПожаловаться
История переписки10
живёте вдвоём на 25 тр и жизнерадостная,

не думали,что это нервное?)))
Ольга
Блин, после стольких сочувствующих комментов я начинаю чувствовать себя ущербной
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас все хорошо, даже жених потенциальный появился)
ОльгаВ ответ на Irhen
Irhen
У вас все хорошо, даже жених потенциальный появился)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я в общем-то замужем
Ольга
Да я в общем-то замужем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У настоящей женщины всегда в загашнике должен иметься жених с серьезными намерениями). И не важно, замужем вы или нет
ОльгаВ ответ на Irhen
Irhen
У настоящей женщины всегда в загашнике должен иметься жених с серьезными намерениями). И не важно, замужем вы или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, нет. На фиг, на фиг. Одной мне комфортнее
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Да я в общем-то замужем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему ваш супруг не участвует в вашей с сыном финансовой жизни?
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
А почему ваш супруг не участвует в вашей с сыном финансовой жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы знаете, я привыкла рассчитывать на себя. Всегда. А супруг пока активно пытается закрыть ипотеку.
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Вы знаете, я привыкла рассчитывать на себя. Всегда. А супруг пока активно пытается закрыть ипотеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На ребёнка супруг тоже должен тратиться.
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
На ребёнка супруг тоже должен тратиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да он и не отказывается. Просто нет необходимости. Самые затратные статьи на ребенка - это верхняя одежда и обувь. Наши российские фирмы меня вполне устраивают. За европейскими марками я не гоняюсь. Мне, наверное, повезло, что сын ни фига не растет - может носить одну куртку спокойно два года))
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Да он и не отказывается. Просто нет необходимости. Самые затратные статьи на ребенка - это верхняя одежда и обувь. Наши российские фирмы меня вполне устраивают. За европейскими марками я не гоняюсь. Мне, наверное, повезло, что сын ни фига не растет - может носить одну куртку спокойно два года))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что за дешевые российские фирмы? Зимние мембранные ботинки Котофей в районе 3-4 тысяч рублей. Демисезонные в той же ценовой категории. Кроссовки 2,5-3 тысячи. Летние сандали на там же уровне. И это российский производитель. И это только обувь...
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Что за дешевые российские фирмы? Зимние мембранные ботинки Котофей в районе 3-4 тысяч рублей. Демисезонные в той же ценовой категории. Кроссовки 2,5-3 тысячи. Летние сандали на там же уровне. И это российский производитель. И это только обувь...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну обувь Котофей и берём. Куртки нашего местного производителя.
irina яВ ответ на Ольга
Ольга
Да он и не отказывается. Просто нет необходимости. Самые затратные статьи на ребенка - это верхняя одежда и обувь. Наши российские фирмы меня вполне устраивают. За европейскими марками я не гоняюсь. Мне, наверное, повезло, что сын ни фига не растет - может носить одну куртку спокойно два года))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"повезло, что сын ни фига не растёт"?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем